Выезд на дом

Врачи-венерологи

29 27 анкет врачей из СПб и 681 проверенный отзыв. Стоимость приёма у венерологов с этой страницы от 1200 рублей до 2500 рублей.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Протопопов Даниил Олегович Стаж 4 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Барабанов Роман Евгеньевич Стаж 19 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Барбинов Денис Вячеславович Стаж 6 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Смирнов Константин Валерьевич
Закусов Владимир Александрович Стаж 34 года Врач первой категории
Клиника доктора Филатова г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 36
Венеролог
Плахов Владислав Николаевич Стаж 22 года к.м.н.
ИнтраМед г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
Венеролог
Ибрагимов Григорий Юрьевич Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Курганский Вячеслав Иванович Стаж 34 года Врач высшей категории
Группа клиник Дезир на Пархоменко г. Санкт-Петербург, пр-т Пархоменко, д. 29 Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Шепило Станислав Анатольевич Стаж 10 лет
Венеролог
Коротюк Маргарита Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лахта Клиника г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73
  • Лучшие частные венерологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Венеролог специализируется на диагностике и терапии заболеваний и инфекций, передающихся половым путем (ЗППП и ИППП). В сферу его клинических интересов входит предупреждение осложнений венерических заболеваний, в том числе, во время беременности. Врач лечит сифилис, гонорею, хламидиоз, уреаплазмоз, трихомониаз, вагиноз, генитальный герпес, микоплазмоз. Венеролог обеспечивает экстренную профилактику патологий после случайных и незащищенных половых актов.

Когда необходима консультация венеролога

Поводом для консультации венеролога должны стать следующие симптомы: резь и жжение в промежности, выделения гноя, крови или слизи из уретры, образование язв на наружных половых органах, сыпь в паху, дискомфорт при мочеиспускании, боли в малом тазу.

На приеме венеролог спросит вас о давности и характере симптомов, проведет очный осмотр, ознакомится с анамнезом.

Другие услуги врача

Врач может направить вас на дополнительные исследования – общий и биохимический анализ крови и мочи, анализы мазков на флору, анализы крови на ВИЧ и вирусные гепатиты, спермограмму, дерматоскопию.

Для постановки точного диагноза может потребоваться консультация смежных специалистов – гинеколога, андролога, уролога, дерматолога, иммунолога.

Лицам, ведущим активную половую жизнь с разными партнерами, важно обращаться к венерологу регулярно и проходить тесты на ЗППП и ИППП.

Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного венеролога в своем городе, опираясь на рейтинг, опыт, отзывы пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Часто задаваемые вопросы

Возможно ли найти профессионального венеролога у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты венерологов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу венеролога, посоветуйте кого-нибудь

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-венерологах или дерматовенерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор доброжелательный, грамотный и добродушный. Он очень внимательно выслушивает, немного как психолог работает. Безболезненно провел процедуры, дал развернутые комментарии, я сдал анализы. Пока прогнозы положительные, настрой хороший, мне очень нравиться лечение у него. Всем рекомендую!
Прием был во время. Хороший и приятный врач. Это была первичная консультация, доктор провел осмотр, консультацию и все необходимое подсказал. Первое впечатление хорошее. Я пойду повторно.
Врач на меня произвела очень приятное впечатление. Она очень знающая. Она очень серьезно, вдумчиво подошла к проблеме, с которой я пришла, внимательно осмотрела, проверила все свои предположения, сверялась со своими записями, говорила очень толково, по делу, посмотрела лампой, по деловому поставила диагноз, что она мне назначила, я лечу ноги и уже вижу результат лечения. Я удовлетворена этим визитом.
Доктор инициативный и ответственный. Он провел осмотр, помог решить проблему, выписал лекарства, назначил лечение и посоветовал правильное питание, которое необходимо для курса лечения.
Потрясающий профессионал! На приеме все было быстро, четко, с толком и расстановкой, врач мне предложила альтернативы и очень грамотно подошла к моему вопросу. Я обязательно попаду еще к ней на прием! У нее индивидуальный подход, у меня была легкая истерика и она меня успокоила и поговорила со мной, все рассказала и объяснила.
То, что мне доктор порекомендовала, от части помогло, но в целом, мне не особо понравилось! Я уже много врачей дерматологов прошла и эта врач наговорила мне таких вещей, про которые я знаю, что это не так. Доктор мне прописала лекарства.
У врача можно выделить внимательность! Доктор все объяснил мне очень четко, хорошо и внятно. На приеме я узнала все, что хотела, врач посоветовал мне пообщаться еще с врачом по моей проблеме, которую в дальнейшем я хочу решить и направил меня на дальнейшее обследование. Врач спокойно умеет все разъяснить.
У врача я могу отметить высокую квалификацию и доброжелательность! Прием прошел быстро, доктор знает, что делает. Врач провел консультацию и осмотр, дал рекомендации.
Доктор все доходчиво нам объяснила, сказала, что надо делать, ответила на все вопросы, которые мы хотели узнать, нам нужно сдавать анализы. Врач общалась приветливо, никаких нюансов не было.
Мне понравился подход доктора, он уделил мне достаточно времени, был достаточно компетентный. Михаил Евгеньевич прописал мне различные средства и в целом помог в решении вопроса. Я думаю, что у него хороший профессионализм.

Все частные венерологи Санкт-Петербурга:

• Честные мнения пользователей: 681 проверенный отзыв.

Услуги

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru