2 670 844 пациента 8 (812) 409-42-51

Урологи на Ломоносовской (11)

Уролог специализируется на диагностике, консервативном и хирургическом лечении мочевыделительных органов. Врач принимает мужчин и женщин с проблемами мочеиспускания, болезнями уретры, гиперактивностью мочевого пузыря, недержанием мочи и другими патологиями.

Урологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный врач. Он всё подробно обьяснил и ответил на мои вопросы. Я доволен!
Александр, 27 мая 2020
Андрей Георгиевич очень хороший и опытный врач. Он проконсультировал меня и провел УЗИ. Я доволен!
Денис, 19 мая 2020
Очень внимательный врач! Спасибо ему! Все грамотно объяснил, прописал лекарство , сказал что нужно делать и что не нужно!я доволен.
Аноним, 18 мая 2020
Константин Дамирович быстро провел осмотр и квалифицированно дал ответы на все мои вопросы. Доктор быстро нашёл контакт с ребёнком и дал рекомендации.
Анна, 26 апреля 2020
Андрей Юрьевич с пониманием отнесся ко мне. Приём прошёл быстро, профессионально, безболезненно и качественно. Доктор проконсультировал меня, обследовал и провел необходимую процедуру.
Александр, 26 апреля 2020
Евгений Олегович хороший, грамотный и оперативный врач. Он мне грамотно поставил диагноз, всё доступно обьяснил и назначил сдачу анализов.
Артем, 01 апреля 2020
Доктор хороший и общительный человек. Она проконсультировала меня и назначила анализы.
Юрий, 25 марта 2020
Очень приятный, дружелюбный, отзывчивый и профессиональный врач. Он назначил сдать анализы и дал мне рекомендации.
Екатерина, 18 марта 2020
Внимательный и доброжелательный врач. У меня был первичный приём. Доктор назначил лечение и обследование те, которые посчитал нужным по моей болезни.
Владимир, 14 февраля 2020
Доктор хороший специалист, мне все понравилось, все подробно рассказал, взял анализы хорошо. Будет повторный прием.
Дмитрий, 19 марта 2018

Все частные урологи у метро Ломоносовская:

• Все специалисты рядом с вами — 11 анкет.
  • Средний рейтинг врача — 4.5.

Доктора: Ломоносовская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru