2 681 204 пациента 8 (812) 409-42-51

Терапевты на Новочеркасской (24)

Терапевт принимает взрослых с 18 лет по вопросам общего недомогания, листа нетрудоспособности, профосмотров, диспансеризации. Врач диагностирует патологии органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, органов брюшной полости, лечит простудные и инфекционные болезни, выдает направления к врачам узкого профиля.

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень внимательный, ответственный и профессиональный врач. Она провела осмотр, дала рекомендации, выписала мужу направления на сдачу анализов и обследования.
Ирина, 04 июня 2020
Уверенный специалист с рациональным подходом. Мне показалось, что врач могла более широко посмотреть на проблему, поскольку ее специализация связана не только с кардиологией, но и с терапевтией. Она внимательно выслушала все вопросы, послушала меня, все расспросила, сказала, что сейчас не целесообразно делать ЭКГ, не стала продвигать дополнительные услуги. Предложила возможные варианты решения ситуации, дала рекомендации по следующему плану действий. С доктором было комфортно общаться!
Ольга, 26 мая 2020
Павел Александрович хороший и внимательный доктор. Он провел осмотр, опросил, всё доступно обьяснил, прописал сдачу анализов и назначил мне качественное лечение. Я доволен!
Эрик, 16 мая 2020
Замечательный доктор. Она все выслушала, подробно все рассказала, ответила на вопросы и расписала терапию перед тестом. Мы получили исчерпывающую информацию!
Надежда, 10 мая 2020
Грамотный врач. Она помогла мне и дала советы.
Дмитрий, 14 апреля 2020
Андрей Юрьевич очень профессиональный и опытный доктор. Он досконально мне всё рассказал о болезни, проконсультировал и назначил лечение, которое проявило положительную динамику.
Артем, 13 апреля 2020
Молодой врач. Я была разочарована этим, потому что думала будет более опытный доктор. Получается меня ввели в заблуждение при записи. Она хорошо приняла меня, внимательно выслушала, все разъяснила, понятно объяснила, но ситуацию не решила. У меня нет претензий к этому специалисту, но придется идти к другому кардиологу за советом!
Айгуль, 04 февраля 2020
Татьяна Александровна очень внимательный и приятный врач. У меня был плановый осмотр.
Надежда, 12 января 2020
Ужасно! Цена в приложении и цена итоговая за приём (консультацию) отличалась в 2,5 раза. До приема ни врач, ни администраторы об этом не предупредили. Почему цена из 500 рублей увеличивается до 1200 только после консультации на словах, так как я не хочу проводить дальнейшие обследования.
Виктор, 19 марта 2019
Внимательный и грамотный врач. У меня был первичный приём. Ольга Петровна проконсультировала меня, опросила и направила на УЗИ.
Светлана, 04 июня 2020

Все частные терапевты у метро Новочеркасская:

• Все специалисты рядом с вами — 24 анкеты.
  • Средний рейтинг врача — 4.5.

Доктора: Новочеркасская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru