17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица Дыбенко

Супрунович Андрей Георгиевич - венеролог
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Восстания Маяковская Владимирская

Субарев Александр Михайлович - венеролог

Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 64
Венерологи Санкт-Петербурга (640)

640 анкет врачей из СПб и 4516 проверенных отзывов. Стоимость приёма у венерологов с этой страницы от 1200 до 2200 рублей.

Венеролог специализируется на диагностике и терапии заболеваний и инфекций, передающихся половым путем (ЗППП и ИППП). В сферу его клинических интересов входит предупреждение осложнений венерических заболеваний, в том числе, во время беременности. Врач лечит сифилис, гонорею, хламидиоз, уреаплазмоз, трихомониаз, вагиноз, генитальный герпес, микоплазмоз. Венеролог обеспечивает хорошую экстренную профилактику патологий после случайных и незащищенных половых актов.

Венеролог-дерматолог

Венеролог-дерматолог – врач широкого профиля, специализируется в диагностике, лечении венерических и кожных болезней. Задача дерматовенеролога - терапия инфекций, передающихся половым путем, а также лечение дерматитов неясной этиологии. Венеролог-дерматолог дифференцирует грибковые, вирусные и бактериальные инфекции кожных покровов. К врачу обращаются при изменениях кожного покрова в любой части тела, появлении новых образований.

Венеролог-уролог

Венерологом-урологом работает врач с образованием по двум специальностям. Объединять этих врачей может то, что они оба занимаются лечением инфекций, передающихся половым путем. Помимо ИПП, уролог лечит патологии мочевыделительной системы.
На нашем сайте вы найдете анкеты венерологов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Популярные вопросы

Когда необходима консультация венеролога?

Поводом для консультации венеролога должны стать следующие симптомы: резь и жжение в промежности, выделения гноя, крови или слизи из уретры, образование язв на наружных половых органах, сыпь в паху, дискомфорт при мочеиспускании, боли в малом тазу.

На приеме венеролог спросит вас о давности и характере симптомов, проведет очный осмотр, ознакомится с анамнезом.

Другие услуги врача

Врач может направить вас на дополнительные исследования – общий и биохимический анализ крови и мочи, анализы мазков на флору, анализы крови на ВИЧ и вирусные гепатиты, спермограмму, дерматоскопию.

Для постановки точного диагноза может потребоваться консультация смежных специалистов – гинеколога, андролога, уролога, дерматолога, иммунолога.

Лицам, ведущим активную половую жизнь с разными партнерами, важно обращаться к венерологу регулярно и проходить тесты на ЗППП и ИППП.

Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного венеролога в своем городе, опираясь на рейтинг, опыт, отзывы пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что лечит врач?
Выполняет мероприятия по выявлению и лечению венерических заболеваний и инфекций, передающихся в основном половым путем. Среди них: бактериальные, такие как сифилис, гонорея, хламидиоз и пр.; грибковые – молочница; паразитарные - лобковой педикулез; вирусные - герпес генитальный, ВПЧ, ВИЧ.
На вопросы отвечает врач
Волницкий Иван Васильевич
Венеролог,Дерматолог,Косметолог,Трихолог

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я выбрала этого специалиста по отзывам. Приём длился около получаса, за это время доктор успела осмотреть меня, взять анализы и выдать рекомендации. Я бы посоветовала этого специалиста другим пациентам.
Дарья , 25 января 2023
Консультация и сбор анамнеза были очень внимательные и подробные, были пояснены некоторые мои сомнения. По истечению месяца могу сказать, что прописанное лечение отлично помогло, выявленный ранее энтерококк пропал из анализов.
Врача рекомендую.
Никита , 25 января 2023
Доктор замечательный. Очень чуткий. Сразу видно, что специалист своего дела. Нашел его по отзывам. Александр Евгеньевич меня проконсультировал и дал рекомендации. Обязательно буду обращаться к нему снова. Порекомендовал бы этого специалиста другим.
Никита , 25 января 2023
Прием длился минут 20. Был первичный визит. Александр Михайлович мне понравился, потому что понятно меня проинформировал и грамотно выполнил свою работу. По итогу врач рассказал мне о моих конкретных действиях и направил на анализы. Назначено лечение. Уролог знает свое дело и помогает. Пойду на повторное посещение.
Владимир , 25 января 2023
Я выбрала этого врача, так как она специализируется именно на моём диагнозе. На приёме доктор выслушала меня, провела консультацию, доступно объясняя информацию и назначила лечение, по эффективности которого я пока ничего не могу сказать. Я уехала с приёма с нерешённой проблемой.
Татьяна , 24 января 2023
Специалиста я нашел через интернет по отзывам. Андрей Георгиевич очень хороший врач, внимательный. На приеме доктор меня проконсультировал, провел осмотр, обработал, назначил капельницы, прописал лекарства.
Олег , 24 января 2023
Людмила прекрасный врач и человек. Она добрый, неравнодушный врач, видно желание помочь своему пациенту, для меня это главные качества. Мой прием у врача прошел хорошо и легко, мне понравилось внимательное отношение к моей проблеме, врач задавала уточняющие вопросы, чтобы лучше разобраться, у меня взяли аккуратно необходимые анализы. Людмила ответила на мои вопросы, тем самым успокоив меня, за что ей огромное спасибо. Также получила рекомендации касательно моего питания и дальнейшего плана лечения. Я рада, что попала на прием к этому врачу.
Буду рекомендовать врача другим и обязательно приду еще.
Диана , 22 января 2023
На приеме я была вместе с ребенком. Юлия Владленовна отлично нас приняла, уделила нам более чем достаточно времени. Она профессионал своего дела. Доктор оказала нам необходимую помощь, проконсультировала меня, качественно и аккуратно провела необходимые манипуляции. У нас было удаление осложненного моллюска. По итогу врач дала рекомендации. Мне немного не хватило вежливости в общении доктора, но на профессионализм это никак не повлияло.
Хатуна , 20 января 2023
Надежда Александровна хорошо провела прием, подробно все объяснила по моей ситуации. Доктор меня осмотрела, долго консультировала по поводу контрацепции. Мы запланировали анализы и лечение. При необходимости я обращусь к ней повторно и рекомендую этого специалиста.
Аноним , 20 января 2023
Прием длился минут 20. За это время Валентина Николаевна меня осмотрела, все рассказала и показала, выписала лекарства и назначила анализы. Доктор вежливо и по-доброму ко мне отнеслась. Я обращусь к ней повторно.
Анна , 16 января 2023

Все частные венерологи Санкт-Петербурга

В разделе венерологии —
640 анкет.
Мнения пользователей —
4516 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.5.

На сайте есть несколько вариантов для обращения к врачу:

1. необходимо выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у части карточек есть отдельная кнопка "Записаться на приём";
  3. также есть возможность посетить клинику по указанному адресу, предварительно позвонив по номеру телефона.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все венерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных