Терапевты на Маяковской

Врачи на м. Маяковская

9.5
Терапевт
Воронков Павел Борисович Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
8.8
Ахмадулина Тамара Нуриевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Аванта г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 136
Цветкова Татьяна Вячеславовна Стаж 28 лет
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А

Врачи рядом с м. Маяковская

Терапевт
Денисова Ирина Геннадьевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Макарова Татьяна Александровна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Терапевт
Барановский Андрей Юрьевич Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
Асташкина Юлия Александровна Стаж 21 год Врач высшей категории
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25
Вареев Андрей Александрович Стаж 12 лет
GMC г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77
Кириллова Анна Сергеевна Стаж 18 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
Рахматуллин Ильдар Равильевич Стаж 12 лет
МЦ Гайде на Херсонской г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4
Самохвалова Наталья Николаевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
GMC г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77
Терапевт
Порошина Елена Анатольевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Котова Маргарита Евгеньевна Стаж 5 лет
Савчук Лариса Витальевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Медицинский центр ДА! г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 17, лит. А
Терапевт
Мехтиев Сабир Насрединович Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
Гастроэнтерологический центр Эксперт г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 16 (вход с улицы Малая Гребецкая)
Куликова Юлия Ринатовна Стаж 5 лет
Малышева Марина Александровна Стаж 10 лет
Кирсанова Марина Юрьевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Терапевт
Богославский Владимир Евгеньевич Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Кисиленко Евгения Вадимовна Стаж 1 год
Терапевт
Мехтиева Ольга Александровна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ибрагимова (Джараева) Зинаб Магомедовна Стаж 4 года
Терапевт
Лысенко Александр Григорьевич Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Баранов Константин Александрович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
Терапевт
Воловникова Виктория Александровна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60
Терентьева Юлия Валентиновна Стаж 27 лет
МЦ Гайде на Херсонской г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4 ДЦ Хеликс На площади Мужества г. Санкт-Петербург, Тореза Мориса Пр., д.9 пом. 46Н
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51

Терапевт принимает взрослых с 18 лет по вопросам общего недомогания, листа нетрудоспособности, профосмотров, диспансеризации. Врач диагностирует патологии органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, органов брюшной полости, лечит простудные и инфекционные болезни, выдает направления к врачам узкого профиля.

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор ласково общается с пациентом, она нашла подход. На приеме был проведен осмотр, назначены лекарства и дано направление на сдачу крови. Врач все внимательно проверила, сказала, что ей не нравится дыхание при прослушивании и успокоила.
Очень вежливая и добрая специалист. Врач полностью выслушала мою историю, посмотрела все мои исследования. Она подробно расспросила меня обо всем лечении болезни. Доктор полностью провела осмотр и выписала мне лечение. Так же она направила меня на анализы и дополнительные обследования.
Сначала впечатление от врача сложилось хорошее. Была на трёх приёмах, в итоге поменяла врача в этой же клинике, т.к. предпочитаю лечиться без стресса. Демидова слишком строгая и может отругать тебя как ребёнка, на мой взгляд не объективно за ситуации где ты не виноват.
Внимательный и заботливый врач. Доктор принял меня вовремя. Он провел осмотр и выдал мне рекомендации.
Внимательная по отношению ко мне врач. Она действует не только исходя из своих информационных и профессиональных рамок, но думает значительно шире и ищет индивидуальный подход к моему состоянию. Доктор разработала программу и направила к другим специалистам, которые возможно расширят картину моего состояния. Я очень довольна этим специалистам и готова сотрудничать с ней дальше!
Отзывчивая и добрая врач. Она прописала мне лечение и все что нужно. Я бы порекомендовала этого врача своим знакомым и другим людям!
Доктор выслушал мои жалобы, провел наружный осмотр, дал рекомендации, направления на анализы и УЗИ.
Ильдар Равильевич очень внимательный, понимающий, квалифицированный и дотошный доктор, который очень скрупулезно ко всему относиться. В отличии от других докторов, мне было очень понятно, что врач обьяснил причины и следствия моего состояния.
Врач была очень доброжелательная и знающая. Она назначила анализы, сделала осмотр, прописала лекарства и мы с ней договорились, что я приду к ней через пять дней.
Отличная, грамотная и очень компетентная врач с приятной внешностью. Видно, что она знаток своего дела! Доктор выслушала меня, посмотрела, назначила определенные виды исследований и лекарства. Я еще раз к ней приду!

Все частные терапевты у метро Маяковская:

Доктора: Маяковская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru