2 681 204 пациента 8 (812) 409-42-51

Опытные терапевты (4102)

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного терапевта в лучших клиниках Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного терапевта.

Где найти квалифицированного и опытного терапевта?

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Людмила Сергеевна очень компетентный и вежливый врач. Она опросила меня, выписала рекомендации и уточнила согласие на перечень анализов. Я доволен!
Игорь, 27 мая 2020
Доброжелательный и приветливый врач. Она назначила мне лечение.
Евгения, 08 мая 2020
Андрей Юрьевич очень профессиональный и опытный доктор. Он досконально мне всё рассказал о болезни, проконсультировал и назначил лечение, которое проявило положительную динамику.
Артем, 13 апреля 2020
Внимательный врач. Любовь Дмитриевна выслушала меня и дала рекомендации.
Роман, 01 апреля 2020
Великолепный врач. Она назначила мне анализы для того, чтобы уточнить, что происходит, доступно и корректно все объяснила. Я очень рада, что попала к этому доктору и осталась довольна! Мне понравился осмотр и сам специалист! Спасибо!
Наталья, 11 февраля 2020
Татьяна Александровна очень внимательный и приятный врач. У меня был плановый осмотр.
Надежда, 12 января 2020
Внимательный врач. Она нам все правильно обьяснила и назначила анализы. Мы пойдем к ней на повторный приём.
Ольга, 11 декабря 2019
Всё было очень хорошо. Приятное отношение, всё душевно. Врач усердный, заботливый.
Михаил, 19 апреля 2018
Очень внимательный, ответственный и профессиональный врач. Она провела осмотр, дала рекомендации, выписала мужу направления на сдачу анализов и обследования.
Ирина, 04 июня 2020
Внимательный и грамотный врач. У меня был первичный приём. Ольга Петровна проконсультировала меня, опросила и направила на УЗИ.
Светлана, 04 июня 2020

Все частные терапевты Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 4102 анкеты в вашем городе.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru