2 590 393 пациента 8 (812) 409-42-51

Венерологи на Черной речке (4)

Венеролог специализируется на диагностике, лечении и профилактике болезней, которые передаются половым путем. Врач лечит мужчин и женщин, парами и индивидуально.

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Располагающий к себе врач с позитивом и уместным юмором. Он посмотрел мои анализы, хотя, они были в электронном виде и дал некоторые рекомендации.
Александр, 15 марта 2020
Отличный доктор! Объяснил всё доходчиво, провёл определённую нужную процедуру, я довольна. Пойду снова.
Аноним, 06 марта 2020
Очень доброжелательный и профессиональный врач. Он встретил меня еще до входа в кабинет, все проверил, взял анализы, толково, понятно, четко и ясно все объяснил. Я верю в хороший исход своего лечения!
Ольга, 18 января 2020
Все прошло хорошо. Я получила, все что хотела: диагноз и направление на лечение. Доктор приятная и знающая.
Надежда, 08 марта 2018
Денис Вячеславович подошел ко мне очень внимательно. Все четко объяснил, дал рекомендации, я прошла обследования и он назначил лечение, которому я следую. Приду на повторный прием.
На модерации, 01 апреля 2020
Григорий Юрьевич очень внимательный врач. Он назначил мне оперативное вмешательство.
На модерации, 01 апреля 2020
Доктор компетентный. Он объяснил по проблеме и выписал лекарства, которые мне нужны. Что мне нужно было он сделал.
Наталья, 30 марта 2020
Внимательный врач. Даниил Олегович дал мне рекомендации и прописал назначения. Доктор так же предоставил мне все пояснения.
Марина, 27 марта 2020
Константин Валерьевич врач от бога! Очень внимательный человек. Дал советы, рассказал, как принимать лекарства, назначил анализы и сделал назначения. Я очень довольна.
Саломат, 26 марта 2020
Открытый и простой человек. Доктор не проводила осмотр, дала конструктивную консультацию по проблеме, а она мне и была нужна. Посоветовала лекарства, предложила курс в самой клинике, а так же более простые методы.
Сергей, 26 марта 2020

Все частные венерологи у метро Черная речка:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Черная речка

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru