2 678 020 пациентов 8 (812) 409-42-51

Венерологи на Чернышевской (5)

Венеролог специализируется на диагностике, лечении и профилактике болезней, которые передаются половым путем. Врач лечит мужчин и женщин, парами и индивидуально.

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор реализовал свои навыки. Я достиг нужной цели. Я доволен!
Владимир, 25 апреля 2020
Профессиональный врач. Вячеслав Иванович проконсультировал меня.
Александр, 18 апреля 2020
Хороший и положительный врач. Он произвел осмотр, назначил лечение и повторную консультацию.
Дарья, 16 апреля 2020
Врач был молчаливым и неуверенным. Приём прошёл быстро. Доктор мне толком ничего не сказала и направила на сдачу анализов.
На модерации, 04 июня 2020
Доброжелательный и профессиональный врач, который разбирается в своей профессии. Приём прошёл лаконично. Доктор прописал мне лечение и назначил сдачу анализов.
На модерации, 03 июня 2020
Внимательный врач. Видно, что доктор знает о чем говорит. Она все объяснила, но мне все равно пришлось уточнить пару вещей.
На модерации, 03 июня 2020
Очень милый и профессиональный врач. Она провел осмотр, проконсультировал меня, описал меры, которые я могу предпринять и начал исследование проблемы.
Елизавета, 02 июня 2020
Елизавета, 02 июня 2020
Не могу оценить компетенции врача, так как прием длился меньше минуты. Зашел в кабинет - врач предложил еще заплатить за анализы - вышел. Теперь хочу стать врачом, чтоб зарабатывать 1000р/минута
Аноним, 02 июня 2020
Доктор сказал, что нужно сдать анализы и прописал лечение. Впечатления остались хорошие, будет еще повторный прием!
Татьяна, 29 мая 2020

Все частные венерологи у метро Чернышевская:

• Все врачи рядом с вами — 5 анкет в СПб.
  • Честные мнения пользователей: 831 проверенный отзыв.

Доктора: Чернышевская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru