2 517 581 пациент

Врачи-венерологи

23 23 анкеты врачей из СПб и 710 проверенных отзывов. Стоимость приёма у венерологов с этой страницы от 1500 до 2500 рублей.

Венеролог специализируется на диагностике и терапии заболеваний и инфекций, передающихся половым путем (ЗППП и ИППП). В сферу его клинических интересов входит предупреждение осложнений венерических заболеваний, в том числе, во время беременности. Врач лечит сифилис, гонорею, хламидиоз, уреаплазмоз, трихомониаз, вагиноз, генитальный герпес, микоплазмоз. Венеролог обеспечивает экстренную профилактику патологий после случайных и незащищенных половых актов.

Венеролог-дерматолог

Венеролог-дерматолог – врач широкого профиля, специализируется в диагностике, лечении венерических и кожных болезней. Задача дерматовенеролога - терапия инфекций, передающихся половым путем, а также лечение дерматитов неясной этиологии. Венеролог-дерматолог дифференцирует грибковые, вирусные и бактериальные инфекции кожных покровов. К врачу обращаются при изменениях кожного покрова в любой части тела, появлении новых образований.

Венеролог-уролог

Венерологом-урологом работает врач с образованием по двум специальностям. Объединять этих врачей может то, что они оба занимаются лечением инфекций, передающихся половым путем. Помимо ИПП, уролог лечит патологии мочевыделительной системы.
На нашем сайте вы найдете анкеты венерологов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Популярные вопросы

Когда необходима консультация венеролога?

Поводом для консультации венеролога должны стать следующие симптомы: резь и жжение в промежности, выделения гноя, крови или слизи из уретры, образование язв на наружных половых органах, сыпь в паху, дискомфорт при мочеиспускании, боли в малом тазу.

На приеме венеролог спросит вас о давности и характере симптомов, проведет очный осмотр, ознакомится с анамнезом.

Другие услуги врача

Врач может направить вас на дополнительные исследования – общий и биохимический анализ крови и мочи, анализы мазков на флору, анализы крови на ВИЧ и вирусные гепатиты, спермограмму, дерматоскопию.

Для постановки точного диагноза может потребоваться консультация смежных специалистов – гинеколога, андролога, уролога, дерматолога, иммунолога.

Лицам, ведущим активную половую жизнь с разными партнерами, важно обращаться к венерологу регулярно и проходить тесты на ЗППП и ИППП.

Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного венеролога в своем городе, опираясь на рейтинг, опыт, отзывы пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Вызывает доверие и располагает к себе. Спокойно выслушал. Высказал предположения, назначил анализы, предложил лечение. Приятный приём)
Артур, 18 февраля 2020
Вежливый врач. Он всё обьяснил и подробно выслушал меня.
Дмитрий, 17 февраля 2020
Курганский В.И лучший врач ,я столкнулась с ситуацией когда с меня врач просто тянул деньги назначая дорогие неэффективные лекарства,тьму анализов ...Вячеслав Иванович назначает все по делу,и после назначенного есть результат.Если бы сразу к нему обратилась потратила бы в 2 раза меньше времени,здоровья и денег.Это тот врач который заинтересован не только в деньгах,но и в результате!Я всем его рекомендую)
Аноним, 14 февраля 2020
Очень хороший и внимательный врач. Он приходит к нам уже второй раз, и есть положительный эффект выздоровления! Специалист все выслушал и дал полезные рекомендации. Огромное спасибо доктору!
Аноним, 31 января 2020
Врач доброжелательный, компетентный, профессиональный специалист и понимает о чем говорит. Он взял анализы, подробно все объяснил и назначил следующую встречу. Врач произвел хорошее впечатление.
Павел, 28 января 2020
Профессиональный, корректный и внимательный врач. Доктор не говорил ничего лишнего, все по делу. Прием прошел успешно! Желаемые результаты достигнуты!
Мария, 26 января 2020
Очень хороший, профессиональный и доброжелательный врач. Она меня грамотно осмотрела, поставила точный диагноз и назначила дополнительные анализы. Я нахожусь на восстановительном лечении, которое мне помогает.
Денис, 24 января 2020
Очень доброжелательный и профессиональный врач. Он встретил меня еще до входа в кабинет, все проверил, взял анализы, толково, понятно, четко и ясно все объяснил. Я верю в хороший исход своего лечения!
Ольга, 18 января 2020
Доктор профессионально подошёл к моему вопросу. Я доволен!
Александр, 13 января 2020
Прием был нейтральным. Доктор провел осмотр, взял пробы и выдал мне рекомендации сдать анализы, но при этом делал антирекламу других лабораторий. Меня смутило то, что клиника навязывает услуги своей лаборатории, и это выводило из себя!
Серафима, 06 октября 2019

Все частные венерологи Санкт-Петербурга