17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

· 848 врачей

Лещинский Георгий Павлович - уролог
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Лиговский проспект Пушкинская

Филиппов Сергей Викторович - уролог
Уролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица Дыбенко

Супрунович Андрей Георгиевич - уролог
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Восстания Маяковская Владимирская

Субарев Александр Михайлович - уролог
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов

Киселев Евгений Николаевич - уролог
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 9
На прошлой неделе записалось 18 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пушкинская Технологический ин-т Звенигородская

Шалькова Елена Сергеевна    - уролог

Ахмеджанова Зумрад Махмаджановна - уролог
Кандидат медицинских наук Профессор
г. Санкт-Петербург, Науки Пр., д. 17, корп. 6
На прошлой неделе записалось 13 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Академическая Политехническая Площадь Мужества
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 85
Урологи Санкт-Петербурга (848)

848 анкет врачей из СПб и 3964 проверенных отзыва. Стоимость приёма у урологов с этой страницы от 1200 до 2600 рублей.

Уролог специализируется на диагностике и лечении мочеполовой системы у мужчин и женщин. Большая часть урологических патологий лечится хирургическим путем, поэтому урологи — оперирующие врачи.

Женщины обращаются к урологу с проблемами мочеполовой системы, например, недержание мочи после родов, цистит, воспалительные болезни почек.

У мужчин уролог лечит не только патологии мочевыводящей системы и почек, но и проблемы с репродуктивной функцией.

Урология имеет узкие направленности:

1. андрология,
  2. урогинекология,
  3. урологическая онкология,
  4. детская урология,
  5. геронтология (лечение пациентов пожилого возраста).

На нашем портале вы можете выбрать врача-уролога из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Уролог-хирург

Уролог-хирург – это оперирующий уролог, который занимается диагностикой и терапией органов мочеполовой системы, применяя консервативный и хирургический метод лечения. Уролог-хирург ведет пациента с момента обследования до полного выздоровления. В этот период входит обследование, подготовка больного к хирургическому вмешательству, сама операция и наблюдение в период восстановления.Обязательно необходимо следовать всем рекомендациям врача.

Гинеколог-уролог

Гинеколог-уролог специализируется на лечении женских репродуктивных и мочевыделительных органов. Врач занимается лечением женщин, может вести полноценный прием как гинеколог и как уролог. Симптомы, с которыми обращаются к урогинекологу: цистит; пиелонефрит; гиперактивность мочевого пузыря; уретрит; бартолинит; недержание мочи.

Выше список урологов, принимающих в медицинских центрах и частных клиниках Санкт-Петербурга. Урология охватывает широкий спектр заболеваний мочеполовой системы, выбор врача зависит от специализации и направления деятельности уролога. Изучив анкету доктора, рекомендации и отзывы пациентов выбрать уролога не составит труда. На странице клинике указаны виды диагностик и исследований, которые можно выполнить при необходимости. Прием в платной клинике проводится по предварительной записи.

Популярные вопросы

Когда нужна консультация уролога?

Повод обратиться к урологу:

• появление бородавок, папиллом в паховой области;
  • боль, жжение во время мочеиспускания;
  • зуд, выделения из полового члена;
  • болевые ощущения во время полового акта;
  • недержание мочи;
  • учащение мочеиспускания, особенно ночью;
  • изменение цвета спермы, появление крови;
  • мужское бесплодие;
  • боли в паху, в мошонке, внизу живота, в пояснице;
  • ослабление потенции.
Что лечит уролог

Болезни, которые лечит врач уролог:

• инфекции, передающиеся половым путем;
  • простатит;
  • уретрит;
  • мочекаменная болезнь у мужчин и женщин;
  • цистит;
  • аденома простаты;
  • фимоз;
  • баланопостит;
  • нарушение эректильной функции;
  • бесплодие у мужчин;
  • травма яичек, перекрут яичка, гидроцеле;
  • охрит, эпидидимит, сперматоцеле.

