2 681 204 пациента 8 (812) 409-42-51

Терапевты на Садовой (32)

Терапевт принимает взрослых с 18 лет по вопросам общего недомогания, листа нетрудоспособности, профосмотров, диспансеризации. Врач диагностирует патологии органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, органов брюшной полости, лечит простудные и инфекционные болезни, выдает направления к врачам узкого профиля.

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень внимательный, ответственный и профессиональный врач. Она провела осмотр, дала рекомендации, выписала мужу направления на сдачу анализов и обследования.
Ирина, 04 июня 2020
Доктор понятно все мне объяснила и помогла мне. Маргарита Степановна внимательный врач.
Дмитрий, 27 мая 2020
Уверенный специалист с рациональным подходом. Мне показалось, что врач могла более широко посмотреть на проблему, поскольку ее специализация связана не только с кардиологией, но и с терапевтией. Она внимательно выслушала все вопросы, послушала меня, все расспросила, сказала, что сейчас не целесообразно делать ЭКГ, не стала продвигать дополнительные услуги. Предложила возможные варианты решения ситуации, дала рекомендации по следующему плану действий. С доктором было комфортно общаться!
Ольга, 26 мая 2020
Евгения Владиславовна внимательный, терпеливый и доброжелательный врач. Она выписала мне лекарства. Я пойду к доктору на повторный приём.
Андрей, 24 мая 2020
Хороший врач. Он проконсультировал меня. Я пойду к доктору на повторный приём.
Абдухамид, 22 мая 2020
Клиентоориентированный врач. Она забоится о своих пациентах. Я почувствовал очень внимательное отношение к себе, доброжелательность и понял, что мной занимается профессионал своего дела! Я получил, что хотел и буду рекомендовать этого специалиста!
Дмитрий, 12 мая 2020
Замечательный доктор. Она все выслушала, подробно все рассказала, ответила на вопросы и расписала терапию перед тестом. Мы получили исчерпывающую информацию!
Надежда, 10 мая 2020
Лариса Витальевна хороший, опытный и отзывчивый доктор. Приём прошёл грамотно. Врач дала мне советы и выписала необходимую программу.
Артем, 09 мая 2020
Умный врач. Она внимательно осмотрела меня, нашла причину проблемы и выписала лекарства, которые помогли. Я довольна!
Маулят, 30 апреля 2020
Грамотный врач. Она помогла мне и дала советы.
Дмитрий, 14 апреля 2020

Все частные терапевты у метро Садовая:

• Все специалисты рядом с вами — 32 анкеты.
  • Средний рейтинг врача — 4.4.

Доктора: Садовая

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru