13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

· 809 врачей

Лещинский Георгий Павлович - уролог
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Лиговский проспект Пушкинская

Ефанов Сергей Владимирович - уролог

Алексанян Давид Сергеевич - уролог
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
На прошлой неделе записалось 9 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Восстания Маяковская Владимирская

Прокопенко Юрий Владимирович - уролог
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пионерская Удельная

Попова Ольга Александровна - уролог
г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Просвещения

Привалов Дмитрий Владимирович - уролог
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская

Новиков Юрий Константинович - уролог

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
г. Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 23
г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 81
Врачи-урологи (809)

809 анкет врачей из СПб и 2457 проверенных отзывов. Стоимость приёма у урологов с этой страницы от 750 до 2000 рублей.

Уролог специализируется на диагностике и лечении мочеполовой системы у мужчин и женщин. Большая часть урологических патологий лечится хирургическим путем, поэтому урологи — оперирующие врачи.

Женщины обращаются к урологу с проблемами мочеполовой системы, например, недержание мочи после родов, цистит, воспалительные болезни почек.

У мужчин уролог лечит не только патологии мочевыводящей системы и почек, но и проблемы с репродуктивной функцией.

Урология имеет узкие направленности:

1. андрология,
  2. урогинекология,
  3. урологическая онкология,
  4. детская урология,
  5. геронтология (лечение пациентов пожилого возраста).

На нашем портале вы можете выбрать врача-уролога из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Уролог-хирург

Уролог-хирург – это оперирующий уролог, который занимается диагностикой и терапией органов мочеполовой системы, применяя консервативный и хирургический метод лечения. Уролог-хирург ведет пациента с момента обследования до полного выздоровления. В этот период входит обследование, подготовка больного к хирургическому вмешательству, сама операция и наблюдение в период восстановления.

Гинеколог-уролог

Гинеколог-уролог специализируется на лечении женских репродуктивных и мочевыделительных органов. Врач занимается лечением женщин, может вести полноценный прием как гинеколог и как уролог. Симптомы, с которыми обращаются к урогинекологу: цистит; пиелонефрит; гиперактивность мочевого пузыря; уретрит; бартолинит; недержание мочи.

Выше список урологов, принимающих в медицинских центрах и частных клиниках Санкт-Петербурга. Урология охватывает широкий спектр заболеваний мочеполовой системы, выбор врача зависит от специализации и направления деятельности уролога. Изучив анкету доктора, рекомендации и отзывы пациентов выбрать уролога не составит труда. На странице клинике указаны виды диагностик и исследований, которые можно выполнить при необходимости. Прием в платной клинике проводится по предварительной записи.

Популярные вопросы

Когда нужна консультация уролога?

Повод обратиться к урологу:

• появление бородавок, папиллом в паховой области;
  • боль, жжение во время мочеиспускания;
  • зуд, выделения из полового члена;
  • болевые ощущения во время полового акта;
  • недержание мочи;
  • учащение мочеиспускания, особенно ночью;
  • изменение цвета спермы, появление крови;
  • мужское бесплодие;
  • боли в паху, в мошонке, внизу живота, в пояснице;
  • ослабление потенции.
Что лечит уролог

Болезни, которые лечит врач уролог:

• инфекции, передающиеся половым путем;
  • простатит;
  • уретрит;
  • мочекаменная болезнь у мужчин и женщин;
  • цистит;
  • аденома простаты;
  • фимоз;
  • баланопостит;
  • нарушение эректильной функции;
  • бесплодие у мужчин;
  • травма яичек, перекрут яичка, гидроцеле;
  • охрит, эпидидимит, сперматоцеле.

Диагностика урологических заболеваний

На приеме доктор собирает анамнез, проводит осмотр и назначает дополнительную диагностику для уточнения диагноза и оценки функционирования мочеполовой системы.

Виды инструментальных урологических исследований:

• цистоскопия;
  • урография;
  • цистография;
  • уретроскопия;
  • УЗИ;
  • антиография сосудов почек.

Также для диагностики используются лабораторные исследования крови, мочи, спермы и выделений из уретры. Анализы направлены на определение онкомаркеров, метаболитов тестостерона, определение антишистосомозных антител, реакцию Вассермана и другие показатели. При подозрении на онкологию выполняют биопсию для гистологического исследования.

Урологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Могу поставить все оценки только по максимум за данный прием. Врач хороший, молодец, видно, что опытный, все мне рассказал по моему диагнозу, был внимательным. Буду еще к нему обращаться.
На модерации, 28 июля 2021
Меня все устроило. Адекватный специалист - профессионал своего дела. Я полностью доверился ему и не пожалел. Я остался доволен качествам приема и в случае необходимости, обратился бы к нему повторно.
На модерации, 28 июля 2021
Дружелюбный, хороший, внимательный, профессиональный врач. Доктор провела осмотр, расспросила меня, назначила анализы. Все хорошо. Пойду на повторный прием к данному специалисту.
Анастасия, 26 июля 2021
Очень приятный доктор. На приёме он мне уделил достаточное количество времени, всё наглядно рассказал, видно, что хороший специалист. Общается с пациентами весело, здорово, приятно. Врач меня проконсультировал, рассказал, в чём проблема, объяснил (всё теперь стало намного понятней) и дал свои рекомендации. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым и, в случае необходимости, обращусь к нему сам. Качеством приёма я доволен.
Артем, 25 июля 2021
Шикарный, профессиональный, приятный, дружелюбный и вызывающий доверие доктор. Я был первый раз у такого специалиста. Он меня осмотрел, изучил мои результаты анализов и назначил новые. Врач сказал, что у меня есть проблемы и мы будем ими заниматься. Я остался доволен. Я бы обратился к нему повторно.
Дмитрий, 23 июля 2021
Всё в принципе хорошо прошло. Грамотный доктор. Мужчина знающий своё дело, большой стаж работы. Как и человек и врач всё разъяснил, объяснил, рассказал, что будем делать. Также определил диагноз, отправил на УЗИ. Дальше жду, что скажет.
Кирилл, 09 июля 2021
Доктор профессионал своего дела. Александр Михайлович меня успокоил и назначил лечение. Я узнал о специалисте по отзывам.
Игорь, 14 июня 2021
Доктор очень профессиональный, аккуратный, доброжелательный, исполнительный, вдумчивый и имеет желание помочь решить проблемы. Он назначил мне дополнительные исследования и провел обследование.
Мария, 25 мая 2021
Хороший доктор, который умеет слушать своих пациентов и не огорчает их раньше времени. Он доступным языком объяснил и рассказал все, что нужно по моей проблеме и решил ее. Я остался доволен!
Максим, 16 марта 2021
Внимательный и профессиональный доктор. На приеме он мне сделал УЗИ, дал рекомендации, назначил анализы и записал на повторную консультацию.
Татьяна, 20 января 2021

Все частные урологи Санкт-Петербурга