2 681 204 пациента 8 (812) 409-42-51

Терапевты на Проспекте Большевиков (17)

Терапевт принимает взрослых с 18 лет по вопросам общего недомогания, листа нетрудоспособности, профосмотров, диспансеризации. Врач диагностирует патологии органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, органов брюшной полости, лечит простудные и инфекционные болезни, выдает направления к врачам узкого профиля.

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Павел Александрович хороший и внимательный доктор. Он провел осмотр, опросил, всё доступно обьяснил, прописал сдачу анализов и назначил мне качественное лечение. Я доволен!
Эрик, 16 мая 2020
Грамотный врач. Она помогла мне и дала советы.
Дмитрий, 14 апреля 2020
Андрей Юрьевич очень профессиональный и опытный доктор. Он досконально мне всё рассказал о болезни, проконсультировал и назначил лечение, которое проявило положительную динамику.
Артем, 13 апреля 2020
Молодой врач. Я была разочарована этим, потому что думала будет более опытный доктор. Получается меня ввели в заблуждение при записи. Она хорошо приняла меня, внимательно выслушала, все разъяснила, понятно объяснила, но ситуацию не решила. У меня нет претензий к этому специалисту, но придется идти к другому кардиологу за советом!
Айгуль, 04 февраля 2020
Татьяна Александровна очень внимательный и приятный врач. У меня был плановый осмотр.
Надежда, 12 января 2020
Ужасно! Цена в приложении и цена итоговая за приём (консультацию) отличалась в 2,5 раза. До приема ни врач, ни администраторы об этом не предупредили. Почему цена из 500 рублей увеличивается до 1200 только после консультации на словах, так как я не хочу проводить дальнейшие обследования.
Виктор, 19 марта 2019
Очень внимательный, ответственный и профессиональный врач. Она провела осмотр, дала рекомендации, выписала мужу направления на сдачу анализов и обследования.
Ирина, 04 июня 2020
Внимательный и грамотный врач. У меня был первичный приём. Ольга Петровна проконсультировала меня, опросила и направила на УЗИ.
Светлана, 04 июня 2020
Я был у доктора только один раз. Елена Николаевна хороший врач.
Алексей, 04 июня 2020
Татьяна Сергеевна хороший, внимательный и приветливый врач. Она выслушала мою проблему и предложила её решение.
Игорь, 04 июня 2020

Все частные терапевты у метро Проспект Большевиков:

• Все специалисты рядом с вами — 17 анкет.
  • Средний рейтинг врача — 4.4.

Доктора: Проспект Большевиков

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru