Выезд на дом

Врачи-венерологи

• Лучшие частные венерологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Венеролог специализируется на диагностике и терапии заболеваний и инфекций, передающихся половым путем (ЗППП и ИППП). В сферу его клинических интересов входит предупреждение осложнений венерических заболеваний, в том числе, во время беременности. Врач лечит сифилис, гонорею, хламидиоз, уреаплазмоз, трихомониаз, вагиноз, генитальный герпес, микоплазмоз. Венеролог обеспечивает экстренную профилактику патологий после случайных и незащищенных половых актов.

Когда необходима консультация венеролога

Поводом для консультации венеролога должны стать следующие симптомы: резь и жжение в промежности, выделения гноя, крови или слизи из уретры, образование язв на наружных половых органах, сыпь в паху, дискомфорт при мочеиспускании, боли в малом тазу.

На приеме венеролог спросит вас о давности и характере симптомов, проведет очный осмотр, ознакомится с анамнезом.

Другие услуги врача

Врач может направить вас на дополнительные исследования – общий и биохимический анализ крови и мочи, анализы мазков на флору, анализы крови на ВИЧ и вирусные гепатиты, спермограмму, дерматоскопию.

Для постановки точного диагноза может потребоваться консультация смежных специалистов – гинеколога, андролога, уролога, дерматолога, иммунолога.

Лицам, ведущим активную половую жизнь с разными партнерами, важно обращаться к венерологу регулярно и проходить тесты на ЗППП и ИППП.

Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного венеролога в своем городе, опираясь на рейтинг, опыт, отзывы пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кудлак Олег Викторович Стаж 6 лет
Данимед г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
Мирошникова Наталья Анатольевна Стаж 22 года
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Смирнов Константин Валерьевич
Саламонова Мария Владимировна Стаж 3 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Барбинов Денис Вячеславович Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1500 1395 1500 1395
Барабанов Роман Евгеньевич Стаж 18 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Вихрова Елена Валерьевна Стаж 17 лет
АМД Лаборатории г. Санкт-Петербург, Перекупной пер., д. 18
Венеролог
Коротюк Маргарита Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Лахта Клиника г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73
Венеролог
Плахов Владислав Николаевич Стаж 21 год к.м.н.
ИнтраМед г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
Логинова Наталья Александровна Стаж 20 лет
АМД Лаборатории г. Санкт-Петербург, Перекупной пер., д. 18

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли найти профессионального венеролога у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты венерологов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу венеролога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-венерологах или дерматовенерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я получил назначения, узнал что мне нужно делать. Замечательный, прекрасный, очень профессиональный врач!
Прием нас очень удовлетворил. Он был очень долгий, подробный, очень внимательный и качественный. Внимательный, грамотный, заинтересованный врач. Главное, что он назначил не просто поверхностное лечение, а прежде предложил сдать анализы. Анализы были необходимые не больше и не меньше. Врач выписал препараты достаточно доступные, не зашкаливающие, также он выписал нам диету. На данный момент нас всё устраивает, потому что мы не первый год с ребенком 15 лет обращаемся к врачам с акне. Ещё к Даниилу Олеговичу пойдем.
Доктор очень внимательный. Я обратилась с папилломой и он провел удаление. Объяснил, рассказал и подсказал, что делать дальше. Рекомендую женщинам не стесняться к нему ходить, если обращаются, с проблемами связанными с интимными зонами.
Доктор очень внимательный, добросовестный и ответственный, всё доступно нам объяснил. Приём очень понравился, всё в порядке. Только в клинике высокие цены.
Врач все рассказала, показала, осмотрела, ответила на каждый вопрос, взяла все анализы и выписала лекарства. Она приветливая, общительная. В конце беседы ей начинаешь верить.
Доктор меня принял, полностью проконсультировал. Мы с ним хорошо пообщались. Станислав Анатольевич профессионал в своем деле.
У меня стали выпадать волосы и появилась перхоть. Врач всё досконально объясняет, говорит с чем связана проблема. Мне очень понравился врач и его консультация.
Привет прошёл хорошо . Но сдирают деньги только так , ненужные анализы выпихивают и предлагают , ((( на 20 тыс предлагали сдать
Я встретилась с доктором, рассказала ей о своей проблеме, она мне сказала что надо будет осмотреть волосы под микроскопом и это будет стоить дополнительно, я согласилась. Врач меня осмотрела, поставила диагноз и для того что бы более корректно скорректировать диагноз, порекомендовала сдать волосы на анализ. Так же я спросила, может ли она мне что-то ещё сказать, в качестве дополнительной информации, на что доктор прописала витамины и шампунь. Единственное изначально было оговорено что входит в консультацию, мне сказали что будет входить осмотр, постановка диагноза, но я не ожидала что осмотр будет визуальный. в общем я ожидала больше за эту сумму, надо более корректно объясняет пациентам что будет происходить на приёме.
Доктор ничего внятного нам не сказал. Не понравилось, что на приеме он написал рекомендации и лекарства, но непонятно на основании чего он их назначил...

Услуги

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru