2 674 106 пациентов 8 (812) 409-42-51

Терапевты на Площади Восстания (27)

Терапевт принимает взрослых с 18 лет по вопросам общего недомогания, листа нетрудоспособности, профосмотров, диспансеризации. Врач диагностирует патологии органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, органов брюшной полости, лечит простудные и инфекционные болезни, выдает направления к врачам узкого профиля.

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор понятно все мне объяснила и помогла мне. Маргарита Степановна внимательный врач.
Дмитрий, 27 мая 2020
Уверенный специалист с рациональным подходом. Мне показалось, что врач могла более широко посмотреть на проблему, поскольку ее специализация связана не только с кардиологией, но и с терапевтией. Она внимательно выслушала все вопросы, послушала меня, все расспросила, сказала, что сейчас не целесообразно делать ЭКГ, не стала продвигать дополнительные услуги. Предложила возможные варианты решения ситуации, дала рекомендации по следующему плану действий. С доктором было комфортно общаться!
Ольга, 26 мая 2020
Хороший врач. Он проконсультировал меня. Я пойду к доктору на повторный приём.
Абдухамид, 22 мая 2020
Замечательный доктор. Она все выслушала, подробно все рассказала, ответила на вопросы и расписала терапию перед тестом. Мы получили исчерпывающую информацию!
Надежда, 10 мая 2020
Лариса Витальевна хороший, опытный и отзывчивый доктор. Приём прошёл грамотно. Врач дала мне советы и выписала необходимую программу.
Артем, 09 мая 2020
Грамотный врач. Она помогла мне и дала советы.
Дмитрий, 14 апреля 2020
Андрей Юрьевич очень профессиональный и опытный доктор. Он досконально мне всё рассказал о болезни, проконсультировал и назначил лечение, которое проявило положительную динамику.
Артем, 13 апреля 2020
Мария Владимировна хороший, добрый, отзывчивый и симпатичный врач. Она грамотно меня опросила, выяснила причину, прописала лекарства и всё рассказала о проблеме. Я доволен и уже порекомендовал данного специалиста!
Дмитрий, 25 марта 2020
Татьяна Александровна очень внимательный и приятный врач. У меня был плановый осмотр.
Надежда, 12 января 2020
Хороший и доброжелательный доктор. Она поговорила со мной и назначила новое лечение. Я еще записался на прием к этому врачу!
Андрей, 10 января 2020

Все частные терапевты у метро Площадь Восстания:

• Все специалисты рядом с вами — 27 анкет.
  • Средний рейтинг врача — 4.4.

Доктора: Площадь Восстания

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru