2 681 204 пациента 8 (812) 409-42-51

Терапевты на станции Рыбацкое (0)

Терапевт принимает взрослых с 18 лет по вопросам общего недомогания, листа нетрудоспособности, профосмотров, диспансеризации. Врач диагностирует патологии органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, органов брюшной полости, лечит простудные и инфекционные болезни, выдает направления к врачам узкого профиля.

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень внимательный, ответственный и профессиональный врач. Она провела осмотр, дала рекомендации, выписала мужу направления на сдачу анализов и обследования.
Ирина, 04 июня 2020
Внимательный и грамотный врач. У меня был первичный приём. Ольга Петровна проконсультировала меня, опросила и направила на УЗИ.
Светлана, 04 июня 2020
Я был у доктора только один раз. Елена Николаевна хороший врач.
Алексей, 04 июня 2020
Татьяна Сергеевна хороший, внимательный и приветливый врач. Она выслушала мою проблему и предложила её решение.
Игорь, 04 июня 2020
Довольно внимательный доктор. Она пыталась найти возможность мне помочь и сказала сдать анализ мочи, чтобы посмотреть работу поджелудочной. Но врач занимается не столько тем, чтобы помочь пациенту, сколько тем, чтобы выполнить распоряжение руководства, чтобы человек сдал, как можно больше анализов. Но это же специалист со опытом работы 28 лет. Плюс цена за прием была больше на 600 рублей, что не приятно меня удивило.
Людмила, 04 июня 2020
Очень внимательный и отзывчивый врач. Молодец! Таких бы побольше! Специалист сделал ЭКГ, все расшифровал, что было на ней, рассказал к чему, что может привести, прописал лекарства и назначил процедуры. Я пойду на повторный прием к этому доктору.
Светлана, 02 июня 2020
Вежливый, внимательный врач и профессионал своего дела. Олег Геннадьевич всё доступно мне обьяснил, опросил и назначил лечение.
Игорь, 01 июня 2020
Очень хороший, внимательный, думающий, грамотный и профессиональны врач. Я хожу к ней давно. Она единственная, кто всегда выслушает, все посмотрит, измерит, обследует и поможет. Доктор во всем разобралась, поставила мне диагноз и назначила лечение. Хотя, определить мое заболевание никто не мог.
Тамара, 29 мая 2020
Динара Умаровна внимательный, вовлечённый и заинтересованный врач. Она мне всё обьяснила и помогла.
Наталья, 28 мая 2020
Внимательный и профессиональный врач. Он принял меня и мужа, каждому уделил долгое время, сделал ЭКГ, все объяснил и прописал лечение. Мы очень довольны!
Наталья, 27 мая 2020

Все частные терапевты у метро Рыбацкое:

• Все специалисты рядом с вами — 0 анкет.
  • Средний рейтинг врача — 4.4.

Доктора: Рыбацкое

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru