Выезд на дом

Врачи-венерологи

• Лучшие частные венерологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Венеролог специализируется на диагностике и терапии заболеваний и инфекций, передающихся половым путем (ЗППП и ИППП). В сферу его клинических интересов входит предупреждение осложнений венерических заболеваний, в том числе, во время беременности. Врач лечит сифилис, гонорею, хламидиоз, уреаплазмоз, трихомониаз, вагиноз, генитальный герпес, микоплазмоз. Венеролог обеспечивает экстренную профилактику патологий после случайных и незащищенных половых актов.

Когда необходима консультация венеролога

Поводом для консультации венеролога должны стать следующие симптомы: резь и жжение в промежности, выделения гноя, крови или слизи из уретры, образование язв на наружных половых органах, сыпь в паху, дискомфорт при мочеиспускании, боли в малом тазу.

На приеме венеролог спросит вас о давности и характере симптомов, проведет очный осмотр, ознакомится с анамнезом.

Другие услуги врача

Врач может направить вас на дополнительные исследования – общий и биохимический анализ крови и мочи, анализы мазков на флору, анализы крови на ВИЧ и вирусные гепатиты, спермограмму, дерматоскопию.

Для постановки точного диагноза может потребоваться консультация смежных специалистов – гинеколога, андролога, уролога, дерматолога, иммунолога.

Лицам, ведущим активную половую жизнь с разными партнерами, важно обращаться к венерологу регулярно и проходить тесты на ЗППП и ИППП.

Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного венеролога в своем городе, опираясь на рейтинг, опыт, отзывы пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Закусов Владимир Александрович 26 отзывов Стаж 33 года Врач первой категории
Клиника доктора Филатова г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 36
Колесникова Екатерина Владимировна 8 отзывов Стаж 3 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Барабанов Роман Евгеньевич 14 отзывов Стаж 18 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Чистова Ирина Владимировна 11 отзывов Стаж 24 года
Частный врач Чистова Ирина Владимировна г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 113в, каб. 32
Барбинов Денис Вячеславович 66 отзывов Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
1500 1395 1500 1395
Смирнов Константин Валерьевич 15 отзывов
Фролов Сергей Анатольевич 304 отзыва Стаж 30 лет Врач высшей категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Мирошникова Наталья Анатольевна 30 отзывов Стаж 22 года
Юнион Клиник (Union Clinic) на Василеостровской г. Санкт-Петербург, Средний пр-т Васильевского острова, д. 36/40
Курганский Вячеслав Иванович 20 отзывов Стаж 33 года Врач высшей категории
Группа клиник Дезир на Пархоменко г. Санкт-Петербург, пр-т Пархоменко, д. 29 Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Шепило Станислав Анатольевич 10 отзывов Стаж 9 лет

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли найти профессионального венеролога у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты венерологов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу венеролога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-венерологах или дерматовенерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Услуги

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Пока все очень хорошо и любезно. Наталья Анатольевна выписала мне назначения, не знаю, помогут они мне или нет, но претензий на данный момент нет.
Очень внимательный доктор. Все прошло нормально. Наталия Леонидовна сразу назначила мне лечение.
Прием прошел хорошо. Квалифицированный доктор, на все мои вопросы, дала полные ответы, все понятно, доступно, назначила лечение.
Все прекрасно! Внимательный и чуткий врач, все грамотно было, поэтому придем еще в августе к нему.
Все хорошо. Не могу сказать, что что-то было выдающееся. Приятный врач, сделала назначения на анализы, диагноз пока не установлен. Много навязанных услуг, о которых не предупреждают, а потом выставляют счет.
Все было нормально. Только Владимир Александрович не смог поставить мне диагноз, не понял, что со мной. Я думал, что он возьмет у меня диагноз или направит на обследование, а врач ничего не сделал, только прописал мне мазь и сказал подойти через 10 дней.
Я довольна осталась приёмом, врач очень грамотная, она дала советы, и я надеюсь они мне помогут. Я удовлетворена полностью приёмом.
Очень любезная и внимательная доктор. Она меня внимательно выслушала, поняла все мои индивидуальные особенности. Екатерина Владимировна быстро поставила мне диагноз и предложила операцию. Я пришла сомневающимся больным человеком, а ушла уверенным в себе здоровым!
Меня приняли, но мне надо ещё поехать к ней завтра. Доктор понравилась, она очень общительная, всё понятно объясняет.
Пока мне все понравилось. Чувствуется, что Константин Валерьевич - очень внимательный доктор. Он все мне объяснил, разъяснил, составил план лечения. Пока я довольна.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru