3 200 705 пациентов 8 (812) 409-42-51

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов

Писаренко Наталия Леонидовна - венеролог
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская

Ефанов Сергей Владимирович - венеролог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 59

Врачи-венерологи (587)

587 анкет врачей из СПб и 1537 проверенных отзывов. Стоимость приёма у венерологов с этой страницы от 800 до 1750 рублей.

Венеролог специализируется на диагностике и терапии заболеваний и инфекций, передающихся половым путем (ЗППП и ИППП). В сферу его клинических интересов входит предупреждение осложнений венерических заболеваний, в том числе, во время беременности. Врач лечит сифилис, гонорею, хламидиоз, уреаплазмоз, трихомониаз, вагиноз, генитальный герпес, микоплазмоз. Венеролог обеспечивает экстренную профилактику патологий после случайных и незащищенных половых актов.

Венеролог-дерматолог

Венеролог-дерматолог – врач широкого профиля, специализируется в диагностике, лечении венерических и кожных болезней. Задача дерматовенеролога - терапия инфекций, передающихся половым путем, а также лечение дерматитов неясной этиологии. Венеролог-дерматолог дифференцирует грибковые, вирусные и бактериальные инфекции кожных покровов. К врачу обращаются при изменениях кожного покрова в любой части тела, появлении новых образований.

Венеролог-уролог

Венерологом-урологом работает врач с образованием по двум специальностям. Объединять этих врачей может то, что они оба занимаются лечением инфекций, передающихся половым путем. Помимо ИПП, уролог лечит патологии мочевыделительной системы.
На нашем сайте вы найдете анкеты венерологов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Популярные вопросы

Когда необходима консультация венеролога?

Поводом для консультации венеролога должны стать следующие симптомы: резь и жжение в промежности, выделения гноя, крови или слизи из уретры, образование язв на наружных половых органах, сыпь в паху, дискомфорт при мочеиспускании, боли в малом тазу.

На приеме венеролог спросит вас о давности и характере симптомов, проведет очный осмотр, ознакомится с анамнезом.

Другие услуги врача

Врач может направить вас на дополнительные исследования – общий и биохимический анализ крови и мочи, анализы мазков на флору, анализы крови на ВИЧ и вирусные гепатиты, спермограмму, дерматоскопию.

Для постановки точного диагноза может потребоваться консультация смежных специалистов – гинеколога, андролога, уролога, дерматолога, иммунолога.

Лицам, ведущим активную половую жизнь с разными партнерами, важно обращаться к венерологу регулярно и проходить тесты на ЗППП и ИППП.

Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного венеролога в своем городе, опираясь на рейтинг, опыт, отзывы пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Великолепный и вежливый доктор, который понимает своего клиента. На приеме он меня обследовал, поставил правильный диагноз и назначил лечение. Я не первый раз к нему обращаюсь и получаю тот результат, который хочу.
На модерации, 19 января 2021
Доктор тактичный. Она умеет подержать и правильно преподнести информацию. Врач провела обследование и назначила анализы. Юлия Владимировна помогла решить мою проблему!
На модерации, 19 января 2021
Приём прошёл вовремя. Доктор назначил мне рекомендации, которые помогли. Я доволен и пойду к нему повторно!
Валентин, 16 января 2021
Доктор замечательный. Наталия Леонидовна меня осмотрела и все поэтапно рассказала.
Андрей, 15 января 2021
Доктор внимательный. Александр Михайлович меня осмотрел, провел первичный осмотр и дал рекомендации.
Никита, 15 января 2021
Приветливый, добрый, веселый и располагающий к себе доктор. На приеме он меня осмотрел, рассказал возможное лечение и назначил анализы.
Василий, 13 января 2021
Внимательный, приятный и добрый доктор. На приеме она меня осмотрела, выписала препарат и назначила лечение.
Алексей, 31 декабря 2020
На приеме Ирина Геронтьевна подробно все объяснила и задала максимальное количество уточняющих вопросов не только по проблемам, с которыми я обратилась, но и связанными с другими сферами моментами, что меня порадовало. Помимо этого, врач уточнила, как меня осматривали другие специалисты, для меня очень важно, что она выяснила ошибки других докторов, которые делали по ее мнению не совсем так. Внимательный, приятный в общении врач - профессионал своего дела.
Александра, 29 декабря 2020
Доктор компетентный, приятый и аккуратный. Он провел обследование, обсудил со мной все вопросы и назначил анализы.
Артём, 22 декабря 2020
Хороший, профессиональный и приятный специалист. Он проверил родинки, осмотрел меня, успокоил и дал рекомендации. Я доволен!
Дарья, 28 августа 2020

Все частные венерологи Санкт-Петербурга