2 674 106 пациентов 8 (812) 409-42-51

Терапевты на Проспекте Просвещения (14)

Терапевт принимает взрослых с 18 лет по вопросам общего недомогания, листа нетрудоспособности, профосмотров, диспансеризации. Врач диагностирует патологии органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, органов брюшной полости, лечит простудные и инфекционные болезни, выдает направления к врачам узкого профиля.

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный врач. Он провел осмотр, просмотрел предыдущие выписки, скорректировал бабушке лечение, назначил сдачу анализов и обследования. Мы пойдём к врачу на повторный приём.
Лидия, 27 мая 2020
Доктор понятно все мне объяснила и помогла мне. Маргарита Степановна внимательный врач.
Дмитрий, 27 мая 2020
Внимательный и общительный врач. Ольга Петровна много рассказала мне полезной информации. Я довольна!
Валерия, 27 мая 2020
Прием меня полностью устроил. Доктор очень внимательный. Она подробно объяснила состояние моей мамы, что происходит, лечение и порядок приема лекарств.
Наталья, 14 мая 2020
Доктор доброжелательный. Она провела осмотр, послушала меня, назначила анализы и прописала терапию.
Сергей, 10 февраля 2020
Прекрасный, чудесный и очень внимательный доктор! Она посмотрела желудок, померила давление и я у неё попросила много анализов, она мне выписала необходимые, которые были нужны. Мне было приятно находиться на приеме. Я записалась к ней снова.
Зоя, 17 сентября 2019
Доктор меня ничем не напугала, все объяснила и рассказала, я сдала анализы. Хороший, грамотный специалист и человек, приятно с таким врачом находиться.
Кристина, 27 февраля 2019
Очень внимательный и отзывчивый врач. Молодец! Таких бы побольше! Специалист сделал ЭКГ, все расшифровал, что было на ней, рассказал к чему, что может привести, прописал лекарства и назначил процедуры. Я пойду на повторный прием к этому доктору.
На модерации, 02 июня 2020
Вежливый, внимательный врач и профессионал своего дела. Олег Геннадьевич всё доступно мне обьяснил, опросил и назначил лечение.
Игорь, 01 июня 2020
Очень хороший, внимательный, думающий, грамотный и профессиональны врач. Я хожу к ней давно. Она единственная, кто всегда выслушает, все посмотрит, измерит, обследует и поможет. Доктор во всем разобралась, поставила мне диагноз и назначила лечение. Хотя, определить мое заболевание никто не мог.
Тамара, 29 мая 2020

Все частные терапевты у метро Проспект Просвещения:

• Все специалисты рядом с вами — 14 анкет.
  • Средний рейтинг врача — 4.4.

Доктора: Проспект Просвещения

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru