2 665 050 пациентов 8 (812) 409-42-51

Урологи на Площади Мужества (13)

Уролог специализируется на диагностике, консервативном и хирургическом лечении мочевыделительных органов. Врач принимает мужчин и женщин с проблемами мочеиспускания, болезнями уретры, гиперактивностью мочевого пузыря, недержанием мочи и другими патологиями.

Урологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Андрей Георгиевич очень хороший и опытный врач. Он проконсультировал меня и провел УЗИ. Я доволен!
Денис, 19 мая 2020
Очень внимательный врач! Спасибо ему! Все грамотно объяснил, прописал лекарство , сказал что нужно делать и что не нужно!я доволен.
Аноним, 18 мая 2020
Доктор реализовал свои навыки. Я достиг нужной цели. Я доволен!
Владимир, 25 апреля 2020
Врач дал консультацию и помог мне. Ахмед Гиланиевич коммуникабельный и вполне внимательный доктор.
Михаил, 24 марта 2020
Очень приятный, дружелюбный, отзывчивый и профессиональный врач. Он назначил сдать анализы и дал мне рекомендации.
Екатерина, 18 марта 2020
Доктор умеет слушать пациента и правильно все объяснить. Она рассказала мне все по существу. В процессе не было никаких казусов. Я получил рекомендации и остался доволен!
Александр, 17 декабря 2019
Александр Александрович хороший специалист. Он всё дословно мне обьяснил о проблеме.
Химоитдин, 12 декабря 2019
Сергей Владимирович выслушал меня о проблеме, всё обьяснил и ответил на все вопросы. Доктор так же назначил мне сдачу анализов для выявления причины проблемы.
Мария, 27 мая 2020
Хороший и вежливый доктор. Она всё обьяснила мне и назначила лечение.
Алексей, 27 мая 2020
Внимательный врач. Он всё подробно обьяснил и ответил на мои вопросы. Я доволен!
Александр, 27 мая 2020

Все частные урологи у метро Площадь Мужества:

• Все специалисты рядом с вами — 13 анкет.
  • Средний рейтинг врача — 4.5.

Доктора: Площадь Мужества

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru