14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

· 819 врачей

Лещинский Георгий Павлович - уролог
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
На прошлой неделе записалось 11 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Лиговский проспект Пушкинская

Рыбалов Александр Васильевич - уролог
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
На прошлой неделе записалось 5 человек

Киселев Евгений Николаевич - уролог
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 9
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пушкинская Технологический ин-т Звенигородская

Алексанян Давид Сергеевич - уролог

Палий (Абрамова) Марина Владимировна - уролог
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дунайская Купчино Обухово

Скоробогатов Александр Евгеньевич - уролог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

Тер-Аветикян Аветик Зареевич - уролог
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
г. Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 82
Врачи-урологи (819)

819 анкет врачей из СПб и 2977 проверенных отзывов. Стоимость приёма у урологов с этой страницы от 1000 до 1750 рублей.

Уролог специализируется на диагностике и лечении мочеполовой системы у мужчин и женщин. Большая часть урологических патологий лечится хирургическим путем, поэтому урологи — оперирующие врачи.

Женщины обращаются к урологу с проблемами мочеполовой системы, например, недержание мочи после родов, цистит, воспалительные болезни почек.

У мужчин уролог лечит не только патологии мочевыводящей системы и почек, но и проблемы с репродуктивной функцией.

Урология имеет узкие направленности:

1. андрология,
  2. урогинекология,
  3. урологическая онкология,
  4. детская урология,
  5. геронтология (лечение пациентов пожилого возраста).

На нашем портале вы можете выбрать врача-уролога из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Уролог-хирург

Уролог-хирург – это оперирующий уролог, который занимается диагностикой и терапией органов мочеполовой системы, применяя консервативный и хирургический метод лечения. Уролог-хирург ведет пациента с момента обследования до полного выздоровления. В этот период входит обследование, подготовка больного к хирургическому вмешательству, сама операция и наблюдение в период восстановления.

Гинеколог-уролог

Гинеколог-уролог специализируется на лечении женских репродуктивных и мочевыделительных органов. Врач занимается лечением женщин, может вести полноценный прием как гинеколог и как уролог. Симптомы, с которыми обращаются к урогинекологу: цистит; пиелонефрит; гиперактивность мочевого пузыря; уретрит; бартолинит; недержание мочи.

Выше список урологов, принимающих в медицинских центрах и частных клиниках Санкт-Петербурга. Урология охватывает широкий спектр заболеваний мочеполовой системы, выбор врача зависит от специализации и направления деятельности уролога. Изучив анкету доктора, рекомендации и отзывы пациентов выбрать уролога не составит труда. На странице клинике указаны виды диагностик и исследований, которые можно выполнить при необходимости. Прием в платной клинике проводится по предварительной записи.

Популярные вопросы

Когда нужна консультация уролога?

Повод обратиться к урологу:

• появление бородавок, папиллом в паховой области;
  • боль, жжение во время мочеиспускания;
  • зуд, выделения из полового члена;
  • болевые ощущения во время полового акта;
  • недержание мочи;
  • учащение мочеиспускания, особенно ночью;
  • изменение цвета спермы, появление крови;
  • мужское бесплодие;
  • боли в паху, в мошонке, внизу живота, в пояснице;
  • ослабление потенции.
Что лечит уролог

Болезни, которые лечит врач уролог:

• инфекции, передающиеся половым путем;
  • простатит;
  • уретрит;
  • мочекаменная болезнь у мужчин и женщин;
  • цистит;
  • аденома простаты;
  • фимоз;
  • баланопостит;
  • нарушение эректильной функции;
  • бесплодие у мужчин;
  • травма яичек, перекрут яичка, гидроцеле;
  • охрит, эпидидимит, сперматоцеле.

Диагностика урологических заболеваний

На приеме доктор собирает анамнез, проводит осмотр и назначает дополнительную диагностику для уточнения диагноза и оценки функционирования мочеполовой системы.

Виды инструментальных урологических исследований:

• цистоскопия;
  • урография;
  • цистография;
  • уретроскопия;
  • УЗИ;
  • антиография сосудов почек.

Также для диагностики используются лабораторные исследования крови, мочи, спермы и выделений из уретры. Анализы направлены на определение онкомаркеров, метаболитов тестостерона, определение антишистосомозных антител, реакцию Вассермана и другие показатели. При подозрении на онкологию выполняют биопсию для гистологического исследования.

Урологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Прошло всё просто спер! Александр Михайлович профессионал своего дела. По ходу приёма доктор провел необходимую консультацию, всё объяснил и расставил по полочкам. Рекомендую этого специалиста! Времени было уделено минут двадцать и этого хватило.
Владлен, 06 декабря 2021
Прием мне очень понравился. Марина Владимировна деликатный доктор. Врач всё подробно рассказал и во все мелкие детали поставил в известность. Всё доступно объяснил и сделал назначения. Я намерена продолжить лечение у этого специалиста. Этого доктора я бы порекомендовала.
Людмила, 06 декабря 2021
Записывался на прием к урологу Киселеву Евгению Николаевичу. Всё хорошо, прием понравился. Доктор общался вежливо. Информацию объяснял доступно, всё было понятно. По времени прием длился где-то полчаса. Доктор пояснил свои рекомендации, план лечения. Врач помог мне решить мою проблему. Я бы рекомендовал данного специалиста своим друзьям и знакомым.
Владислав, 06 декабря 2021
Врач хороший, знает свое дело, сориентированный. Профессиональность доктора заметна. Все прошло отлично, четко, красиво, аккуратно. Александр Евгеньевич задал правильные, четкие вопросы, которые обрисовали всю суть картины, и соответственно назначил типовое лечение. Все подробно объяснил. От приема я не устал, все быстро, легко, просто. Рекомендую данного специалиста. В принципе помог решить проблему.
Артем, 06 декабря 2021
На приёме Георгий Павлович меня выслушал, ответил на все мои вопросы, назначил обследование и дальнейшее лечение. Врач вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я остался доволен.
Матвей, 02 декабря 2021
Сергей Владимирович внимательно выслушал, выписал необходимое лечение, и в данный момент находимся в процессе решения проблемы)
Аноним, 01 декабря 2021
О враче у меня осталось положительное впечатление. На приёме Александр Васильевич просмотрел всю мою историю болезни, дал свои рекомендации, ответил на мои вопросы и назначил план лечения. Приём длился около сорока минут. Врач вежливый, корректный, дружелюбный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я остался доволен.
Александр, 01 декабря 2021
Мне всё понравилось. На приёме Давид Сергеевич ответил на все мои вопросы, провёл осмотр и дал свои рекомендации. Приём длился 10-15 минут. Врач высококвалифицированный, приятный и лёгкий в общении, всё понятно, доступно и обширно объясняет. Качеством приёма я остался доволен.
Владислав, 23 ноября 2021
Игорь Анатольевич назначил мне УЗИ, всё чётко объяснил и проконсультировал. Он квалифицированный и спокойный врач. Приём прошёл на достаточно хорошем уровне. Спасибо! После результатов анализов и УЗИ доктор пропишет мне лечение.
Елена, 23 октября 2021
Внимательный, отзывчивый и добропорядочный врач. Доктор меня успокоил, потому что я паниковала, назначил анализы, так как информации для постановки диагноза было недостаточно. Все прошло хорошо, после получения результатов исследований я пойду на повторный прием.
Анастасия, 27 августа 2021

Все частные урологи Санкт-Петербурга