2 670 844 пациента 8 (812) 409-42-51

Терапевты на Удельной (38)

Терапевт принимает взрослых с 18 лет по вопросам общего недомогания, листа нетрудоспособности, профосмотров, диспансеризации. Врач диагностирует патологии органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, органов брюшной полости, лечит простудные и инфекционные болезни, выдает направления к врачам узкого профиля.

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Приятный доктор. Она посмотрела результаты анализов крови, мочи, рассказала, что это может быть за проблема, назначила обезболивающее и направила меня к следующему специалисту.
Юлия, 29 мая 2020
Внимательный врач. Он провел осмотр, просмотрел предыдущие выписки, скорректировал бабушке лечение, назначил сдачу анализов и обследования. Мы пойдём к врачу на повторный приём.
Лидия, 27 мая 2020
Доктор понятно все мне объяснила и помогла мне. Маргарита Степановна внимательный врач.
Дмитрий, 27 мая 2020
Внимательный и общительный врач. Ольга Петровна много рассказала мне полезной информации. Я довольна!
Валерия, 27 мая 2020
Очень компетентный врач, который знает своё дело. Приём прошёл по существу. Ничего лишнего мне предложено не было. Доктор ответила на все мои вопросы. Я довольна!
Наталия, 27 мая 2020
Евгения Владиславовна внимательный, терпеливый и доброжелательный врач. Она выписала мне лекарства. Я пойду к доктору на повторный приём.
Андрей, 24 мая 2020
Внимательный врач. Она осмотрела меня, послушала, просмотрела результаты анализов, дала советы и выписала препараты.
Тамара, 19 мая 2020
Умный врач. Она внимательно осмотрела меня, нашла причину проблемы и выписала лекарства, которые помогли. Я довольна!
Маулят, 30 апреля 2020
Хороший, чуткий и доброжелательный врач. Елена Сергеевна осмотрела меня и выдала необходимую справку.
Виктория, 09 апреля 2020
Профессиональный и внимательный врач. Ирина Николаевна ответила на все мои вопросы, дала советы и рекомендации.
Константин, 06 апреля 2020

Все частные терапевты у метро Удельная:

• Все специалисты рядом с вами — 38 анкет.
  • Честные мнения пользователей: 1451 проверенный отзыв.
  • Средний рейтинг врача — 4.4.

Доктора: Удельная

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru