2 681 204 пациента 8 (812) 409-42-51

Терапевты в Василеостровском районе (27)

Терапевты Василеостровского района Санкт-Петербурга

К терапевту обращаются с первичными симптомами недомогания, признаками простудных заболеваний, сердечных патологий. Врач диагностирует и лечит болезни, вызванные инфекциями, вирусами и воспалительными процессами. Терапевт направляет на диспансеризацию, выписывает больничные листы, справки, направления к врачам узкой специализации.
  • Проверенные отзывы пациентов.
  • Самозапись на приём к врачу в СПб.

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень внимательный, ответственный и профессиональный врач. Она провела осмотр, дала рекомендации, выписала мужу направления на сдачу анализов и обследования.
Ирина, 04 июня 2020
Доктор понятно все мне объяснила и помогла мне. Маргарита Степановна внимательный врач.
Дмитрий, 27 мая 2020
Уверенный специалист с рациональным подходом. Мне показалось, что врач могла более широко посмотреть на проблему, поскольку ее специализация связана не только с кардиологией, но и с терапевтией. Она внимательно выслушала все вопросы, послушала меня, все расспросила, сказала, что сейчас не целесообразно делать ЭКГ, не стала продвигать дополнительные услуги. Предложила возможные варианты решения ситуации, дала рекомендации по следующему плану действий. С доктором было комфортно общаться!
Ольга, 26 мая 2020
Евгения Владиславовна внимательный, терпеливый и доброжелательный врач. Она выписала мне лекарства. Я пойду к доктору на повторный приём.
Андрей, 24 мая 2020
Хороший врач. Он проконсультировал меня. Я пойду к доктору на повторный приём.
Абдухамид, 22 мая 2020
Клиентоориентированный врач. Она забоится о своих пациентах. Я почувствовал очень внимательное отношение к себе, доброжелательность и понял, что мной занимается профессионал своего дела! Я получил, что хотел и буду рекомендовать этого специалиста!
Дмитрий, 12 мая 2020
Замечательный доктор. Она все выслушала, подробно все рассказала, ответила на вопросы и расписала терапию перед тестом. Мы получили исчерпывающую информацию!
Надежда, 10 мая 2020
Умный врач. Она внимательно осмотрела меня, нашла причину проблемы и выписала лекарства, которые помогли. Я довольна!
Маулят, 30 апреля 2020
Хороший, чуткий и доброжелательный врач. Елена Сергеевна осмотрела меня и выдала необходимую справку.
Виктория, 09 апреля 2020
Наконец-то нашла хорошего специалиста, помогла разобраться с моей проблемой!
Аноним, 25 марта 2020

Все частные терапевты в районе Василеостровский

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru