2 681 204 пациента 8 (812) 409-42-51

Терапевты на Пушкинской (27)

Терапевт принимает взрослых с 18 лет по вопросам общего недомогания, листа нетрудоспособности, профосмотров, диспансеризации. Врач диагностирует патологии органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, органов брюшной полости, лечит простудные и инфекционные болезни, выдает направления к врачам узкого профиля.

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень внимательный, ответственный и профессиональный врач. Она провела осмотр, дала рекомендации, выписала мужу направления на сдачу анализов и обследования.
Ирина, 04 июня 2020
Доктор понятно все мне объяснила и помогла мне. Маргарита Степановна внимательный врач.
Дмитрий, 27 мая 2020
Уверенный специалист с рациональным подходом. Мне показалось, что врач могла более широко посмотреть на проблему, поскольку ее специализация связана не только с кардиологией, но и с терапевтией. Она внимательно выслушала все вопросы, послушала меня, все расспросила, сказала, что сейчас не целесообразно делать ЭКГ, не стала продвигать дополнительные услуги. Предложила возможные варианты решения ситуации, дала рекомендации по следующему плану действий. С доктором было комфортно общаться!
Ольга, 26 мая 2020
Хороший врач. Он проконсультировал меня. Я пойду к доктору на повторный приём.
Абдухамид, 22 мая 2020
Умный врач. Она внимательно осмотрела меня, нашла причину проблемы и выписала лекарства, которые помогли. Я довольна!
Маулят, 30 апреля 2020
Мария Владимировна хороший, добрый, отзывчивый и симпатичный врач. Она грамотно меня опросила, выяснила причину, прописала лекарства и всё рассказала о проблеме. Я доволен и уже порекомендовал данного специалиста!
Дмитрий, 25 марта 2020
Доктор пунктуально и подробно расспросила меня о болезни. Виктория Александровна очень внимательно всё выслушала и дала свои комментарии. Я довольна!
Татьяна, 09 февраля 2020
Очень внимательный, неравнодушный и интеллектуальный специалист. Мы уже не первый раз приходили к Юрию Николаевичу, в свое время нам посоветовали его! Это наш семейный врач, мы обращаемся только к нему, как к терапевту, детскому доктору и всегда на связи с ним, если возникают какие - то вопросы! Доктор все понятно объясняет, грамотно прописывает препараты и не назначает ничего просто так. На это приеме он все выслушал и дал четкие рекомендации по лечению.
Мила, 04 февраля 2020
Очень хороший, грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Он полноценно ответил на мои вопросы и назначил лечение. Я очень давно лечусь у данного врача.
Любовь, 24 января 2020
Хороший и доброжелательный доктор. Она поговорила со мной и назначила новое лечение. Я еще записался на прием к этому врачу!
Андрей, 10 января 2020

Все частные терапевты у метро Пушкинская:

• Все специалисты рядом с вами — 27 анкет.
  • Средний рейтинг врача — 4.4.

Доктора: Пушкинская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru