2 681 204 пациента 8 (812) 409-42-51

Терапевты на Кировском заводе (9)

Терапевт принимает взрослых с 18 лет по вопросам общего недомогания, листа нетрудоспособности, профосмотров, диспансеризации. Врач диагностирует патологии органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, органов брюшной полости, лечит простудные и инфекционные болезни, выдает направления к врачам узкого профиля.

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Уверенный специалист с рациональным подходом. Мне показалось, что врач могла более широко посмотреть на проблему, поскольку ее специализация связана не только с кардиологией, но и с терапевтией. Она внимательно выслушала все вопросы, послушала меня, все расспросила, сказала, что сейчас не целесообразно делать ЭКГ, не стала продвигать дополнительные услуги. Предложила возможные варианты решения ситуации, дала рекомендации по следующему плану действий. С доктором было комфортно общаться!
Ольга, 26 мая 2020
Евгений Николаевич внимательный врач. Молодец! Он назначил анализы. Я еще раз поеду к этому доктору.
Ильхом, 13 мая 2020
Грамотный врач. Она помогла мне и дала советы.
Дмитрий, 14 апреля 2020
Андрей Юрьевич очень профессиональный и опытный доктор. Он досконально мне всё рассказал о болезни, проконсультировал и назначил лечение, которое проявило положительную динамику.
Артем, 13 апреля 2020
Я был уже повторно. На первом приеме врач выписал мне анализы и прописал лечение, которое сработало. Но я сделал их в другом месте, поэтому цена за второй прием изменилась, о чем меня никто не предупредил, а просто поставили перед фактом. Вместе 1600 рублей я оплатил 2250 рублей.
Аноним, 30 января 2020
Очень внимательный и хороший доктор. Она поставила предварительный диагноз маме.
Ольга, 28 января 2020
Татьяна Александровна очень внимательный и приятный врач. У меня был плановый осмотр.
Надежда, 12 января 2020
Очень доброжелательный и профессиональный врач. Она проконсультировала меня и сказала сделать ЭКГ.
Нина, 26 декабря 2019
Ужасно! Цена в приложении и цена итоговая за приём (консультацию) отличалась в 2,5 раза. До приема ни врач, ни администраторы об этом не предупредили. Почему цена из 500 рублей увеличивается до 1200 только после консультации на словах, так как я не хочу проводить дальнейшие обследования.
Виктор, 19 марта 2019
Очень внимательный, ответственный и профессиональный врач. Она провела осмотр, дала рекомендации, выписала мужу направления на сдачу анализов и обследования.
Ирина, 04 июня 2020

Все частные терапевты у метро Кировский завод:

• Все специалисты рядом с вами — 9 анкет.
  • Средний рейтинг врача — 4.4.

Доктора: Кировский завод

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru