2 681 204 пациента 8 (812) 409-42-51

Терапевты в Пушкинском районе (14)

Терапевты Пушкинского района Санкт-Петербурга

К терапевту обращаются с первичными симптомами недомогания, признаками простудных заболеваний, сердечных патологий. Врач диагностирует и лечит болезни, вызванные инфекциями, вирусами и воспалительными процессами. Терапевт направляет на диспансеризацию, выписывает больничные листы, справки, направления к врачам узкой специализации.
  • Проверенные отзывы пациентов.
  • Самозапись на приём к врачу в СПб.

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я был у доктора только один раз. Елена Николаевна хороший врач.
Алексей, 04 июня 2020
Внимательный и профессиональный врач. Он принял меня и мужа, каждому уделил долгое время, сделал ЭКГ, все объяснил и прописал лечение. Мы очень довольны!
Наталья, 27 мая 2020
Валентина Александровна квалифицированный, доброжелательный, заинтересованный и клиенториентированный врач. Она подобрала мне необходимое лечение.
Мария, 14 мая 2020
Мария Юрьевна хороший и приятный доктор. Она все подробно мне рассказала и назначила лечение.
Мария, 13 мая 2020
Доброжелательный и приветливый врач. Она назначила мне лечение.
Евгения, 08 мая 2020
Очень хороший врач, который внушает доверие. Она ответила на все мои вопросы и назначила сдачу анализов.
Татьяна, 21 апреля 2020
Доктор очень не понравился! С врачебной этикой у него все отлично, а с клиентоориентированностью точно нет! Он мне не помог и не прописал лекарство, которое было нужно. Я сходил абсолютно бесполезно!
Иван, 20 апреля 2020
Внимательный врач. Она нам все правильно обьяснила и назначила анализы. Мы пойдем к ней на повторный приём.
Ольга, 11 декабря 2019
Очень внимательный, ответственный и профессиональный врач. Она провела осмотр, дала рекомендации, выписала мужу направления на сдачу анализов и обследования.
Ирина, 04 июня 2020
Внимательный и грамотный врач. У меня был первичный приём. Ольга Петровна проконсультировала меня, опросила и направила на УЗИ.
Светлана, 04 июня 2020

Все частные терапевты в районе Пушкинский

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru