Укажите станцию метро, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-венерологи

• Лучшие частные венерологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Венеролог специализируется на диагностике и терапии заболеваний и инфекций, передающихся половым путем (ЗППП и ИППП). В сферу его клинических интересов входит предупреждение осложнений венерических заболеваний, в том числе, во время беременности. Врач лечит сифилис, гонорею, хламидиоз, уреаплазмоз, трихомониаз, вагиноз, генитальный герпес, микоплазмоз. Венеролог обеспечивает экстренную профилактику патологий после случайных и незащищенных половых актов.

Когда необходима консультация венеролога

Поводом для консультации венеролога должны стать следующие симптомы: резь и жжение в промежности, выделения гноя, крови или слизи из уретры, образование язв на наружных половых органах, сыпь в паху, дискомфорт при мочеиспускании, боли в малом тазу.

На приеме венеролог спросит вас о давности и характере симптомов, проведет очный осмотр, ознакомится с анамнезом.

Другие услуги врача

Врач может направить вас на дополнительные исследования – общий и биохимический анализ крови и мочи, анализы мазков на флору, анализы крови на ВИЧ и вирусные гепатиты, спермограмму, дерматоскопию.

Для постановки точного диагноза может потребоваться консультация смежных специалистов – гинеколога, андролога, уролога, дерматолога, иммунолога.

Лицам, ведущим активную половую жизнь с разными партнерами, важно обращаться к венерологу регулярно и проходить тесты на ЗППП и ИППП.

Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного венеролога в своем городе, опираясь на рейтинг, опыт, отзывы пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Смирнов Константин Валерьевич 14 отзывов
Барбинов Денис Вячеславович 61 отзыв Стаж 5 лет
Саламонова Мария Владимировна 6 отзывов Стаж 3 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Колесникова Екатерина Владимировна 4 отзыва Стаж 3 года
8.2
Саворовская Евгения Сергеевна 1 отзыв Стаж 7 лет Врач второй категории
Бендлин Дмитрий Николаевич 9 отзывов Стаж 38 лет Врач высшей категории
Космос г. Санкт-Петербург, ул. Ивановская, д.7
8.2
Богданова Азалия Рафильевна нет отзывов Стаж 14 лет
Немецкий медицинский центр AmedaKlinik г. Санкт-Петербург, ул. Ковенский переулок, д. 5

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли найти профессионального венеролога у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты венерологов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу венеролога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-венерологах или дерматовенерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Услуги

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Мне все понравилось! Прием прошел профессионально, отношение было отличное.
Все прошло прекрасно. Видно, что специалист высококвалифицированный. Он устранил мою проблему.
Очень доброжелательный доктор, внимательный к детям. Екатерина Владимировна все говорит по существу. Она выписала нам первичные анализы и дала назначения. Нам все понравилось.
Все было хорошо. Доктор аккуратна и профессиональна. Она назначила мне исследования.
Очень квалифицированно и доходчиво мне все объяснили. Хороший доктор, не смотря на то, что он молодой, очень опытный и квалифицированный.
Доктор все посмотрел, выписал свои рекомендации, поставил диагноз. Аллергия моя вроде бы прошла, все хорошо. Мне все понравилось, сейчас хожу на процедуры.
Всё прошло хорошо. Доктор помог в решении моей проблемы, он хороший специалист, я довольна. Была первичная консультация.
Прием прошел вовремя. Доктор дал полезные советы, касательно моей проблемы. Все было быстро, спокойно, никаких вопросов не возникло.
Всё очень хорошо, всё очень понравилось. Всё быстро. Она всё мне хорошо прописала. Очень внимательная женщина. Хороший врач.
Нормально всё прошло, врач мне очень понравился, был только первичный приём, пойду к нему повторно. Доктор назначил курс лечения. С доктором не было проблем.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru