2 670 844 пациента 8 (812) 409-42-51

Детские травматологи в Санкт-Петербурге (32)

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому травматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего травматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского травматолога?

Хорошего детского травматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего травматолога для ребенка

Для выбора травматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Травматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я получила консультацию, которую хотела! Алексей Игоревич - фанат своей работы и дела.
Оксана, 18 мая 2020
Вежливый, профессиональный и дружелюбный врач. Он приехал в маске, надел бахилы, вымыл руки, прошел к ребенку. Аккуратно, но уверенно провел полный осмотр, попутно говорил какие моменты присутствуют на данный момент, выслушал все вопросы, ответил на них. Посоветовал обратиться к неврологу, заполнил рекомендательный лист и сказал звонить в случае необходимости.
Александр, 05 мая 2020
Антон Александрович нормальный мужчина. После проведённого хирургического вмешательства у меня возникли распухания и мне пришлось второй раз проводить данную манипуляцию. Он так же не прописал никаких лекарств и просил приходить на перевязки.
Эдуард, 30 апреля 2020
Компетентный и очень внимательный врач. Она послушала в чем проблема, сразу посмотрела больное колено, по внешнему виду определила, что ничего страшного нет, порекомендовала сделать УЗИ, не навязывала ничего лишнего и дала рекомендации по лечению. Я не увидела нареканий!
Ирина, 23 апреля 2020
Марина Борисовна очень внимательный, высокопрофессиональный и квалифицированный врач. Она конкретно сказала, что нужно делать по проблеме ребёнка. Я очень довольна!
Маргарита, 27 февраля 2020
Внимательный врач. Я была у него по рекомендации и сама уже посоветовала этого доктора. Он оказал мне очень квалифицированную консультацию. Большое спасибо!
Галина, 11 января 2020
Грамотный и компетентный врач. Он принял нас быстро и вовремя. Все назначил, сказал, что сделать, когда и куда приходить.
Светлана, 21 декабря 2019
Доброжелательный и знающий врач. Он все объяснил, рассказал, что нужно делать и порекомендовал лечебную физкультуру.
Станислава, 01 декабря 2019
Хороший и добрый врач. Доктор хорошо осмотрел все части позвоночника, выписал те лекарства, которые подходят моей жене.
Шах, 04 октября 2019
Меня все устроило. Доктор профессиональный, назначил мне курс лечения. Будет повторный сеанс.
Алексей, 03 мая 2018

Все частные травматологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 32 анкеты в вашем городе.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru