Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-урологи

Уролог – врач, проводящий диагностику, лечение и профилактику заболеваний органов мочевой системы мужчин и женщин, а также половой системы мужчин.

Консультация и прием у уролога необходим при: наличии крови в моче, нетипичных выделениях и зуде, болях в половых органах и нижней части живота, болях при мочеиспускании.

⭐   Записаться на консультацию к урологу через интернет можно на DocDoc: найдите хорошего врача в Санкт-Петербурге по отзывам и цене приема и оставьте заявку на осмотр.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-27 00:26:06
9.2
Гавриков Александр Валерьевич 16 отзывов Стаж 19 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
8.8
Душенков Константин Дамирович 6 отзывов Стаж 19 лет
Салсанов Артем Тимурбекович 4 отзыва Стаж 7 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
9.5
Уролог
Киселев Евгений Николаевич 188 отзывов Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЛенМед г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 9
9.2
Клокова Ольга Александровна 33 отзыва Стаж 20 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Сергиенко Андрей Юрьевич 2 отзыва Стаж 5 лет
9.5
Уролог
Филиппов Сергей Викторович 13 отзывов Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1 Петроклиника на Фурштатской г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 47
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
8.9
Уролог
Бенькович Артём Семёнович 29 отзывов Стаж 8 лет к.м.н.
ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
Легкий Виталий Олегович 1 отзыв Стаж 4 года
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
8.8
Прокопенко Юрий Владимирович 43 отзыва Стаж 22 года Врач первой категории
Петроклиника в Кудрово г. Санкт-Петербург, деревня Кудрово, ул. Ленинградская, д. 9/8
1 2 3 4

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего уролога?

Хорошего уролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, а также узнать, где принимает хороший уролог.

Ищу уролога, посоветуйте профессионала в Санкт-Петербурге.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Нужен специалист, подскажите, к какому урологу обратиться?

На нашем портале вы можете выбрать врача-уролога из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Услуги

Урологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все прошло хорошо, замечательно! Внимательная врач, все рассказала мне, сделала назначения.
Врач понравился, очень профессиональный, грамотный дружелюбный человек. Отношение было доброжелательное и еще раз повторюсь, профессиональное.
Все хорошо было, все устроило. Доктор грамотный специалист, все объяснил, все рассказал.
Очень хороший врач, объяснил мне мою ситуацию. Так как у меня сахарный диабет, он сказал, что с моей болезнью ничего серьезного нет, что понаблюдаемся и посмотрим как будет дело идти. Очень приятный мужчина. Видно, что очень давно занимается своей профессией, спокойно всё объяснил. Мне он понравился.
Очень приятный, очень хороший доктор. Всё супер! Он мне очень понравился как человек и как доктор. Доктор всё выслушивает. Он относится с человеческим пониманием, деньги не вытягивает, не предлагает таблетки, дополнительное лечение, всё только по делу. Всё коротко, ясно.
Меня все устроило. Доктор общительный. Он спокойно разговаривает. Александр Викторович меня проконсультировал и закрыл все вопросы, которые у меня были.
Сергей Викторович, произвёл хорошее впечатление как профессионал, он мне всё подробно объяснил, приёмом в целом доволен, назначено лечения, буду продолжать лечиться у него.
Приём прошёл замечательно, очень хороший приём. Доктор внимательный, всё расспросил, всё было очень вежливо, первое впечатление хорошее. Пойду к нему на повторный приём.
Очень хороший доктор. Не первый раз к нему приходим. Он всё доступно объясняет. Нас всё устраивает.
Всё нормально. Мы довольны. Хороший, осмотрительный, интеллигентный, компетентный врач. Видно, что знает свою работу.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru