2 672 245 пациентов 8 (812) 409-42-51

Терапевты на Приморской (14)

Терапевт принимает взрослых с 18 лет по вопросам общего недомогания, листа нетрудоспособности, профосмотров, диспансеризации. Врач диагностирует патологии органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, органов брюшной полости, лечит простудные и инфекционные болезни, выдает направления к врачам узкого профиля.

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший врач. Он проконсультировал меня. Я пойду к доктору на повторный приём.
Абдухамид, 22 мая 2020
Замечательный доктор. Она все выслушала, подробно все рассказала, ответила на вопросы и расписала терапию перед тестом. Мы получили исчерпывающую информацию!
Надежда, 10 мая 2020
Лариса Витальевна хороший, опытный и отзывчивый доктор. Приём прошёл грамотно. Врач дала мне советы и выписала необходимую программу.
Артем, 09 мая 2020
Мария Владимировна хороший, добрый, отзывчивый и симпатичный врач. Она грамотно меня опросила, выяснила причину, прописала лекарства и всё рассказала о проблеме. Я доволен и уже порекомендовал данного специалиста!
Дмитрий, 25 марта 2020
Хороший и доброжелательный доктор. Она поговорила со мной и назначила новое лечение. Я еще записался на прием к этому врачу!
Андрей, 10 января 2020
Настоящий профессионал, который действительно лечит, а не калечит. Рекомендую.
Георгий, 07 декабря 2019
Хороший, очень вежливый и внимательный врач. Он осмотрел меня, измерила давление и сахар. Назначил анализы и лекарства. Посоветовал, что к чему и что делать дальше.
Насиба, 19 мая 2019
Приём как всегда прошёл великолепно, я не первый раз на приёме у данного специалиста и только к ней обращаюсь. Всё как всегда на высшем уровне и без каких-либо нареканий.
Наталья, 16 октября 2018
Мне понравилось. Хороший доктор, добродушный, профессионал своего дела. Мне его посоветовала мама, которая у него лечилась.
Виктория, 20 марта 2018
Вежливый, внимательный врач и профессионал своего дела. Олег Геннадьевич всё доступно мне обьяснил, опросил и назначил лечение.
На модерации, 01 июня 2020

Все частные терапевты у метро Приморская:

• Все специалисты рядом с вами — 14 анкет.
  • Средний рейтинг врача — 4.4.

Доктора: Приморская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru