2 665 050 пациентов 8 (812) 409-42-51

Трихологи на Ломоносовской (3)

Трихолог специализируется на изучении состояния волос, диагностике и лечении волосистой части головы. Врач владеет методами аппаратной диагностики и терапии облысения, перхоти, болезней кожи головы.

Трихологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Григорий Юрьевич хороший и вежливый врач. Он проконсультировал меня и взял анализы.
Артём, 26 мая 2020
Внимательный доктор. Она понятно все объяснила и предварительно посоветовала лекарства, от которых мне стало лучше.
Вячеслав, 21 мая 2020
Врач рекомендовала мне лечение. Арина Олеговна приветливый, жизнерадостный и приятный доктор.
Надежда, 18 мая 2020
Доктор выслушала меня, понятно, доходчиво все мне объяснила и дала советы. Я осталась довольна!
На модерации, 27 мая 2020
Доктор дословно, не медицинскими терминами все объяснила.Элина Владимировна внимательный врач.
На модерации, 27 мая 2020
Надежда Олеговна внимательный врач. Она мне всё понятно обьяснила и выписала лечение. Я довольна!
Лариса, 27 мая 2020
Человечный врач. Приём прошёл удовлетворительно. Доктор провела осмотр, проконсультировала меня, предостерегла от лишних действий и направила к хирургу.
Виталий, 27 мая 2020
Ольга Валерьевна приятный врач. Она назначила мне лечение.
Екатерина, 26 мая 2020
Ольга Валерьевна замечательный врач. Консультация прошла на максимальном уровне!
Фазлидин, 26 мая 2020
Очень грамотный врач. Она мне всё доступно обьяснила и прописала курс лечения.
Татьяна, 25 мая 2020
Показать 10 отзывов из 2084

Все частные трихологи у метро Ломоносовская:

• Все специалисты рядом с вами — 3 анкеты.
  • Честные мнения пользователей: 2084 проверенных отзыва.
  • Средний рейтинг врача — 4.5.

Доктора: Ломоносовская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru