2 681 204 пациента 8 (812) 409-42-51

Рейтинг терапевтов (4102)

На DocDoc.ru представлен рейтинг терапевтов из клиник Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень внимательный, ответственный и профессиональный врач. Она провела осмотр, дала рекомендации, выписала мужу направления на сдачу анализов и обследования.
Ирина, 04 июня 2020
Я был у доктора только один раз. Елена Николаевна хороший врач.
Алексей, 04 июня 2020
Евгения Владиславовна внимательный, терпеливый и доброжелательный врач. Она выписала мне лекарства. Я пойду к доктору на повторный приём.
Андрей, 24 мая 2020
Хороший врач. Он проконсультировал меня. Я пойду к доктору на повторный приём.
Абдухамид, 22 мая 2020
Алина Халимовна очень внимательный врач. Она осмотрела меня, дала рекомендации и прописала сдачу анализов.
Ольга, 07 мая 2020
Андрей Юрьевич очень профессиональный и опытный доктор. Он досконально мне всё рассказал о болезни, проконсультировал и назначил лечение, которое проявило положительную динамику.
Артем, 13 апреля 2020
Великолепный врач. Она назначила мне анализы для того, чтобы уточнить, что происходит, доступно и корректно все объяснила. Я очень рада, что попала к этому доктору и осталась довольна! Мне понравился осмотр и сам специалист! Спасибо!
Наталья, 11 февраля 2020
Очень доброжелательный и профессиональный врач. Она проконсультировала меня и сказала сделать ЭКГ.
Нина, 26 декабря 2019
Валерий Федорович хороший и спокойный доктор. Он провел прием и осмотр.
Сергей, 10 октября 2019
Я у врача была один раз и пойду на повторный приём. Доктор внимательный и заинтересованный в проблеме, мне кажется он делал всё, что нужно и ничего лишнего, не как в других клиниках назначают лишние анализы.
Юлия, 19 декабря 2018

Все частные терапевты Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 4102 анкеты в вашем городе.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru