Врачи-урологи

Уролог это врач, проводящий диагностику, лечение и профилактику заболеваний органов мочевой системы мужчин и женщин, а также половой системы мужчин.

Консультация и прием у уролога необходим при: наличии крови в моче, нетипичных выделениях и зуде, болях в половых органах и нижней части живота, болях при мочеиспускании.

⭐ Записаться на консультацию к урологу через интернет можно на DocDoc: найдите хорошего врача в Санкт-Петербурге по отзывам и цене приема и оставьте заявку на осмотр.

Близкая специальность: андролог.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Уролог
Киселев Евгений Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
ЛенМед г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 9
Голик Александр Александрович Стаж 8 лет Врач первой категории
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Уролог
Смирнов Дмитрий Сергеевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Алексанян Давид Сергеевич Стаж 9 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1 Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Супрунович Андрей Георгиевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Буклов Александр Александрович Стаж 7 лет Врач первой категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5 Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Лещинский Георгий Павлович Стаж 46 лет Врач высшей категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Субарев Александр Михайлович Стаж 20 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Уролог
Егормин Петр Андреевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Барабанов Роман Евгеньевич Стаж 19 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
1 2 3 4 5 6 7 8

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего уролога?

Хорошего уролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, а также узнать, где принимает хороший уролог.

Ищу уролога, посоветуйте профессионала в Санкт-Петербурге.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Нужен специалист, подскажите, к какому урологу обратиться?

На нашем портале вы можете выбрать врача-уролога из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Урологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный и замечательный специалист! Он выявил нашу проблему, все объяснил, сказал как действовать дальше и дал направление. Большое спасибо Дмитрию Сергеевичу! Мы обязательно придем на контрольный прием.
Я ожидал приема 50 минут. Врач меня внимательно выслушал и, как мне показалось, недостаточно откровенно со мной побеседовал, мог бы дать побольше информации, но мои сомнения он развеял, ничего плохого сказать не могу.
Доктор очень грамотный. Он внимательно выслушал меня, тщательно разобрался в ситуации, дал ценные советы, указания, рекомендации и рассказал последовательность лечения.
У доктора профессиональный подход. Все заборы и пробы взял корректно и безболезненно. Все объяснил, услуги не навязывал. После анализов будет назначено лечение. Замечаний нет.
Внимательный и обходительный врач. Прием с точки зрения информирования был максимально полным, мы разобрали ситуацию и сдали анализы, я повторно записался к этому специалисту.
Доктор хороший. Мне надо было проверить почки и простату, врач хорошо обследовал меня и все четко объяснил, провел УЗИ и я сдал анализы, теперь дождусь анализов и повторно пойду для назначения лечения.
Врач доброжелательный и отзывчивый, профессионал. Он провел исследование, выявил и решил мою проблему.
Чувствуется сразу, что врач опытный, профессионал, сразу видит проблему и знает, как ее решить. Он практически сразу поставил диагноз, мы сделали дополнительные анализы, которые подтвердили его догадки. Доктор нас успокоил, выписал лекарство, мы его пропили и все прошло.
Доктор поставил мне неправильный диагноз и дал неверное лечение, я узнал это от другого специалиста. На приеме уделил мне недостаточно внимания.
Доктор меня принял и взял анализы, пока ждем результатов. Владимир Александрович - внимательный, доброжелательный и серьезный врач.

Все частные урологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 74 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли