2 668 332 пациента 8 (812) 409-42-51

Цены на консультацию терапевта (4102)

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр терапевта в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема терапевта и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

Где лучшие цены на прием терапевта?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием терапевта – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный и профессиональный врач. Он принял меня и мужа, каждому уделил долгое время, сделал ЭКГ, все объяснил и прописал лечение. Мы очень довольны!
Наталья, 27 мая 2020
Доктор хорошо мне все объяснила, спросила симптомы, осмотрела, доходчиво рассказала, что это может быть, у меня взяли анализ крови потом позвонили и сказали, что у меня все хорошо.
Сергей, 27 мая 2020
Внимательный врач. Прием больше был психологический. Доктор помог, когда у меня началась паническая атака. Он поговорил со мной о терапии и о таблетках, которые я пью.
Екатерина, 22 мая 2020
Евгений Николаевич внимательный врач. Молодец! Он назначил анализы. Я еще раз поеду к этому доктору.
Ильхом, 13 мая 2020
Молодой врач. Я была разочарована этим, потому что думала будет более опытный доктор. Получается меня ввели в заблуждение при записи. Она хорошо приняла меня, внимательно выслушала, все разъяснила, понятно объяснила, но ситуацию не решила. У меня нет претензий к этому специалисту, но придется идти к другому кардиологу за советом!
Айгуль, 04 февраля 2020
Очень хороший, грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Он полноценно ответил на мои вопросы и назначил лечение. Я очень давно лечусь у данного врача.
Любовь, 24 января 2020
Динара Умаровна внимательный, вовлечённый и заинтересованный врач. Она мне всё обьяснила и помогла.
На модерации, 28 мая 2020
Внимательный врач. Он провел осмотр, просмотрел предыдущие выписки, скорректировал бабушке лечение, назначил сдачу анализов и обследования. Мы пойдём к врачу на повторный приём.
Лидия, 27 мая 2020
Доктор понятно все мне объяснила и помогла мне. Маргарита Степановна внимательный врач.
Дмитрий, 27 мая 2020
Внимательный и общительный врач. Ольга Петровна много рассказала мне полезной информации. Я довольна!
Валерия, 27 мая 2020

Все частные терапевты Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 4102 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1531 проверенный отзыв.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru