2 674 106 пациентов 8 (812) 409-42-51

Терапевты на Пролетарской (9)

Терапевт принимает взрослых с 18 лет по вопросам общего недомогания, листа нетрудоспособности, профосмотров, диспансеризации. Врач диагностирует патологии органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, органов брюшной полости, лечит простудные и инфекционные болезни, выдает направления к врачам узкого профиля.

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Любезный и внимательный врач. Она назначила анализ крови, КТ, прописала лекарства и дала рекомендации, что еще нужно сделать.
Саак, 26 мая 2020
Валентина Александровна квалифицированный, доброжелательный, заинтересованный и клиенториентированный врач. Она подобрала мне необходимое лечение.
Мария, 14 мая 2020
Мария Юрьевна хороший и приятный доктор. Она все подробно мне рассказала и назначила лечение.
Мария, 13 мая 2020
Доброжелательный и приветливый врач. Она назначила мне лечение.
Евгения, 08 мая 2020
Очень воспитанный человек. Она провела УЗИ, помогла мне и сделала назначения. Я себя уже хорошо чувствую!
Жамшид, 28 апреля 2020
Очень хороший врач, который внушает доверие. Она ответила на все мои вопросы и назначила сдачу анализов.
Татьяна, 21 апреля 2020
Доктор очень не понравился! С врачебной этикой у него все отлично, а с клиентоориентированностью точно нет! Он мне не помог и не прописал лекарство, которое было нужно. Я сходил абсолютно бесполезно!
Иван, 20 апреля 2020
Очень внимательный и отзывчивый врач. Молодец! Таких бы побольше! Специалист сделал ЭКГ, все расшифровал, что было на ней, рассказал к чему, что может привести, прописал лекарства и назначил процедуры. Я пойду на повторный прием к этому доктору.
На модерации, 02 июня 2020
Вежливый, внимательный врач и профессионал своего дела. Олег Геннадьевич всё доступно мне обьяснил, опросил и назначил лечение.
Игорь, 01 июня 2020
Очень хороший, внимательный, думающий, грамотный и профессиональны врач. Я хожу к ней давно. Она единственная, кто всегда выслушает, все посмотрит, измерит, обследует и поможет. Доктор во всем разобралась, поставила мне диагноз и назначила лечение. Хотя, определить мое заболевание никто не мог.
Тамара, 29 мая 2020

Все частные терапевты у метро Пролетарская:

• Все специалисты рядом с вами — 9 анкет.
  • Средний рейтинг врача — 4.4.

Доктора: Пролетарская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru