2 672 245 пациентов 8 (812) 409-42-51

Терапевты на Горьковской (23)

Терапевт принимает взрослых с 18 лет по вопросам общего недомогания, листа нетрудоспособности, профосмотров, диспансеризации. Врач диагностирует патологии органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, органов брюшной полости, лечит простудные и инфекционные болезни, выдает направления к врачам узкого профиля.

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Уверенный специалист с рациональным подходом. Мне показалось, что врач могла более широко посмотреть на проблему, поскольку ее специализация связана не только с кардиологией, но и с терапевтией. Она внимательно выслушала все вопросы, послушала меня, все расспросила, сказала, что сейчас не целесообразно делать ЭКГ, не стала продвигать дополнительные услуги. Предложила возможные варианты решения ситуации, дала рекомендации по следующему плану действий. С доктором было комфортно общаться!
Ольга, 26 мая 2020
Хороший врач. Он проконсультировал меня. Я пойду к доктору на повторный приём.
Абдухамид, 22 мая 2020
Замечательный доктор. Она все выслушала, подробно все рассказала, ответила на вопросы и расписала терапию перед тестом. Мы получили исчерпывающую информацию!
Надежда, 10 мая 2020
Лариса Витальевна хороший, опытный и отзывчивый доктор. Приём прошёл грамотно. Врач дала мне советы и выписала необходимую программу.
Артем, 09 мая 2020
Мария Владимировна хороший, добрый, отзывчивый и симпатичный врач. Она грамотно меня опросила, выяснила причину, прописала лекарства и всё рассказала о проблеме. Я доволен и уже порекомендовал данного специалиста!
Дмитрий, 25 марта 2020
Доктор пунктуально и подробно расспросила меня о болезни. Виктория Александровна очень внимательно всё выслушала и дала свои комментарии. Я довольна!
Татьяна, 09 февраля 2020
Хороший и доброжелательный доктор. Она поговорила со мной и назначила новое лечение. Я еще записался на прием к этому врачу!
Андрей, 10 января 2020
Очень доброжелательный и профессиональный врач. Она проконсультировала меня и сказала сделать ЭКГ.
Нина, 26 декабря 2019
Настоящий профессионал, который действительно лечит, а не калечит. Рекомендую.
Георгий, 07 декабря 2019
Приём как всегда прошёл великолепно, я не первый раз на приёме у данного специалиста и только к ней обращаюсь. Всё как всегда на высшем уровне и без каких-либо нареканий.
Наталья, 16 октября 2018

Все частные терапевты у метро Горьковская:

• Все специалисты рядом с вами — 23 анкеты.
  • Честные мнения пользователей: 1451 проверенный отзыв.
  • Средний рейтинг врача — 4.4.

Доктора: Горьковская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru