2 665 050 пациентов 8 (812) 409-42-51

Трихологи у станции Парнас (1)

Трихолог специализируется на изучении состояния волос, диагностике и лечении волосистой части головы. Врач владеет методами аппаратной диагностики и терапии облысения, перхоти, болезней кожи головы.

Трихологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший и внимательный врач. Он глубоко изучил заболевание, чтобы выяснить возможные причины. Поставил диагноз под вопросом, взял соскоб с места поражения, назначил анализы и повторный прием.
Мария, 28 апреля 2020
Доктор выслушала меня, понятно, доходчиво все мне объяснила и дала советы. Я осталась довольна!
Саният, 27 мая 2020
Доктор дословно, не медицинскими терминами все объяснила.Элина Владимировна внимательный врач.
Людмила, 27 мая 2020
Надежда Олеговна внимательный врач. Она мне всё понятно обьяснила и выписала лечение. Я довольна!
Лариса, 27 мая 2020
Человечный врач. Приём прошёл удовлетворительно. Доктор провела осмотр, проконсультировала меня, предостерегла от лишних действий и направила к хирургу.
Виталий, 27 мая 2020
Ольга Валерьевна приятный врач. Она назначила мне лечение.
Екатерина, 26 мая 2020
Григорий Юрьевич хороший и вежливый врач. Он проконсультировал меня и взял анализы.
Артём, 26 мая 2020
Ольга Валерьевна замечательный врач. Консультация прошла на максимальном уровне!
Фазлидин, 26 мая 2020
Очень грамотный врач. Она мне всё доступно обьяснила и прописала курс лечения.
Татьяна, 25 мая 2020
Елена Борисовна всё доступно обьяснила и назначила мне лечение, которое помогло. Я довольна и если потребуется, то пойду к доктору снова!
Валентина, 25 мая 2020
Показать 10 отзывов из 2083

Все частные трихологи у метро Парнас:

• Все специалисты рядом с вами — 1 анкета.
  • Честные мнения пользователей: 2083 проверенных отзыва.
  • Средний рейтинг врача — 4.5.

Доктора: Парнас

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru