Выезд на дом

Врачи-венерологи

• Лучшие частные венерологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Венеролог специализируется на диагностике и терапии заболеваний и инфекций, передающихся половым путем (ЗППП и ИППП). В сферу его клинических интересов входит предупреждение осложнений венерических заболеваний, в том числе, во время беременности. Врач лечит сифилис, гонорею, хламидиоз, уреаплазмоз, трихомониаз, вагиноз, генитальный герпес, микоплазмоз. Венеролог обеспечивает экстренную профилактику патологий после случайных и незащищенных половых актов.

Когда необходима консультация венеролога

Поводом для консультации венеролога должны стать следующие симптомы: резь и жжение в промежности, выделения гноя, крови или слизи из уретры, образование язв на наружных половых органах, сыпь в паху, дискомфорт при мочеиспускании, боли в малом тазу.

На приеме венеролог спросит вас о давности и характере симптомов, проведет очный осмотр, ознакомится с анамнезом.

Другие услуги врача

Врач может направить вас на дополнительные исследования – общий и биохимический анализ крови и мочи, анализы мазков на флору, анализы крови на ВИЧ и вирусные гепатиты, спермограмму, дерматоскопию.

Для постановки точного диагноза может потребоваться консультация смежных специалистов – гинеколога, андролога, уролога, дерматолога, иммунолога.

Лицам, ведущим активную половую жизнь с разными партнерами, важно обращаться к венерологу регулярно и проходить тесты на ЗППП и ИППП.

Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного венеролога в своем городе, опираясь на рейтинг, опыт, отзывы пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Закусов Владимир Александрович Стаж 34 года Врач первой категории
Клиника доктора Филатова г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 36
Саламонова Мария Владимировна Стаж 4 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Барабанов Роман Евгеньевич Стаж 19 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Барбинов Денис Вячеславович Стаж 6 лет
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Смирнов Константин Валерьевич
Венеролог
Коротюк Маргарита Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лахта Клиника г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73
2600 2000
Янкелевич Даниил Зельманович Стаж 4 года
ЛенМед-С г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, д. 2

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли найти профессионального венеролога у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты венерологов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу венеролога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-венерологах или дерматовенерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший врач! Мы обратились, потому что у ребенка возрастные прыщи, доктор все объяснил, сказал не расстраиваться, прописал лечение, хорошо выслушал, не грубил, на все вопросы ответил. Мы снова пойдем к нему!
Доктор пришла, надела бахилы что не все врачи делают. Мария Владимировна внимательно, всё осмотрела, взяла анализы. Охватила две проблемы, дала предварительный вариант лечения, когда будет готов анализ, точно поставит диагноз и мы продолжим с ней лечения.
Хороший, спокойный, вежливый и приятный врач! Я обращалась с дерматологической проблемой, доктор провел осмотр, побеседовал со мной, поставил диагноз, сказал, что это экзема, далее назначил лечение и обследование. Лечение я пока не провела, поэтому не могу сказать насколько оно действенно.
У ребенка пошла сыпь по всему телу, пищевая аллергия. Доктор поставила диагноз и назначила лечение, которое сразу помогло. Добрый и компетентный врач.
Врач все сделал внимательно, быстро и эффективно. На приеме он поставил диагноз и назначил лечение. Даниил Олегович - хороший и профессиональный доктор.
Врач спокойно ответила на все вопросы и все объяснила. В тот же день мы сдали анализы, потом будет повторный прием.
Мне все время ставят диагноз себорейный дерматит, а я думала, что у меня аллергия на шампуни или краски для волос. Это первый доктор, который, услышав мой хронический диагноз, назначил мне анализы, чтобы понять, можно ли мне назначить то или иное лекарство, чтобы оно не ударило сильно по почкам или печени. Он собрал много анализов на большую сумму, но они все в тему. Скоро пойду на второй прием. Даниил Олегович - доброжелательный врач, он все доступно и подробно объясняет и аргументирует все свои показания и анализы.
На приеме врач расспрашивала меня о проблеме, потом мы обговорили дальнейшее лечение. Мы с ней находим общий язык, ее лечение продуктивное. Очень хороший, доброжелательный и компетентный доктор.
Хороший врач, внимательный, вежливый, профессионал в своем деле. На приеме доктор на все мои вопросы ответила, нареканий нет, я удовлетворена услугой.
Приём не особо понравился. Пока мы не согласились сдать платные анализы, мы не получили никаких даже временных рекомендаций от этого специалиста.

Все частные венерологи Санкт-Петербурга:

Услуги