2 677 553 пациента 8 (812) 409-42-51

Трихологи на Пионерской (9)

Трихолог специализируется на изучении состояния волос, диагностике и лечении волосистой части головы. Врач владеет методами аппаратной диагностики и терапии облысения, перхоти, болезней кожи головы.

Трихологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Замечательный врач. Долго ждать не пришлось. Прием прошел комфортно! Доктор ответила на мои вопросы и помогла. Мне приятно было сходить к ней!
На модерации, 04 июня 2020
Конкретный врач. Она осмотрела меня, прописала лекарства, сказала сдать кучу анализов и после того, как будут готовы результаты, прийти снова.
На модерации, 03 июня 2020
Внимательный и приятный в общении врач. Она провела исследование, взяла анализ и выписала мне лекарства. Я пойду к доктору ещё.
Татьяна, 20 мая 2020
Очень хороший и компетентный врач. Она дала мне советы и всё доступно рассказала.
Вячеслав, 15 апреля 2020
Достаточно, приятный, открытый, заинтересованный в проблеме, лояльный, знающий и располагающий к себе человек. Мне его порекомендовали, как хорошего специалиста, и это было мое первое посещение. Он разбирается в препаратах. Доктор побеседовал со мной, выслушал все, посмотрел волосы, рассказал все по анализам, назначил лечение и четко ответил на вопросы. Я услышала все, что хотела и осталась довольна врачом!
Ирина, 17 сентября 2019
Доброжелательный и профессиональный врач, который разбирается в своей профессии. Приём прошёл лаконично. Доктор прописал мне лечение и назначил сдачу анализов.
На модерации, 03 июня 2020
Хороший доктор. Она нашла общий язык с ребенком, когда было больно успокаивала и практически безболезненно сделала чистку лица. У нас остались положительные впечатления!
На модерации, 03 июня 2020
Очень хороший и внимательный к пациенту врач. У меня идет воспалительный процесс, поэтому я была встревоженная. Доктор очень конкретно провела осмотр, максимально подробно рассказала, что происходит с организмом, возможные пути лечения и назначила соответствующие анализы. Я довольна посещением и отношением специалиста!
На модерации, 03 июня 2020
Доктор мне всё подробно рассказала, дала рекомендации и выписала направления на сдачу анализов. Я посоветую Елену Борисовну своим близким!
Юлия, 02 июня 2020
Очень милый и профессиональный врач. Она провел осмотр, проконсультировал меня, описал меры, которые я могу предпринять и начал исследование проблемы.
Елизавета, 02 июня 2020

Все частные трихологи у метро Пионерская:

• Все специалисты рядом с вами — 9 анкет.
  • Средний рейтинг врача — 4.5.

Доктора: Пионерская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru