14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

· 610 врачей

Писаренко Наталия Леонидовна - венеролог
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
На прошлой неделе записалось 12 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская

Шуркус Инна Владимировна - венеролог
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дунайская Купчино Обухово

Ефанов Сергей Владимирович - венеролог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 61
Врачи-венерологи (610)

610 анкет врачей из СПб и 2359 проверенных отзывов. Стоимость приёма у венерологов с этой страницы от 1000 до 1850 рублей.

Венеролог специализируется на диагностике и терапии заболеваний и инфекций, передающихся половым путем (ЗППП и ИППП). В сферу его клинических интересов входит предупреждение осложнений венерических заболеваний, в том числе, во время беременности. Врач лечит сифилис, гонорею, хламидиоз, уреаплазмоз, трихомониаз, вагиноз, генитальный герпес, микоплазмоз. Венеролог обеспечивает экстренную профилактику патологий после случайных и незащищенных половых актов.

Венеролог-дерматолог

Венеролог-дерматолог – врач широкого профиля, специализируется в диагностике, лечении венерических и кожных болезней. Задача дерматовенеролога - терапия инфекций, передающихся половым путем, а также лечение дерматитов неясной этиологии. Венеролог-дерматолог дифференцирует грибковые, вирусные и бактериальные инфекции кожных покровов. К врачу обращаются при изменениях кожного покрова в любой части тела, появлении новых образований.

Венеролог-уролог

Венерологом-урологом работает врач с образованием по двум специальностям. Объединять этих врачей может то, что они оба занимаются лечением инфекций, передающихся половым путем. Помимо ИПП, уролог лечит патологии мочевыделительной системы.
На нашем сайте вы найдете анкеты венерологов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Популярные вопросы

Когда необходима консультация венеролога?

Поводом для консультации венеролога должны стать следующие симптомы: резь и жжение в промежности, выделения гноя, крови или слизи из уретры, образование язв на наружных половых органах, сыпь в паху, дискомфорт при мочеиспускании, боли в малом тазу.

На приеме венеролог спросит вас о давности и характере симптомов, проведет очный осмотр, ознакомится с анамнезом.

Другие услуги врача

Врач может направить вас на дополнительные исследования – общий и биохимический анализ крови и мочи, анализы мазков на флору, анализы крови на ВИЧ и вирусные гепатиты, спермограмму, дерматоскопию.

Для постановки точного диагноза может потребоваться консультация смежных специалистов – гинеколога, андролога, уролога, дерматолога, иммунолога.

Лицам, ведущим активную половую жизнь с разными партнерами, важно обращаться к венерологу регулярно и проходить тесты на ЗППП и ИППП.

Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного венеролога в своем городе, опираясь на рейтинг, опыт, отзывы пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Прошло всё просто спер! Александр Михайлович профессионал своего дела. По ходу приёма доктор провел необходимую консультацию, всё объяснил и расставил по полочкам. Рекомендую этого специалиста! Времени было уделено минут двадцать и этого хватило.
Владлен, 06 декабря 2021
Врач хороший, знает свое дело, сориентированный. Профессиональность доктора заметна. Все прошло отлично, четко, красиво, аккуратно. Александр Евгеньевич задал правильные, четкие вопросы, которые обрисовали всю суть картины, и соответственно назначил типовое лечение. Все подробно объяснил. От приема я не устал, все быстро, легко, просто. Рекомендую данного специалиста. В принципе помог решить проблему.
Артем, 06 декабря 2021
Всё прошло отлично. На приёме Анжела Николаевна провела осмотр, взяла соскоб, дала заключение, выписала лечение и подсказала ждать результаты анализов. Врач вежливый, внимательный, профессионал своего дела.
Александр, 03 декабря 2021
Сергей Владимирович внимательно выслушал, выписал необходимое лечение, и в данный момент находимся в процессе решения проблемы)
Аноним, 01 декабря 2021
Элена Альбертовна профессиональный врач. Времени мне уделили достаточно. По итогу приёма получила для себя консультацию. Если будет необходимость, то обращусь именно к этому специалисту.
Юлия, 01 декабря 2021
Мне всё понравилось. На приёме Давид Сергеевич ответил на все мои вопросы, провёл осмотр и дал свои рекомендации. Приём длился 10-15 минут. Врач высококвалифицированный, приятный и лёгкий в общении, всё понятно, доступно и обширно объясняет. Качеством приёма я остался доволен.
Владислав, 23 ноября 2021
Грамотный специалист. Мне все понравилось. Наталия Леонидовна провела осмотр, все понятно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и выдала направление на необходимые анализы. Я остался доволен приемом. Профессиональный доктор.
Алексей, 13 ноября 2021
Инна Владимировна осмотрела меня и проконсультировала. Всё прошло вежливо и понятно. Я выбрала специалиста по отзывам и по ближайшей времени записи. Мне было уделено более чем достаточно времени.
Татьяна, 24 октября 2021
Анастасия Андреевна хороший врач, современная. Мне все понравилось. На приеме доктор провела осмотр, тщательно опросила, сделала УЗИ и назначила сдать анализы. Врач очень внимательная, все объясняет понятно, на все мои вопросы ответила.
Анна, 14 октября 2021
Добрый и отзывчивый доктор. Он все у меня расспросил и последовательно объяснил с чего надо начинать лечение. Врач мне сказал, что если не подтвердится самое худшее, то он займется моим лечением. Специалист с уважением и терпеливо относится к пациенту. Приём прошёл хорошо.
Татьяна, 03 июня 2021

Все частные венерологи Санкт-Петербурга