2 674 105 пациентов 8 (812) 409-42-51

Терапевты на станции Старая Деревня (30)

Терапевт принимает взрослых с 18 лет по вопросам общего недомогания, листа нетрудоспособности, профосмотров, диспансеризации. Врач диагностирует патологии органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, органов брюшной полости, лечит простудные и инфекционные болезни, выдает направления к врачам узкого профиля.

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень внимательный и отзывчивый врач. Молодец! Таких бы побольше! Специалист сделал ЭКГ, все расшифровал, что было на ней, рассказал к чему, что может привести, прописал лекарства и назначил процедуры. Я пойду на повторный прием к этому доктору.
На модерации, 02 июня 2020
Внимательный врач. Он провел осмотр, просмотрел предыдущие выписки, скорректировал бабушке лечение, назначил сдачу анализов и обследования. Мы пойдём к врачу на повторный приём.
Лидия, 27 мая 2020
Евгения Владиславовна внимательный, терпеливый и доброжелательный врач. Она выписала мне лекарства. Я пойду к доктору на повторный приём.
Андрей, 24 мая 2020
Хороший врач. Он проконсультировал меня. Я пойду к доктору на повторный приём.
Абдухамид, 22 мая 2020
Прием меня полностью устроил. Доктор очень внимательный. Она подробно объяснила состояние моей мамы, что происходит, лечение и порядок приема лекарств.
Наталья, 14 мая 2020
Клиентоориентированный врач. Она забоится о своих пациентах. Я почувствовал очень внимательное отношение к себе, доброжелательность и понял, что мной занимается профессионал своего дела! Я получил, что хотел и буду рекомендовать этого специалиста!
Дмитрий, 12 мая 2020
Лариса Витальевна хороший, опытный и отзывчивый доктор. Приём прошёл грамотно. Врач дала мне советы и выписала необходимую программу.
Артем, 09 мая 2020
Алина Халимовна очень внимательный врач. Она осмотрела меня, дала рекомендации и прописала сдачу анализов.
Ольга, 07 мая 2020
Умный врач. Она внимательно осмотрела меня, нашла причину проблемы и выписала лекарства, которые помогли. Я довольна!
Маулят, 30 апреля 2020
Хороший, чуткий и доброжелательный врач. Елена Сергеевна осмотрела меня и выдала необходимую справку.
Виктория, 09 апреля 2020

Все частные терапевты у метро Старая Деревня:

• Все специалисты рядом с вами — 30 анкет.
  • Средний рейтинг врача — 4.4.

Доктора: Старая Деревня

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru