2 975 004 пациента 8 (812) 409-42-51
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-венерологи

· 37 врачей 37 анкет врачей из СПб и 1389 проверенных отзывов. Стоимость приёма у венерологов с этой страницы от 750 до 2500 рублей.

Егормин Петр Андреевич - венеролог

В клинике 1500
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4

Врачи-венерологи (37)

Венеролог специализируется на диагностике и терапии заболеваний и инфекций, передающихся половым путем (ЗППП и ИППП). В сферу его клинических интересов входит предупреждение осложнений венерических заболеваний, в том числе, во время беременности. Врач лечит сифилис, гонорею, хламидиоз, уреаплазмоз, трихомониаз, вагиноз, генитальный герпес, микоплазмоз. Венеролог обеспечивает экстренную профилактику патологий после случайных и незащищенных половых актов.

Венеролог-дерматолог

Венеролог-дерматолог – врач широкого профиля, специализируется в диагностике, лечении венерических и кожных болезней. Задача дерматовенеролога - терапия инфекций, передающихся половым путем, а также лечение дерматитов неясной этиологии. Венеролог-дерматолог дифференцирует грибковые, вирусные и бактериальные инфекции кожных покровов. К врачу обращаются при изменениях кожного покрова в любой части тела, появлении новых образований.

Венеролог-уролог

Венерологом-урологом работает врач с образованием по двум специальностям. Объединять этих врачей может то, что они оба занимаются лечением инфекций, передающихся половым путем. Помимо ИПП, уролог лечит патологии мочевыделительной системы.
На нашем сайте вы найдете анкеты венерологов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Популярные вопросы

Когда необходима консультация венеролога?

Поводом для консультации венеролога должны стать следующие симптомы: резь и жжение в промежности, выделения гноя, крови или слизи из уретры, образование язв на наружных половых органах, сыпь в паху, дискомфорт при мочеиспускании, боли в малом тазу.

На приеме венеролог спросит вас о давности и характере симптомов, проведет очный осмотр, ознакомится с анамнезом.

Другие услуги врача

Врач может направить вас на дополнительные исследования – общий и биохимический анализ крови и мочи, анализы мазков на флору, анализы крови на ВИЧ и вирусные гепатиты, спермограмму, дерматоскопию.

Для постановки точного диагноза может потребоваться консультация смежных специалистов – гинеколога, андролога, уролога, дерматолога, иммунолога.

Лицам, ведущим активную половую жизнь с разными партнерами, важно обращаться к венерологу регулярно и проходить тесты на ЗППП и ИППП.

Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного венеролога в своем городе, опираясь на рейтинг, опыт, отзывы пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный доктор. Она меня осмотрела, собрала анамнез и сделала все необходимое.
Елизавета, 16 октября 2020
Доктор конструктивный и приятный. Он меня проконсультировал по болезни и быстро произвел лазерное удаление проблемы.
Александр, 15 октября 2020
Доктор внимательный и отзывчивый. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал рекомендации.
Денис, 09 октября 2020
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и сделал назначения.
Антон, 08 октября 2020
Доктор внимательный. Маргарита Владимировна меня осмотрела и дала рекомендации.
Дмитрий, 25 сентября 2020
Внимательный врач. Она прописала мне назначения и сдачу анализов.
Оксана, 23 сентября 2020
Адекватный, хороший и знающий доктор. Константин Валерьевич поставил мне диагноз и назначил лечение.
Игорь, 23 сентября 2020
Внимательный доктор. Владимир Александрович все мне объяснил. Я записался к врачу на повторную консультацию.
Александр, 14 сентября 2020
Меня задержали на ресепшен и доктор сказала, что у неё не осталось времени для приёма. Она предложила мне один дорогостоящий вариант решения проблемы. Я осталась недовольна.
Карина, 03 сентября 2020
Петр Васильевич квалифицированный и профессиональный врач. Он развернуто ответил на все мои вопросы и выдал направления на сдачу нужные анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Сергей, 04 августа 2020

Все частные венерологи Санкт-Петербурга