Выезд на дом

Врачи-венерологи

19 22 анкеты врачей из СПб и 555 проверенных отзывов. Стоимость приёма у венерологов с этой страницы от 1500 до 2400 рублей.
Закусов Владимир Александрович Стаж 34 года Врач первой категории
Клиника доктора Филатова г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 36
Колесникова Екатерина Владимировна Стаж 4 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Протопопов Даниил Олегович Стаж 4 года
Барбинов Денис Вячеславович Стаж 6 лет
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Венеролог
Коротюк Маргарита Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лахта Клиника г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73
Курганский Вячеслав Иванович Стаж 34 года Врач высшей категории
Группа клиник Дезир на Пархоменко г. Санкт-Петербург, пр-т Пархоменко, д. 29 Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Шепило Станислав Анатольевич Стаж 10 лет
Рафикова Элена Альбертовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1 ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
Вихрова Елена Валерьевна Стаж 18 лет
АМД Лаборатории г. Санкт-Петербург, Перекупной пер., д. 18
Магди Надья Ахмедовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
  • Лучшие частные венерологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Венеролог специализируется на диагностике и терапии заболеваний и инфекций, передающихся половым путем (ЗППП и ИППП). В сферу его клинических интересов входит предупреждение осложнений венерических заболеваний, в том числе, во время беременности. Врач лечит сифилис, гонорею, хламидиоз, уреаплазмоз, трихомониаз, вагиноз, генитальный герпес, микоплазмоз. Венеролог обеспечивает экстренную профилактику патологий после случайных и незащищенных половых актов.

Когда необходима консультация венеролога

Поводом для консультации венеролога должны стать следующие симптомы: резь и жжение в промежности, выделения гноя, крови или слизи из уретры, образование язв на наружных половых органах, сыпь в паху, дискомфорт при мочеиспускании, боли в малом тазу.

На приеме венеролог спросит вас о давности и характере симптомов, проведет очный осмотр, ознакомится с анамнезом.

Другие услуги врача

Врач может направить вас на дополнительные исследования – общий и биохимический анализ крови и мочи, анализы мазков на флору, анализы крови на ВИЧ и вирусные гепатиты, спермограмму, дерматоскопию.

Для постановки точного диагноза может потребоваться консультация смежных специалистов – гинеколога, андролога, уролога, дерматолога, иммунолога.

Лицам, ведущим активную половую жизнь с разными партнерами, важно обращаться к венерологу регулярно и проходить тесты на ЗППП и ИППП.

Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного венеролога в своем городе, опираясь на рейтинг, опыт, отзывы пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Часто задаваемые вопросы

Возможно ли найти профессионального венеролога у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты венерологов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу венеролога, посоветуйте кого-нибудь

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-венерологах или дерматовенерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач довольно квалифицированный, профессиональный. Очень добрый, внимательный и видно, что специалист знающий своё дело. Он меня выслушал, продиагностировал и дал советы.
Очень компетентная, великолепная, сразу видно, что опытная и позитивная врач. Молодец! Я была у нее уже второй раз и очень благодарна специалисту. На первом приеме, она поставила диагноз, на втором подтвердила его по результатам анализов, выписала лечение после которого стало все успешно. Доктор спасла меня!
Довольно, компетентный врач и приятный собеседник. Он внимательно отнесся к моей проблеме и подробно все объяснил, чтобы дошло до меня. Помимо анализов дал полезные рекомендации, которые я старюсь соблюдать.
Весьма, вежливый и, по всей видимости, профессиональный доктор. Он, достаточно, быстро провел осмотр и удалил родинку. Затем, объяснил, как ухаживать и сказал прийти на повторное обследование через две недели.
Очень хорошая и тактичная врач. Она знает свое дело! Доктор решила некоторые мои проблемы, ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Прекрасная и профессиональная врач. Мне понравилось как она работает. Доктор все хорошо сделала, провела осмотр и дала советы. Я пойду еще на повторный прием за лечением после результатов анализов. Посоветую специалиста друзьям.
У доктора профессиональный подход во всем, это чувствуется. Если это был бы бизнес, то его можно было назвать клиентоориентированным. Такие врачи редко встречаются. Он принял меня раньше времени, провел осмотр в полной мере, взял анализы и назначил лечение. Я доволен!
Положительный и профессиональный молодой человек. Доктор знает свое дело. Он поинтересовался моим самочувствием, спросил о симптомах, дал дельные советы, рекомендации по лечению, препаратам, уколам и прописал нужную диету. Мне было все доступно и понятно.
Доктор хорошая, была внимательна и мне понравился её опыт. Она хорошо провела приём, я всё поняла, что она мне рассказала и что назначила. Через некоторое время ещё встречаемся со специалистом.
Хорошая, компетентна и общительная врач, обращает внимание на своего пациента. Она провела трихоскопию, определила, какая у меня структура волос и кожи головы, все объяснила, взяла на анализ мой волос, посмотрела на его корень, так же оценила его структуру, поставила диагноз и перечислила варианты лечения.

Все частные венерологи Санкт-Петербурга

В разделе венерологии —