2 663 313 пациентов 8 (812) 409-42-51

Урологи на Проспекте Большевиков (14)

Уролог специализируется на диагностике, консервативном и хирургическом лечении мочевыделительных органов. Врач принимает мужчин и женщин с проблемами мочеиспускания, болезнями уретры, гиперактивностью мочевого пузыря, недержанием мочи и другими патологиями.

Урологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень приятный врач. Он объяснил все дальнейшие действия и рассказал все про лечение. У меня только положительные эмоции! Я доволен!
Николай, 25 мая 2020
Я сам врач, поэтому заранее знал к кому иду. Доктор человечно общался со мной и все доступно объяснил. За короткий срок мне сделали все обследования.
Константин, 19 мая 2020
Компетентный и доброжелательный врач. Он хорошо все объяснил. Мне было комфортно с доктором, как с человеком! Я сдала анализы и еще приду к нему!
Лилита, 19 мая 2020
Доктор реализовал свои навыки. Я достиг нужной цели. Я доволен!
Владимир, 25 апреля 2020
Положительный доктор. Прием прошел хорошо и по делу, в комфортной обстановке. Врач провел осмотр, сказал какие бывают варианты и дал рекомендации сдать анализы, чтобы понять проблему.
Вячеслав, 14 апреля 2020
Хороший, приятный и опытный человек. Он все у меня расспросил, все уточнил, проверил и назначил анализы.
Станислав, 08 апреля 2020
Приятный в общении врач. Он помог решить проблему, выписал лечение и рекомендации. Мы давно наблюдаемся у данного специалиста.
Ирина, 27 февраля 2020
Хороший и профессиональный врач. Я был у нее уже не первый раз и очень доволен. Доктор вылечила меня по какому поводу я к ней ходил. Она качественно выполнила все процедуры, дала советы, прописала правильные лекарства, все объяснила и сказала приходить через год - два.
На модерации, 25 мая 2020
Очень хороший врач. Я таких еще не встречал. Он задал много вопросов, чтобы глубже выяснить проблему, провел обследование и доходчиво все объяснил. Я пойду на повторный прием к этому доктору!
На модерации, 25 мая 2020
Профессиональный доктор. Он мне всё доступно обьяснил. Я доволен!
Вячеслав, 25 мая 2020

Все частные урологи у метро Проспект Большевиков:

• Все специалисты рядом с вами — 14 анкет.
  • Средний рейтинг врача — 4.5.

Доктора: Проспект Большевиков

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru