2 674 106 пациентов 8 (812) 409-42-51

Терапевты в Приморском районе (30)

Терапевты Приморского района Санкт-Петербурга

К терапевту обращаются с первичными симптомами недомогания, признаками простудных заболеваний, сердечных патологий. Врач диагностирует и лечит болезни, вызванные инфекциями, вирусами и воспалительными процессами. Терапевт направляет на диспансеризацию, выписывает больничные листы, справки, направления к врачам узкой специализации.
  • Проверенные отзывы пациентов.
  • Самозапись на приём к врачу в СПб.

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор понятно все мне объяснила и помогла мне. Маргарита Степановна внимательный врач.
Дмитрий, 27 мая 2020
Евгения Владиславовна внимательный, терпеливый и доброжелательный врач. Она выписала мне лекарства. Я пойду к доктору на повторный приём.
Андрей, 24 мая 2020
Хороший врач. Он проконсультировал меня. Я пойду к доктору на повторный приём.
Абдухамид, 22 мая 2020
Внимательный врач. Она осмотрела меня, послушала, просмотрела результаты анализов, дала советы и выписала препараты.
Тамара, 19 мая 2020
Лариса Витальевна хороший, опытный и отзывчивый доктор. Приём прошёл грамотно. Врач дала мне советы и выписала необходимую программу.
Артем, 09 мая 2020
Умный врач. Она внимательно осмотрела меня, нашла причину проблемы и выписала лекарства, которые помогли. Я довольна!
Маулят, 30 апреля 2020
Хороший, чуткий и доброжелательный врач. Елена Сергеевна осмотрела меня и выдала необходимую справку.
Виктория, 09 апреля 2020
Очень внимательный, очень грамотный и доброжелательный доктор. У нее хоть и маленький стаж работы, но мне кажется, что она опытный специалист. Чувствуется, что врач знает, что приписывает, что рекомендует и как лечит.
Наталья, 24 марта 2020
Доктор пунктуально и подробно расспросила меня о болезни. Виктория Александровна очень внимательно всё выслушала и дала свои комментарии. Я довольна!
Татьяна, 09 февраля 2020
Очень хороший, грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Он полноценно ответил на мои вопросы и назначил лечение. Я очень давно лечусь у данного врача.
Любовь, 24 января 2020

Все частные терапевты в районе Приморский

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru