Терапевты на Петроградской, СПб

Врачи на м. Петроградская

Васильев Александр Анатольевич Стаж 30 лет Врач высшей категории
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Кириллова Анна Сергеевна Стаж 18 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
Беляева Галина Сергеевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Терапевт
Лешенкова Евгения Владиславовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Рахматуллин Ильдар Равильевич Стаж 12 лет
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Ямщикова Татьяна Вячеславовна Стаж 1 год

Врачи рядом с м. Петроградская

Асташкина Юлия Александровна Стаж 21 год Врач высшей категории
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25
Вареев Андрей Александрович Стаж 12 лет
GMC г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77
Котова Маргарита Евгеньевна Стаж 5 лет
Терапевт
Порошина Елена Анатольевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Самохвалова Наталья Николаевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
GMC г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77
Терапевт
Мехтиев Сабир Насрединович Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
Гастроэнтерологический центр Эксперт г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 16 (вход с улицы Малая Гребецкая)
Куликова Юлия Ринатовна Стаж 5 лет
Кисиленко Евгения Вадимовна Стаж 1 год
Терапевт
Мехтиева Ольга Александровна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ибрагимова (Джараева) Зинаб Магомедовна Стаж 4 года
Терапевт
Воловникова Виктория Александровна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Клиника ЭКСПЕРТ г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63
Безбородова Александра Дмитриевна Стаж 5 лет
Оригитея г. Санкт-Петербург, ул.Стремянная, д.16
9.5
Терапевт
Воронков Павел Борисович Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
Скандинавия отделение Обводный канал г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 73. корп. 4

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательная по отношению ко мне врач. Она действует не только исходя из своих информационных и профессиональных рамок, но думает значительно шире и ищет индивидуальный подход к моему состоянию. Доктор разработала программу и направила к другим специалистам, которые возможно расширят картину моего состояния. Я очень довольна этим специалистам и готова сотрудничать с ней дальше!
Отличная, грамотная и очень компетентная врач с приятной внешностью. Видно, что она знаток своего дела! Доктор выслушала меня, посмотрела, назначила определенные виды исследований и лекарства. Я еще раз к ней приду!
Добрая и милая врач. На приеме очень внимательно и доходчиво все объяснила, проконсультировала по поводу моей проблемы и дала оценку моего состояния. Объясняет все понятным языком для пациента. Сразу не стала назначать мне препараты, а назначила мне дополнительное исследование, чтобы удостовериться . Пойду на прием повторно после анализов.
Очень внимательный, грамотный врач. Он меня выслушал, посоветовал сдать анализы и потом назначит лечение.
Врач внимательно подходит к пациенту, ему интересно работать с редкими заболеваниями, где надо покопаться выяснить и уточнить что-то. На приеме был полный сбор информации, посмотрел все обследования, которые у меня были сделаны, попытался выставить полную картину заболевания, назначил обследование и анализы. Очень хорошее впечатление о враче!
Врач очень внимательная, образованная) Без спешки подробно обо всем рассказывает, назначает хорошую витаминную терапию.
Очень хорошая, приятная и компетентная врач. Она полностью провела внешний осмотр тела, все пощупала, посмотрела все косточки, проверила не только на наличие моей конкретной проблемы, но и свои медицинские факторы, чтобы исключить заболевание. Я даже не ожидала. Специалист все доступно мне объяснила и рассказала.
Очень внимательная доктор. Она выслушала меня, собрала анамнез, обследование, сделала УЗИ, назначила лечение, не было такого, что бы я что-то не поняла, все было предельно ясно, обязательно приеду на следующий прием.
Хорошая врач. Она задала все вопросы, обследовала меня и назначила анализы.
Доктор меня осмотрела, померила давление, сказала какие сдать анализы и что нужно делать. Александра Дмитриевна профессиональный специалист, который хорошо общается.

Все частные терапевты у метро Петроградская:

• Все врачи рядом с вами — 34 анкеты в вашем городе.

Доктора: Петроградская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru