2 674 106 пациентов 8 (812) 409-42-51

Терапевты на Обводном канале (21)

Терапевт принимает взрослых с 18 лет по вопросам общего недомогания, листа нетрудоспособности, профосмотров, диспансеризации. Врач диагностирует патологии органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, органов брюшной полости, лечит простудные и инфекционные болезни, выдает направления к врачам узкого профиля.

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень хороший, внимательный, думающий, грамотный и профессиональны врач. Я хожу к ней давно. Она единственная, кто всегда выслушает, все посмотрит, измерит, обследует и поможет. Доктор во всем разобралась, поставила мне диагноз и назначила лечение. Хотя, определить мое заболевание никто не мог.
Тамара, 29 мая 2020
Доктор понятно все мне объяснила и помогла мне. Маргарита Степановна внимательный врач.
Дмитрий, 27 мая 2020
Уверенный специалист с рациональным подходом. Мне показалось, что врач могла более широко посмотреть на проблему, поскольку ее специализация связана не только с кардиологией, но и с терапевтией. Она внимательно выслушала все вопросы, послушала меня, все расспросила, сказала, что сейчас не целесообразно делать ЭКГ, не стала продвигать дополнительные услуги. Предложила возможные варианты решения ситуации, дала рекомендации по следующему плану действий. С доктором было комфортно общаться!
Ольга, 26 мая 2020
Замечательный доктор. Она все выслушала, подробно все рассказала, ответила на вопросы и расписала терапию перед тестом. Мы получили исчерпывающую информацию!
Надежда, 10 мая 2020
Лариса Витальевна хороший, опытный и отзывчивый доктор. Приём прошёл грамотно. Врач дала мне советы и выписала необходимую программу.
Артем, 09 мая 2020
Доктор пунктуально и подробно расспросила меня о болезни. Виктория Александровна очень внимательно всё выслушала и дала свои комментарии. Я довольна!
Татьяна, 09 февраля 2020
Очень внимательный, неравнодушный и интеллектуальный специалист. Мы уже не первый раз приходили к Юрию Николаевичу, в свое время нам посоветовали его! Это наш семейный врач, мы обращаемся только к нему, как к терапевту, детскому доктору и всегда на связи с ним, если возникают какие - то вопросы! Доктор все понятно объясняет, грамотно прописывает препараты и не назначает ничего просто так. На это приеме он все выслушал и дал четкие рекомендации по лечению.
Мила, 04 февраля 2020
Очень доброжелательный и профессиональный врач. Она проконсультировала меня и сказала сделать ЭКГ.
Нина, 26 декабря 2019
Валерий Федорович хороший и спокойный доктор. Он провел прием и осмотр.
Сергей, 10 октября 2019
Врач мне не понравился. Она не назначила конкретного лечения без дополнительной информации. Сразу после приема я записалась в другую клинику, и там мне назначили лечение.
Людмила, 22 января 2019

Все частные терапевты у метро Обводный канал:

• Все специалисты рядом с вами — 21 анкета.
  • Средний рейтинг врача — 4.4.

Доктора: Обводный канал

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru