Опытные урологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного уролога в лучших клиниках Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного уролога.

1 2 3 4 5 6 7 ... 80

Где найти квалифицированного и опытного уролога?

Урологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор задавал мне конкретные вопросы. Он осмотрел меня и взял анализы.
Илья, 24 марта 2020
Грамотный врач, с большим опытом работы, знающий своё дело. На приеме сан рассказал и назначил лечение.
Фарид, 23 марта 2020
Приятный в общении врач. Он помог решить проблему, выписал лечение и рекомендации. Мы давно наблюдаемся у данного специалиста.
Ирина, 27 февраля 2020
Профессиональный врач. Он внимательно подошёл к моей проблеме и дал советы.
Андрей, 27 февраля 2020
Владимир Иванович очень вдумчивый врач. Приём длился полтора часа. Доктор всё доходчиво мне обьяснил, осмотрел и направил на исследования. Я очень доволен и благодарен данному специалисту!
Виктор, 07 февраля 2020
Александр Николаевич внимательный врач. Доктор узнал о моей проблеме и дал рекомендации.
Расулбек, 23 декабря 2019
Чуткий и добрый врач. Общее впечатление сложилось, что Петр Николаевич специалист! Он душевно принял меня, выслушал деликатную проблему, дал советы, рекомендации по терапии, сказал, какие я должен выполнять процедуры самостоятельно и назначил лекарства.
Алексей, 17 декабря 2019
Профессиональная и человечная врач. Она с пониманием отнеслась к проблеме, обследовала меня, провела прекрасную консультацию, дала рекомендации и выписала лекарства. Я остался очень доволен!
Юрий, 10 июля 2019
Очень грамотный, внимательный и обходительный специалист, знающий свое дело. Я буду постоянно наблюдаться у него, сейчас мы делаем исследования и на их основании будем принимать решение. Я был у этого врача год назад, и его лечение мне помогло.
Валерий, 31 января 2019
Доктор хороший специалист, мне все понравилось, все подробно рассказал, взял анализы хорошо. Будет повторный прием.
Дмитрий, 19 марта 2018

Все частные урологи Санкт-Петербурга:

• Честные мнения пользователей: 1621 проверенный отзыв.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru