2 674 106 пациентов 8 (812) 409-42-51

Терапевты на Гражданском проспекте (3)

Терапевт принимает взрослых с 18 лет по вопросам общего недомогания, листа нетрудоспособности, профосмотров, диспансеризации. Врач диагностирует патологии органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, органов брюшной полости, лечит простудные и инфекционные болезни, выдает направления к врачам узкого профиля.

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Уверенный специалист с рациональным подходом. Мне показалось, что врач могла более широко посмотреть на проблему, поскольку ее специализация связана не только с кардиологией, но и с терапевтией. Она внимательно выслушала все вопросы, послушала меня, все расспросила, сказала, что сейчас не целесообразно делать ЭКГ, не стала продвигать дополнительные услуги. Предложила возможные варианты решения ситуации, дала рекомендации по следующему плану действий. С доктором было комфортно общаться!
Ольга, 26 мая 2020
Очень доброжелательный и профессиональный врач. Она проконсультировала меня и сказала сделать ЭКГ.
Нина, 26 декабря 2019
Очень внимательный и отзывчивый врач. Молодец! Таких бы побольше! Специалист сделал ЭКГ, все расшифровал, что было на ней, рассказал к чему, что может привести, прописал лекарства и назначил процедуры. Я пойду на повторный прием к этому доктору.
На модерации, 02 июня 2020
Вежливый, внимательный врач и профессионал своего дела. Олег Геннадьевич всё доступно мне обьяснил, опросил и назначил лечение.
Игорь, 01 июня 2020
Очень хороший, внимательный, думающий, грамотный и профессиональны врач. Я хожу к ней давно. Она единственная, кто всегда выслушает, все посмотрит, измерит, обследует и поможет. Доктор во всем разобралась, поставила мне диагноз и назначила лечение. Хотя, определить мое заболевание никто не мог.
Тамара, 29 мая 2020
Динара Умаровна внимательный, вовлечённый и заинтересованный врач. Она мне всё обьяснила и помогла.
Наталья, 28 мая 2020
Внимательный и профессиональный врач. Он принял меня и мужа, каждому уделил долгое время, сделал ЭКГ, все объяснил и прописал лечение. Мы очень довольны!
Наталья, 27 мая 2020
Доктор хорошо мне все объяснила, спросила симптомы, осмотрела, доходчиво рассказала, что это может быть, у меня взяли анализ крови потом позвонили и сказали, что у меня все хорошо.
Сергей, 27 мая 2020
Внимательный врач. Он провел осмотр, просмотрел предыдущие выписки, скорректировал бабушке лечение, назначил сдачу анализов и обследования. Мы пойдём к врачу на повторный приём.
Лидия, 27 мая 2020
Доктор понятно все мне объяснила и помогла мне. Маргарита Степановна внимательный врач.
Дмитрий, 27 мая 2020

Все частные терапевты у метро Гражданский проспект:

• Все специалисты рядом с вами — 3 анкеты.
  • Средний рейтинг врача — 4.4.

Доктора: Гражданский проспект

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru