Врачи-урологи

Уролог это врач, проводящий диагностику, лечение и профилактику заболеваний органов мочевой системы мужчин и женщин, а также половой системы мужчин.

Консультация и прием у уролога необходим при: наличии крови в моче, нетипичных выделениях и зуде, болях в половых органах и нижней части живота, болях при мочеиспускании.

⭐ Записаться на консультацию к урологу через интернет можно на DocDoc: найдите хорошего врача в Санкт-Петербурге по отзывам и цене приема и оставьте заявку на осмотр.

Близкая специальность: андролог.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Уролог
Киселев Евгений Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
ЛенМед г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 9
Алексанян Давид Сергеевич Стаж 9 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Голик Александр Александрович Стаж 8 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Барабанов Роман Евгеньевич Стаж 19 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Лещинский Георгий Павлович Стаж 46 лет Врач высшей категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Супрунович Андрей Георгиевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Уролог
Егормин Петр Андреевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
Тер-Аветикян Аветик Зареевич Стаж 16 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2 СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Субарев Александр Михайлович Стаж 20 лет
Скоробогатов Александр Евгеньевич Стаж 16 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего уролога?

Хорошего уролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, а также узнать, где принимает хороший уролог.

Ищу уролога, посоветуйте профессионала в Санкт-Петербурге.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Нужен специалист, подскажите, к какому урологу обратиться?

На нашем портале вы можете выбрать врача-уролога из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Урологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Всё было сказано по делу, консультация была дана, на все вопросы которые у меня были, доктор ответил. Я получил решение своей проблемы, доктор профессиональный.
Я не первый раз у врача, замечаний к нему нет. Он компетентный, комфортный врач, специалист на уровне. Он довольно доходчиво доносит информацию, помимо медицинской терминологии, использует понятный язык. Пока мы с ним в процессе, но я доволен.
Квалифицированный, очень умный, грамотный, понимающий, знающий свое дело врач, разбирается в ситуации. Все на 10 баллов! Были назначены различные процедуры, сдача анализов, доктор выписал мне лекарства, дал назначения, теперь буду лечиться и опять к нему.
Доктор провёл осмотр, ответил на мои вопросы, рассказал, что меня беспокоит и почему, дал рекомендации. Врач человечный и профессиональный.
Доктор очень внимательно выслушал меня, всё рассказал и показал, отправил на обследование и анализы, и всё сразу сделалось на месте, не надо было никуда ехать. В общем мне приём очень понравился и если в результате у меня всё будет хорошо, так это вообще будет классно!
Доктор спрашивал о проблеме, не только с которой я пришёл, а общего характера. Врач говорил уверенно и чётко, был очень внимателен, то есть чувствовался его профессионализм, так же он направил меня на дальнейшее обследование и к другим специалистам.
Всё замечательно и отношение и разговор доктора со мной. Виктор Иванович взял нужные анализы и посоветовал то, что необходимо принять. Он точно знает своё дело, потому что пока что результаты хорошие, правда мне придётся ещё его навестить. Огромное доктору спасибо!
У доктора профессиональный подход. Выслушал меня, поговорил, назначил лечение, дал советы, рассказывал доходчиво, обычным языком, без заумных и профессиональных терминов. Прием был четкий, профессиональный и грамотный.
Прием состоялся во время. Иван Сергеевич все на понятном и доступном языке объяснил, проконсультировал на счет болезни и как ее лечить. Он веселый, добрый и отзывчивый специалист.
Иван Сергеевич простой человек и профессиональный специалист. Он провел осмотр, консультацию, сделал узи и все рассказал по анализам.

Все частные урологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 101 анкета в вашем городе.

Услуги

Острые боли