Врачи-урологи

Уролог – врач, проводящий диагностику, лечение и профилактику заболеваний органов мочевой системы мужчин и женщин, а также половой системы мужчин.

Консультация и прием у уролога необходим при: наличии крови в моче, нетипичных выделениях и зуде, болях в половых органах и нижней части живота, болях при мочеиспускании.

⭐   Записаться на консультацию к урологу через интернет можно на DocDoc: найдите хорошего врача в Санкт-Петербурге по отзывам и цене приема и оставьте заявку на осмотр.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.2
Субарев Александр Михайлович 22 отзыва Стаж 19 лет
9.5
Уролог
Егормин Петр Андреевич 67 отзывов Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Гамдуллаев Нияз Закирович 11 отзывов Стаж 9 лет
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1 Юнион Клиник (Union Clinic) на Василеостровской г. Санкт-Петербург, Средний пр-т Васильевского острова, д. 36/40
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Скоробогатов Александр Евгеньевич 42 отзыва Стаж 15 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Коншин Сергей Александрович 7 отзывов Стаж 13 лет Врач высшей категории
Кирилычева Любовь Викторовна 9 отзывов Стаж 11 лет Врач первой категории
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
8.8
Барабанов Роман Евгеньевич 14 отзывов Стаж 18 лет
Салсанов Артем Тимурбекович 5 отзывов Стаж 7 лет
8.4
Алексанян Давид Сергеевич 8 отзывов Стаж 8 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
8.8
Закусов Владимир Александрович 26 отзывов Стаж 33 года Врач первой категории
Клиника доктора Филатова г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 36
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего уролога?

Хорошего уролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, а также узнать, где принимает хороший уролог.

Ищу уролога, посоветуйте профессионала в Санкт-Петербурге.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Нужен специалист, подскажите, к какому урологу обратиться?

На нашем портале вы можете выбрать врача-уролога из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Услуги

Урологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Было первое знакомство. В целом впечатление благоприятное. Претензий нет. Очень деликатный, милый, квалифицированный доктор. Единственное, на улице заплутался. В клинике все любезные. Клиника уютная, интимная.
Буду к нему записываться еще на прием. Положительный доктор, внимательно слушал, хорошо отнесся, дал назначения и рекомендации.
Все понравилось! Он все рассказал мне, приятный человек, сделал мне назначения.
Все было хорошо. Доктор все грамотно рассказал, объяснил и назначил анализы. Все устроило.
Все прошло отлично. Доктор ответила на все интересующие вопросы, провела консультацию. Я доволен консультацией.
Все прошло отлично. Доктор все четко, по делу рассказал и дал рекомендации. Все было как надо.
Очень приятный, очень внимательный доктор. Можно сказать о нем только хорошее. Евгений Александрович назначил нам лечение, потом будет госпитализация для обследования.
У меня был первый прием, консультативный. Отзывчивый и внимательный доктор, выслушал меня полностью и в дальнейшем будем еще с ним общаться.
Все было нормально. Только Владимир Александрович не смог поставить мне диагноз, не понял, что со мной. Я думал, что он возьмет у меня диагноз или направит на обследование, а врач ничего не сделал, только прописал мне мазь и сказал подойти через 10 дней.
Все было очень приятно, очень полезно, вежливо и грамотно. Доктор дал все рекомендации. Он опытный врач. Я очень доволен.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru