2 592 198 пациентов 8 (812) 409-42-51

Венерологи в Красносельском районе (8)

Венерологи Красносельского района Санкт-Петербурга

Венеролог специализируется на диагностике и лечении болезней, передающихся половым путем. К врачу можно обратиться как при первых признаках заражения, так и при их отсутствии в целях профилактики. Задача врача не допустить распространения инфекционных болезней. Обследование и лечение у венеролога можно пройти анонимно.

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор профессионально подошёл к моему вопросу. Я доволен!
Александр, 13 января 2020
Чудесная, профессиональная и внимательная доктор. Она все четко, ясно и понятно мне рассказала откуда, что берется, дала полную и исчерпывающую консультацию.
Наталья, 05 сентября 2019
Хороший врач. Она с пониманием отнеслась ко мне, осмотрела, поставила диагноз и сказала чем лечиться.
На модерации, 04 апреля 2020
Очень грамотный, внимательный и заботливый врач. Он хорошо и четко все объясняет. Доктор взял инициативу в свои руки и сразу сделал то, чего я даже не хотела, удалил два новообразования.
Татьяна, 03 апреля 2020
Анжела Николаевна хороший, вежливый и добрый врач. Она осмотрела меня и назначила лечение.
Анастасия, 02 апреля 2020
Денис Вячеславович подошел ко мне очень внимательно. Все четко объяснил, дал рекомендации, я прошла обследования и он назначил лечение, которому я следую. Приду на повторный прием.
Алина, 01 апреля 2020
Григорий Юрьевич очень внимательный врач. Он назначил мне оперативное вмешательство.
Илимдар, 01 апреля 2020
Доктор компетентный. Он объяснил по проблеме и выписал лекарства, которые мне нужны. Что мне нужно было он сделал.
Наталья, 30 марта 2020
Внимательный врач. Даниил Олегович дал мне рекомендации и прописал назначения. Доктор так же предоставил мне все пояснения.
Марина, 27 марта 2020
Константин Валерьевич врач от бога! Очень внимательный человек. Дал советы, рассказал, как принимать лекарства, назначил анализы и сделал назначения. Я очень довольна.
Саломат, 26 марта 2020

Все частные венерологи в районе Красносельский

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru