2 674 106 пациентов 8 (812) 409-42-51

Терапевты на Комендантском проспекте (20)

Терапевт принимает взрослых с 18 лет по вопросам общего недомогания, листа нетрудоспособности, профосмотров, диспансеризации. Врач диагностирует патологии органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, органов брюшной полости, лечит простудные и инфекционные болезни, выдает направления к врачам узкого профиля.

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный и общительный врач. Ольга Петровна много рассказала мне полезной информации. Я довольна!
Валерия, 27 мая 2020
Хороший врач. Он проконсультировал меня. Я пойду к доктору на повторный приём.
Абдухамид, 22 мая 2020
Клиентоориентированный врач. Она забоится о своих пациентах. Я почувствовал очень внимательное отношение к себе, доброжелательность и понял, что мной занимается профессионал своего дела! Я получил, что хотел и буду рекомендовать этого специалиста!
Дмитрий, 12 мая 2020
Алина Халимовна очень внимательный врач. Она осмотрела меня, дала рекомендации и прописала сдачу анализов.
Ольга, 07 мая 2020
Наконец-то нашла хорошего специалиста, помогла разобраться с моей проблемой!
Аноним, 25 марта 2020
Мария Владимировна хороший, добрый, отзывчивый и симпатичный врач. Она грамотно меня опросила, выяснила причину, прописала лекарства и всё рассказала о проблеме. Я доволен и уже порекомендовал данного специалиста!
Дмитрий, 25 марта 2020
Доктор пунктуально и подробно расспросила меня о болезни. Виктория Александровна очень внимательно всё выслушала и дала свои комментарии. Я довольна!
Татьяна, 09 февраля 2020
Хороший и доброжелательный доктор. Она поговорила со мной и назначила новое лечение. Я еще записался на прием к этому врачу!
Андрей, 10 января 2020
Настоящий профессионал, который действительно лечит, а не калечит. Рекомендую.
Георгий, 07 декабря 2019
Марина Петровна сделала ту процедуру, которую я просил. Я доволен!
Алексей, 22 ноября 2019

Все частные терапевты у метро Комендантский пр-т:

• Все специалисты рядом с вами — 20 анкет.
  • Средний рейтинг врача — 4.4.

Доктора: Комендантский пр-т

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru