2 681 204 пациента 8 (812) 409-42-51

Терапевты на Пл. Александра Невского-2 (30)

Терапевт принимает взрослых с 18 лет по вопросам общего недомогания, листа нетрудоспособности, профосмотров, диспансеризации. Врач диагностирует патологии органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, органов брюшной полости, лечит простудные и инфекционные болезни, выдает направления к врачам узкого профиля.

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Вежливый, внимательный врач и профессионал своего дела. Олег Геннадьевич всё доступно мне обьяснил, опросил и назначил лечение.
Игорь, 01 июня 2020
Динара Умаровна внимательный, вовлечённый и заинтересованный врач. Она мне всё обьяснила и помогла.
Наталья, 28 мая 2020
Уверенный специалист с рациональным подходом. Мне показалось, что врач могла более широко посмотреть на проблему, поскольку ее специализация связана не только с кардиологией, но и с терапевтией. Она внимательно выслушала все вопросы, послушала меня, все расспросила, сказала, что сейчас не целесообразно делать ЭКГ, не стала продвигать дополнительные услуги. Предложила возможные варианты решения ситуации, дала рекомендации по следующему плану действий. С доктором было комфортно общаться!
Ольга, 26 мая 2020
Хороший врач. Он проконсультировал меня. Я пойду к доктору на повторный приём.
Абдухамид, 22 мая 2020
Мария Юрьевна хороший и приятный доктор. Она все подробно мне рассказала и назначила лечение.
Мария, 13 мая 2020
Приём прошёл по делу. Доктор проконсультировала и назначила мне сдачу анализов. Она так же ответила на все мои вопросы. Я пойду к ней на повторный приём.
Наталья, 11 мая 2020
Замечательный доктор. Она все выслушала, подробно все рассказала, ответила на вопросы и расписала терапию перед тестом. Мы получили исчерпывающую информацию!
Надежда, 10 мая 2020
Лариса Витальевна хороший, опытный и отзывчивый доктор. Приём прошёл грамотно. Врач дала мне советы и выписала необходимую программу.
Артем, 09 мая 2020
Очень грамотный и приятный специалист. Она ясно, понятно все объяснила, назначила дальнейшее обследование и сказала прийти еще. Я доволен посещением!
Виктор, 27 апреля 2020
Грамотный врач. Она помогла мне и дала советы.
Дмитрий, 14 апреля 2020

Все частные терапевты у метро Пл. Александра Невского-2:

• Все специалисты рядом с вами — 30 анкет.
  • Средний рейтинг врача — 4.4.

Доктора: Пл. Александра Невского-2

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru