2 678 020 пациентов 8 (812) 409-42-51

Трихологи на Ладожской (9)

Трихолог специализируется на изучении состояния волос, диагностике и лечении волосистой части головы. Врач владеет методами аппаратной диагностики и терапии облысения, перхоти, болезней кожи головы.

Трихологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень хороший и внимательный к пациенту врач. У меня идет воспалительный процесс, поэтому я была встревоженная. Доктор очень конкретно провела осмотр, максимально подробно рассказала, что происходит с организмом, возможные пути лечения и назначила соответствующие анализы. Я довольна посещением и отношением специалиста!
На модерации, 03 июня 2020
Очень компетентный, приятный, знающий и вежливый врач. Она меня опросила, всё обьяснила и не назначила лишних услуг. Я пойду к доктору на повторный приём.
Татьяна, 01 июня 2020
Очень доброжелательный и приятный доктор. Она мне всё обьяснила, осмотрела, выслушала и провела обследования. Врач так же выписала мне сдачу анализов и прописала препараты.
Вера, 01 июня 2020
Внимательный врач. Она провела осмотр, помогла мне с анализами, выписала лекарства, сказала куда еще надо сходить и проводила.
Виктория, 29 мая 2020
Доктор выслушала меня, понятно, доходчиво все мне объяснила и дала советы. Я осталась довольна!
Саният, 27 мая 2020
Доктор задала мне вопросы и сказала сдать анализы. Лусинэ Олеговна очень внимательный врач.
Александра, 30 марта 2020
Очень приветливый и добрый врач. Она сразу определила от чего нужно отталкиваться, какие анализы надо сдать, какие нужны лекарства. Спокойно, понятно все объяснила, разъяснила и назначила лечение. Я всем остался доволен и еще появлюсь у этого доктора, чтобы посмотреть, как все протекает.
Владилсав, 03 марта 2020
Замечательный врач. Долго ждать не пришлось. Прием прошел комфортно! Доктор ответила на мои вопросы и помогла. Мне приятно было сходить к ней!
На модерации, 04 июня 2020
Доброжелательный и профессиональный врач, который разбирается в своей профессии. Приём прошёл лаконично. Доктор прописал мне лечение и назначил сдачу анализов.
На модерации, 03 июня 2020
Хороший доктор. Она нашла общий язык с ребенком, когда было больно успокаивала и практически безболезненно сделала чистку лица. У нас остались положительные впечатления!
На модерации, 03 июня 2020

Все частные трихологи у метро Ладожская:

• Все специалисты рядом с вами — 9 анкет.
  • Средний рейтинг врача — 4.5.

Доктора: Ладожская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru