2 681 204 пациента 8 (812) 409-42-51

Терапевты на Ломоносовской (8)

Терапевт принимает взрослых с 18 лет по вопросам общего недомогания, листа нетрудоспособности, профосмотров, диспансеризации. Врач диагностирует патологии органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, органов брюшной полости, лечит простудные и инфекционные болезни, выдает направления к врачам узкого профиля.

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я был у доктора только один раз. Елена Николаевна хороший врач.
Алексей, 04 июня 2020
Валентина Александровна квалифицированный, доброжелательный, заинтересованный и клиенториентированный врач. Она подобрала мне необходимое лечение.
Мария, 14 мая 2020
Мария Юрьевна хороший и приятный доктор. Она все подробно мне рассказала и назначила лечение.
Мария, 13 мая 2020
Доброжелательный и приветливый врач. Она назначила мне лечение.
Евгения, 08 мая 2020
Очень хороший врач, который внушает доверие. Она ответила на все мои вопросы и назначила сдачу анализов.
Татьяна, 21 апреля 2020
Доктор очень не понравился! С врачебной этикой у него все отлично, а с клиентоориентированностью точно нет! Он мне не помог и не прописал лекарство, которое было нужно. Я сходил абсолютно бесполезно!
Иван, 20 апреля 2020
Очень внимательный, ответственный и профессиональный врач. Она провела осмотр, дала рекомендации, выписала мужу направления на сдачу анализов и обследования.
Ирина, 04 июня 2020
Внимательный и грамотный врач. У меня был первичный приём. Ольга Петровна проконсультировала меня, опросила и направила на УЗИ.
Светлана, 04 июня 2020
Татьяна Сергеевна хороший, внимательный и приветливый врач. Она выслушала мою проблему и предложила её решение.
Игорь, 04 июня 2020
Довольно внимательный доктор. Она пыталась найти возможность мне помочь и сказала сдать анализ мочи, чтобы посмотреть работу поджелудочной. Но врач занимается не столько тем, чтобы помочь пациенту, сколько тем, чтобы выполнить распоряжение руководства, чтобы человек сдал, как можно больше анализов. Но это же специалист со опытом работы 28 лет. Плюс цена за прием была больше на 600 рублей, что не приятно меня удивило.
Людмила, 04 июня 2020

Все частные терапевты у метро Ломоносовская:

• Все специалисты рядом с вами — 8 анкет.
  • Средний рейтинг врача — 4.4.

Доктора: Ломоносовская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru