2 681 204 пациента 8 (812) 409-42-51

Терапевты на станции Озерки (17)

Терапевт принимает взрослых с 18 лет по вопросам общего недомогания, листа нетрудоспособности, профосмотров, диспансеризации. Врач диагностирует патологии органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, органов брюшной полости, лечит простудные и инфекционные болезни, выдает направления к врачам узкого профиля.

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный и грамотный врач. У меня был первичный приём. Ольга Петровна проконсультировала меня, опросила и направила на УЗИ.
Светлана, 04 июня 2020
Доктор понятно все мне объяснила и помогла мне. Маргарита Степановна внимательный врач.
Дмитрий, 27 мая 2020
Внимательный врач. Она осмотрела меня, послушала, просмотрела результаты анализов, дала советы и выписала препараты.
Тамара, 19 мая 2020
Клиентоориентированный врач. Она забоится о своих пациентах. Я почувствовал очень внимательное отношение к себе, доброжелательность и понял, что мной занимается профессионал своего дела! Я получил, что хотел и буду рекомендовать этого специалиста!
Дмитрий, 12 мая 2020
Алина Халимовна очень внимательный врач. Она осмотрела меня, дала рекомендации и прописала сдачу анализов.
Ольга, 07 мая 2020
Умный врач. Она внимательно осмотрела меня, нашла причину проблемы и выписала лекарства, которые помогли. Я довольна!
Маулят, 30 апреля 2020
Наконец-то нашла хорошего специалиста, помогла разобраться с моей проблемой!
Аноним, 25 марта 2020
Очень внимательный, очень грамотный и доброжелательный доктор. У нее хоть и маленький стаж работы, но мне кажется, что она опытный специалист. Чувствуется, что врач знает, что приписывает, что рекомендует и как лечит.
Наталья, 24 марта 2020
Доктор доброжелательный. Она провела осмотр, послушала меня, назначила анализы и прописала терапию.
Сергей, 10 февраля 2020
Очень хороший, грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Он полноценно ответил на мои вопросы и назначил лечение. Я очень давно лечусь у данного врача.
Любовь, 24 января 2020

Все частные терапевты у метро Озерки:

• Все специалисты рядом с вами — 17 анкет.
  • Средний рейтинг врача — 4.4.

Доктора: Озерки

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru