Врачи-урологи

Уролог – врач, проводящий диагностику, лечение и профилактику заболеваний органов мочевой системы мужчин и женщин, а также половой системы мужчин.

Консультация и прием у уролога необходим при: наличии крови в моче, нетипичных выделениях и зуде, болях в половых органах и нижней части живота, болях при мочеиспускании.

⭐   Записаться на консультацию к урологу через интернет можно на DocDoc: найдите хорошего врача в Санкт-Петербурге по отзывам и цене приема и оставьте заявку на осмотр.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.2
Гавриков Александр Валерьевич 20 отзывов Стаж 19 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Салсанов Артем Тимурбекович 7 отзывов Стаж 7 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
9.5
Уролог
Киселев Евгений Николаевич 194 отзыва Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЛенМед г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 9
Голик Александр Александрович 9 отзывов Стаж 7 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Буклов Александр Александрович 11 отзывов Стаж 6 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1300 900 1300 900
8.8
Лях Роман Владимирович 1 отзыв Стаж 18 лет
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Гамдуллаев Нияз Закирович 11 отзывов Стаж 9 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) на Василеостровской г. Санкт-Петербург, Средний пр-т Васильевского острова, д. 36/40
Абрамова Мария Владимировна 45 отзывов Стаж 10 лет
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего уролога?

Хорошего уролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, а также узнать, где принимает хороший уролог.

Ищу уролога, посоветуйте профессионала в Санкт-Петербурге.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Нужен специалист, подскажите, к какому урологу обратиться?

На нашем портале вы можете выбрать врача-уролога из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Услуги

Урологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все понравилось. Доктор профессионал своего дела. Он грамотно меня проконсультировал, сказал какие сдать анализы.
Всё очень понравилось, врач профессионал, сразу поняли, что человек профессиональный, надеемся на хороший исход. Доктор поставил диагноз и назначил лечение.
Всё хорошо. Врач всё объяснил. Он объяснил методику лечения, причины, выписал лекарства. Лишнего выписывать не стал, только самое необходимое.
В целом всё было хорошо, быстро, грамотно. В клинике приняли отлично, без очередей.
Все понравилось. Доктор прооперировал мне палец. Он очень внимательный, тактичный. Все супер!
Андрей Георгиевич компетентный врач, помог мне во всех вопросах. На приеме доктор принял вовремя, проконсультировал качественно.
Все хорошо, все отлично. Я у этого доктора уже проходил лечение. Хороший доктор, профессионал, мне помог.
Прием прошел хорошо. Роман Владимирович грамотный и вежливый врач. Все говорит, как надо. Доктор знает свою работу.
Врач хороший, я был у неё дважды, пойду ещё. На данный момент я всем остался доволен, надеюсь вылечусь.
Прием прошел нормально. Все в порядке. Роман Евгеньевич компетентный и хороший доктор.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru