2 674 105 пациентов 8 (812) 409-42-51

Терапевты в Невском районе (22)

Терапевты Невского района Санкт-Петербурга

К терапевту обращаются с первичными симптомами недомогания, признаками простудных заболеваний, сердечных патологий. Врач диагностирует и лечит болезни, вызванные инфекциями, вирусами и воспалительными процессами. Терапевт направляет на диспансеризацию, выписывает больничные листы, справки, направления к врачам узкой специализации.
  • Проверенные отзывы пациентов.
  • Самозапись на приём к врачу в СПб.

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Вежливый, внимательный врач и профессионал своего дела. Олег Геннадьевич всё доступно мне обьяснил, опросил и назначил лечение.
Игорь, 01 июня 2020
Динара Умаровна внимательный, вовлечённый и заинтересованный врач. Она мне всё обьяснила и помогла.
Наталья, 28 мая 2020
Уверенный специалист с рациональным подходом. Мне показалось, что врач могла более широко посмотреть на проблему, поскольку ее специализация связана не только с кардиологией, но и с терапевтией. Она внимательно выслушала все вопросы, послушала меня, все расспросила, сказала, что сейчас не целесообразно делать ЭКГ, не стала продвигать дополнительные услуги. Предложила возможные варианты решения ситуации, дала рекомендации по следующему плану действий. С доктором было комфортно общаться!
Ольга, 26 мая 2020
Любезный и внимательный врач. Она назначила анализ крови, КТ, прописала лекарства и дала рекомендации, что еще нужно сделать.
Саак, 26 мая 2020
Валентина Александровна квалифицированный, доброжелательный, заинтересованный и клиенториентированный врач. Она подобрала мне необходимое лечение.
Мария, 14 мая 2020
Мария Юрьевна хороший и приятный доктор. Она все подробно мне рассказала и назначила лечение.
Мария, 13 мая 2020
Приём прошёл по делу. Доктор проконсультировала и назначила мне сдачу анализов. Она так же ответила на все мои вопросы. Я пойду к ней на повторный приём.
Наталья, 11 мая 2020
Замечательный доктор. Она все выслушала, подробно все рассказала, ответила на вопросы и расписала терапию перед тестом. Мы получили исчерпывающую информацию!
Надежда, 10 мая 2020
Доброжелательный и приветливый врач. Она назначила мне лечение.
Евгения, 08 мая 2020
Очень воспитанный человек. Она провела УЗИ, помогла мне и сделала назначения. Я себя уже хорошо чувствую!
Жамшид, 28 апреля 2020

Все частные терапевты в районе Невский

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru