2 681 204 пациента 8 (812) 409-42-51

Терапевты на станции Электросила (14)

Терапевт принимает взрослых с 18 лет по вопросам общего недомогания, листа нетрудоспособности, профосмотров, диспансеризации. Врач диагностирует патологии органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, органов брюшной полости, лечит простудные и инфекционные болезни, выдает направления к врачам узкого профиля.

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный и профессиональный врач. Он принял меня и мужа, каждому уделил долгое время, сделал ЭКГ, все объяснил и прописал лечение. Мы очень довольны!
Наталья, 27 мая 2020
Доктор понятно все мне объяснила и помогла мне. Маргарита Степановна внимательный врач.
Дмитрий, 27 мая 2020
Замечательный доктор. Она все выслушала, подробно все рассказала, ответила на вопросы и расписала терапию перед тестом. Мы получили исчерпывающую информацию!
Надежда, 10 мая 2020
Умный врач. Она внимательно осмотрела меня, нашла причину проблемы и выписала лекарства, которые помогли. Я довольна!
Маулят, 30 апреля 2020
Грамотный врач. Она помогла мне и дала советы.
Дмитрий, 14 апреля 2020
Андрей Юрьевич очень профессиональный и опытный доктор. Он досконально мне всё рассказал о болезни, проконсультировал и назначил лечение, которое проявило положительную динамику.
Артем, 13 апреля 2020
Очень хороший, грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Он полноценно ответил на мои вопросы и назначил лечение. Я очень давно лечусь у данного врача.
Любовь, 24 января 2020
Татьяна Александровна очень внимательный и приятный врач. У меня был плановый осмотр.
Надежда, 12 января 2020
Внимательный врач. Она нам все правильно обьяснила и назначила анализы. Мы пойдем к ней на повторный приём.
Ольга, 11 декабря 2019
Валерий Федорович хороший и спокойный доктор. Он провел прием и осмотр.
Сергей, 10 октября 2019

Все частные терапевты у метро Электросила:

• Все специалисты рядом с вами — 14 анкет.
  • Средний рейтинг врача — 4.4.

Доктора: Электросила

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru