Выезд на дом

Врачи-венерологи

• Лучшие частные венерологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Венеролог специализируется на диагностике и терапии заболеваний и инфекций, передающихся половым путем (ЗППП и ИППП). В сферу его клинических интересов входит предупреждение осложнений венерических заболеваний, в том числе, во время беременности. Врач лечит сифилис, гонорею, хламидиоз, уреаплазмоз, трихомониаз, вагиноз, генитальный герпес, микоплазмоз. Венеролог обеспечивает экстренную профилактику патологий после случайных и незащищенных половых актов.

Когда необходима консультация венеролога

Поводом для консультации венеролога должны стать следующие симптомы: резь и жжение в промежности, выделения гноя, крови или слизи из уретры, образование язв на наружных половых органах, сыпь в паху, дискомфорт при мочеиспускании, боли в малом тазу.

На приеме венеролог спросит вас о давности и характере симптомов, проведет очный осмотр, ознакомится с анамнезом.

Другие услуги врача

Врач может направить вас на дополнительные исследования – общий и биохимический анализ крови и мочи, анализы мазков на флору, анализы крови на ВИЧ и вирусные гепатиты, спермограмму, дерматоскопию.

Для постановки точного диагноза может потребоваться консультация смежных специалистов – гинеколога, андролога, уролога, дерматолога, иммунолога.

Лицам, ведущим активную половую жизнь с разными партнерами, важно обращаться к венерологу регулярно и проходить тесты на ЗППП и ИППП.

Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного венеролога в своем городе, опираясь на рейтинг, опыт, отзывы пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.2
Фролов Сергей Анатольевич 313 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Барбинов Денис Вячеславович 75 отзывов Стаж 5 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
1500 1395 1500 1395
Закусов Владимир Александрович 26 отзывов Стаж 33 года Врач первой категории
Клиника доктора Филатова г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 36
Смирнов Константин Валерьевич 15 отзывов
Колесникова Екатерина Владимировна 11 отзывов Стаж 3 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Курганский Вячеслав Иванович 24 отзыва Стаж 33 года Врач высшей категории
Группа клиник Дезир на Пархоменко г. Санкт-Петербург, пр-т Пархоменко, д. 29 Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Шепило Станислав Анатольевич 13 отзывов Стаж 9 лет
Барабанов Роман Евгеньевич 16 отзывов Стаж 18 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
9.2
Мирошникова Наталья Анатольевна 32 отзыва Стаж 22 года
Юнион Клиник (Union Clinic) на Василеостровской г. Санкт-Петербург, Средний пр-т Васильевского острова, д. 36/40
Кудлак Олег Викторович 71 отзыв Стаж 6 лет
Данимед г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
1 2 3 4

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли найти профессионального венеролога у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты венерологов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу венеролога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-венерологах или дерматовенерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Услуги

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все было отлично. Хороший прием. Доктор хорошо к нам отнеслась. Она дала советы, прописала лекарства. Мы пойдем повторно.
Прием прошел хорошо. Доктор очень вежливая, добрая женщина. Она хороший профессионал.
Врач очень понравился. Она ответственно подошла к своей работе, посмотрела, произвела сбор материала и провела консультацию.
Всё прошло хорошо. Одни положительные эмоции остались от приёма, процедуру сделали которая была нужна. Договорились о повторном приёме.
Мне доктор очень понравилась, очень приятная, внимательная, прониклась ко мне, к моему состоянию, назначила нужное, оптимальное, правильное лечение.
Нормальный прием. Хотелось бы больше желания, внимания у доктора, разобраться в болезни пациента.
Все было хорошо. У доктор достаточно высокая квалификация. В целом прием очень понравился.
Мне все понравилось. Доктор очень внимательно выслушала, видно, что знающая, профессионал, назначила лечение. Все хорошо.
Прием прошел нормально. Все в порядке. Роман Евгеньевич компетентный и хороший доктор.
Всё хорошо, всё понравилось. Хороший доктор. Меня всё устроило. Прием хороший. Всё, что надо было, он мне рассказал.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru