Врачи-урологи

Уролог – врач, проводящий диагностику, лечение и профилактику заболеваний органов мочевой системы мужчин и женщин, а также половой системы мужчин.

Консультация и прием у уролога необходим при: наличии крови в моче, нетипичных выделениях и зуде, болях в половых органах и нижней части живота, болях при мочеиспускании.

⭐   Записаться на консультацию к урологу через интернет можно на DocDoc: найдите хорошего врача в Санкт-Петербурге по отзывам и цене приема и оставьте заявку на осмотр.

Близкая специальность: андролог.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Лещинский Георгий Павлович Стаж 45 лет Врач высшей категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Гамдуллаев Нияз Закирович Стаж 9 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Субарев Александр Михайлович Стаж 19 лет
Уролог
Егормин Петр Андреевич Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Алексанян Давид Сергеевич Стаж 8 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Супрунович Андрей Георгиевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Гавриков Александр Валерьевич Стаж 19 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Жгун Станислав Олегович Стаж 23 года Врач высшей категории
Экспресс г. Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 1 Группа клиник MedClub (МедКлуб) г. Санкт-Петербург, Каменноостровский Пр., д. 25/2
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Журкин Александр Геннадьевич Стаж 27 лет
Экспресс г. Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 1
Барабанов Роман Евгеньевич Стаж 18 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего уролога?

Хорошего уролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, а также узнать, где принимает хороший уролог.

Ищу уролога, посоветуйте профессионала в Санкт-Петербурге.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Нужен специалист, подскажите, к какому урологу обратиться?

На нашем портале вы можете выбрать врача-уролога из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Урологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач меня приняли даже раньше минут на 10 назначенного времени, мы с ним пообщались, он прописал лечение, проблему решили, назначили повторную встречу. Доктор адекватный, общается спокойно, как специалист очень сильно понравился. У меня никаких претензий и замечаний нет.
Я очень хорошо сходил на прием. Доктор провел узи, посоветовал сдать анализы, дал рекомендации и прописал лекарства. Он достаточно внимательный, аккуратный, грамотный, умный, специалист, который с понимаем относится к пациентам.
Врач разговаривал по телефону во время приёма по телефону. За время приёма ему несколько раз позвонили, он с каждым общался, консультируя его. По результатам УЗИ он не обратил внимание на небольшое отклонение от нормы показателей. И не предложил пройти повторно УЗИ спустя время, чтобы проследить в динамике. Также он не обратил внимание на наличие стафилококка в моче.
Прием был надлежащего качества. Доктор внимательный. Он назначил мне дополнительные исследования и пояснил их. Я их сделала и пришла на повторный прием. Он все детально объяснил мне и назначил необходимое лечение.
Доктор всё подробно расспросил, отправил на УЗИ и анализы, которые наверно были нужны, хотя УЗИ и так всё показало. Доктор очень внимательный, профессионал своего дела. Должны были пойти на повторный приём, но отменили, так как потратили кучу денег, на то, что было лишним. В саму клинику больше не пойдём.
Я пришёл к врачу, мы с ним поговорили, врач очень внимательно отнёсся ко мне, провёл осмотр, дал назначения. Всё сделал очень хорошо.
Врач все мне подсказал, объяснил, проел консультацию и назначил анализы. Вопросов у меня ни каких не осталось. Профессиональный врач. Собираюсь пойти к нему на повторный прием.
Доктор был очень деликатен и внимателен. Провёл осмотр, всё доходчиво и понятно объяснил, рассказал какие дальнейшие наши шаги, я поблагодарила врача, сказала, что мне всё ясно и мы ушли.
Доктор пунктуальный, приветливый и компетентный. Доходчиво мне все объяснил.
Евгений Владимирович очень хороший человек, мне было приятно находиться на приёме и общаться с ним. Доктор мне всё внятно, подробно и адекватно объяснил. Он сделал УЗИ и взял мазок, получу результаты и пойду снова.

Услуги

Острые боли