Диагностика урологических заболеваний

На приеме доктор собирает анамнез, проводит осмотр и назначает дополнительную диагностику для уточнения диагноза и оценки функционирования мочеполовой системы.

Виды инструментальных урологических исследований:

• цистоскопия;
  • урография;
  • цистография;
  • уретроскопия;
  • УЗИ;
  • антиография сосудов почек.

Также для диагностики используются лабораторные исследования крови, мочи, спермы и выделений из уретры. Анализы направлены на определение онкомаркеров, метаболитов тестостерона, определение антишистосомозных антител, реакцию Вассермана и другие показатели. При подозрении на онкологию выполняют биопсию для гистологического исследования.

Урологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Прием длился минут 10. Георгий Павлович выдал мне заключение. Андролога рекомендую! При необходимости обращусь повторно.
Александр , 26 января 2023
Прием прошел прекрасно! Отлично! Длился минут 30. Елену Сергеевну нашла по отзывам на сайте. Объяснила доктору проблемы и она провела осмотр. По итогу мы побеседовали и я сдала анализы. Уролога рекомендую!
Ольга , 25 января 2023
Консультация и сбор анамнеза были очень внимательные и подробные, были пояснены некоторые мои сомнения. По истечению месяца могу сказать, что прописанное лечение отлично помогло, выявленный ранее энтерококк пропал из анализов.
Врача рекомендую.
Никита , 25 января 2023
Доктор замечательный. Очень чуткий. Сразу видно, что специалист своего дела. Нашел его по отзывам. Александр Евгеньевич меня проконсультировал и дал рекомендации. Обязательно буду обращаться к нему снова. Порекомендовал бы этого специалиста другим.
Никита , 25 января 2023
Прием длился минут 20. Был первичный визит. Александр Михайлович мне понравился, потому что понятно меня проинформировал и грамотно выполнил свою работу. По итогу врач рассказал мне о моих конкретных действиях и направил на анализы. Назначено лечение. Уролог знает свое дело и помогает. Пойду на повторное посещение.
Владимир , 25 января 2023
Специалист очень доброжелательный. На приеме врач все спокойно, с толком, расстановкой объяснила мою проблему, помогла в ней разобраться, направила на анализы и подобрала лечение. При необходимости обращусь повторно.
Дарья , 25 января 2023
Специалиста я нашел через интернет по отзывам. Андрей Георгиевич очень хороший врач, внимательный. На приеме доктор меня проконсультировал, провел осмотр, обработал, назначил капельницы, прописал лекарства.
Олег , 24 января 2023
Я остался доволен визитом! Евгений Николаевич прекрасно со мной общался! Был вежливый и внимательный. Знает свое дело. Ясно разъяснил причины моей проблемы и сказал возможное решение. Провел консультацию и диагностику. Мы работаем над ликвидацией заболевания. Будет повторный визит для более детального рассмотрения.
Иван , 22 января 2023
Всё культурно, оперативно, врач был деликатен. Сергей Викторович помог в решение моего вопроса. Я бы порекомендовала его другим пациентам. И обратился бы к нему повторно при необходимости. Я остался доволен приёмом.
Андрей , 20 декабря 2022
На приеме у данного специалиста я была вместе со своим мужем. Омар Мусаевич грамотный доктор, назначил адекватное лечение. Мужу уже стало лучше. Врач был с нами вежлив, ответил на все наши вопросы. Доктора выбирали по отзывам на сайте, удобному времени приема и местоположению. Данного специалиста рекомендую!
Екатерина , 11 декабря 2022

Все частные урологи Санкт-Петербурга

В разделе урологии —
848 анкет.
Мнения пользователей —
3964 проверенных отзыва.
Средний рейтинг врача —
4.5.

На сайте есть несколько вариантов для обращения к врачу:

1. необходимо выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у части карточек есть отдельная кнопка "Записаться на приём";
  3. также есть возможность посетить клинику по указанному адресу, предварительно позвонив по номеру телефона.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных