2 681 204 пациента 8 (812) 409-42-51

Терапевты на Международной (16)

Терапевт принимает взрослых с 18 лет по вопросам общего недомогания, листа нетрудоспособности, профосмотров, диспансеризации. Врач диагностирует патологии органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, органов брюшной полости, лечит простудные и инфекционные болезни, выдает направления к врачам узкого профиля.

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я был у доктора только один раз. Елена Николаевна хороший врач.
Алексей, 04 июня 2020
Валентина Александровна квалифицированный, доброжелательный, заинтересованный и клиенториентированный врач. Она подобрала мне необходимое лечение.
Мария, 14 мая 2020
Мария Юрьевна хороший и приятный доктор. Она все подробно мне рассказала и назначила лечение.
Мария, 13 мая 2020
Доброжелательный и приветливый врач. Она назначила мне лечение.
Евгения, 08 мая 2020
Очень хороший врач, который внушает доверие. Она ответила на все мои вопросы и назначила сдачу анализов.
Татьяна, 21 апреля 2020
Доктор очень не понравился! С врачебной этикой у него все отлично, а с клиентоориентированностью точно нет! Он мне не помог и не прописал лекарство, которое было нужно. Я сходил абсолютно бесполезно!
Иван, 20 апреля 2020
Грамотный врач. Она помогла мне и дала советы.
Дмитрий, 14 апреля 2020
Андрей Юрьевич очень профессиональный и опытный доктор. Он досконально мне всё рассказал о болезни, проконсультировал и назначил лечение, которое проявило положительную динамику.
Артем, 13 апреля 2020
Татьяна Александровна очень внимательный и приятный врач. У меня был плановый осмотр.
Надежда, 12 января 2020
Валерий Федорович хороший и спокойный доктор. Он провел прием и осмотр.
Сергей, 10 октября 2019

Все частные терапевты у метро Международная:

• Все специалисты рядом с вами — 16 анкет.
  • Средний рейтинг врача — 4.4.

Доктора: Международная

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru