2 681 204 пациента 8 (812) 409-42-51

Терапевты во Всеволожском районе (20)

Терапевты Всеволожского района Санкт-Петербурга

К терапевту обращаются с первичными симптомами недомогания, признаками простудных заболеваний, сердечных патологий. Врач диагностирует и лечит болезни, вызванные инфекциями, вирусами и воспалительными процессами. Терапевт направляет на диспансеризацию, выписывает больничные листы, справки, направления к врачам узкой специализации.
  • Проверенные отзывы пациентов.
  • Самозапись на приём к врачу в СПб.

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Вежливый, внимательный врач и профессионал своего дела. Олег Геннадьевич всё доступно мне обьяснил, опросил и назначил лечение.
Игорь, 01 июня 2020
Динара Умаровна внимательный, вовлечённый и заинтересованный врач. Она мне всё обьяснила и помогла.
Наталья, 28 мая 2020
Коммуникабельный и профессиональный врач. Он выслушал жалобы, просмотрел результаты анализов, тщательно осмотрел меня, дал рекомендации и проконсультировал. Я довольна! Я могла бы его порекомендовать!
Аноним, 16 мая 2020
Павел Александрович хороший и внимательный доктор. Он провел осмотр, опросил, всё доступно обьяснил, прописал сдачу анализов и назначил мне качественное лечение. Я доволен!
Эрик, 16 мая 2020
Мария Юрьевна хороший и приятный доктор. Она все подробно мне рассказала и назначила лечение.
Мария, 13 мая 2020
Приём прошёл по делу. Доктор проконсультировала и назначила мне сдачу анализов. Она так же ответила на все мои вопросы. Я пойду к ней на повторный приём.
Наталья, 11 мая 2020
Очень грамотный и приятный специалист. Она ясно, понятно все объяснила, назначила дальнейшее обследование и сказала прийти еще. Я доволен посещением!
Виктор, 27 апреля 2020
Внимательный врач. Любовь Дмитриевна выслушала меня и дала рекомендации.
Роман, 01 апреля 2020
Великолепный врач. Она назначила мне анализы для того, чтобы уточнить, что происходит, доступно и корректно все объяснила. Я очень рада, что попала к этому доктору и осталась довольна! Мне понравился осмотр и сам специалист! Спасибо!
Наталья, 11 февраля 2020
Молодой врач. Я была разочарована этим, потому что думала будет более опытный доктор. Получается меня ввели в заблуждение при записи. Она хорошо приняла меня, внимательно выслушала, все разъяснила, понятно объяснила, но ситуацию не решила. У меня нет претензий к этому специалисту, но придется идти к другому кардиологу за советом!
Айгуль, 04 февраля 2020

Все частные терапевты в районе Всеволожский

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru