13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Чкаловская

Писаренко Наталия Леонидовна - венеролог
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская

Ефанов Сергей Владимирович - венеролог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов

Барбинов Денис Вячеславович - венеролог
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
На прошлой неделе записалось 10 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово

Гасанов Шамил Идрис Оглы - венеролог
г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 59
Врачи-венерологи (589)

589 анкет врачей из СПб и 1791 проверенный отзыв. Стоимость приёма у венерологов с этой страницы от 750 до 2000 рублей.

Венеролог специализируется на диагностике и терапии заболеваний и инфекций, передающихся половым путем (ЗППП и ИППП). В сферу его клинических интересов входит предупреждение осложнений венерических заболеваний, в том числе, во время беременности. Врач лечит сифилис, гонорею, хламидиоз, уреаплазмоз, трихомониаз, вагиноз, генитальный герпес, микоплазмоз. Венеролог обеспечивает экстренную профилактику патологий после случайных и незащищенных половых актов.

Венеролог-дерматолог

Венеролог-дерматолог – врач широкого профиля, специализируется в диагностике, лечении венерических и кожных болезней. Задача дерматовенеролога - терапия инфекций, передающихся половым путем, а также лечение дерматитов неясной этиологии. Венеролог-дерматолог дифференцирует грибковые, вирусные и бактериальные инфекции кожных покровов. К врачу обращаются при изменениях кожного покрова в любой части тела, появлении новых образований.

Венеролог-уролог

Венерологом-урологом работает врач с образованием по двум специальностям. Объединять этих врачей может то, что они оба занимаются лечением инфекций, передающихся половым путем. Помимо ИПП, уролог лечит патологии мочевыделительной системы.
На нашем сайте вы найдете анкеты венерологов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Популярные вопросы

Когда необходима консультация венеролога?

Поводом для консультации венеролога должны стать следующие симптомы: резь и жжение в промежности, выделения гноя, крови или слизи из уретры, образование язв на наружных половых органах, сыпь в паху, дискомфорт при мочеиспускании, боли в малом тазу.

На приеме венеролог спросит вас о давности и характере симптомов, проведет очный осмотр, ознакомится с анамнезом.

Другие услуги врача

Врач может направить вас на дополнительные исследования – общий и биохимический анализ крови и мочи, анализы мазков на флору, анализы крови на ВИЧ и вирусные гепатиты, спермограмму, дерматоскопию.

Для постановки точного диагноза может потребоваться консультация смежных специалистов – гинеколога, андролога, уролога, дерматолога, иммунолога.

Лицам, ведущим активную половую жизнь с разными партнерами, важно обращаться к венерологу регулярно и проходить тесты на ЗППП и ИППП.

Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного венеролога в своем городе, опираясь на рейтинг, опыт, отзывы пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Могу поставить все оценки только по максимум за данный прием. Врач хороший, молодец, видно, что опытный, все мне рассказал по моему диагнозу, был внимательным. Буду еще к нему обращаться.
На модерации, 28 июля 2021
Компетентный врач. Она все доступно мне объяснила и назначила лечение. Прием прошел хорошо.
Наталья, 27 июля 2021
На приёме доктор меня посмотрела, проконсультировала, поставила диагноз и выписала соответствующее лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.
Екатерина, 23 июля 2021
Доктор достаточно толково все объяснил, помог в решении проблемы, а так же ответил на все мои вопросы. Обследовал меня, назначил анализы. На повторном приеме разобрались в корне проблемы. Все что мне было непонятно- разъяснил. Клиникой тоже очень довольна, есть все для удобства: кофемашины и возможность зарядить телефон, приветливый персонал.
Кристина, 22 июля 2021
Всё в принципе хорошо прошло. Грамотный доктор. Мужчина знающий своё дело, большой стаж работы. Как и человек и врач всё разъяснил, объяснил, рассказал, что будем делать. Также определил диагноз, отправил на УЗИ. Дальше жду, что скажет.
Кирилл, 09 июля 2021
Прием прошел не плохо. Доктор внимательный. Наталия Леонидовна все мне рассказала, сразу как надо все объяснила, поставила диагноз, взяла анализ и назначила препараты. Я запишусь к специалисту на повторный прием.
Кирилл, 23 июня 2021
Доктор профессионал своего дела. Александр Михайлович меня успокоил и назначил лечение. Я узнал о специалисте по отзывам.
Игорь, 14 июня 2021
Доктор хороший и грамотный, который разбирается в тактиках лечения и препаратах. Он назначил мне лечение и дал советы по питанию. Моё самочувствие улучшилось.
Анна, 21 мая 2021
Доктор очень вежливый и компетентный на мой взгляд. Мне было комфортно и приятно на приёме. Врач проконсультировала меня, провела внешний осмотр и УЗИ органов малого таза.
Олеся, 03 апреля 2021
Хороший доктор, который умеет слушать своих пациентов и не огорчает их раньше времени. Он доступным языком объяснил и рассказал все, что нужно по моей проблеме и решил ее. Я остался доволен!
Максим, 16 марта 2021

Все частные венерологи Санкт-Петербурга