2 681 204 пациента 8 (812) 409-42-51

Терапевты в Кронштадтском районе (11)

Терапевты Кронштадтского района Санкт-Петербурга

К терапевту обращаются с первичными симптомами недомогания, признаками простудных заболеваний, сердечных патологий. Врач диагностирует и лечит болезни, вызванные инфекциями, вирусами и воспалительными процессами. Терапевт направляет на диспансеризацию, выписывает больничные листы, справки, направления к врачам узкой специализации.
  • Проверенные отзывы пациентов.
  • Самозапись на приём к врачу в СПб.

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный и грамотный врач. У меня был первичный приём. Ольга Петровна проконсультировала меня, опросила и направила на УЗИ.
Светлана, 04 июня 2020
Очень внимательный и отзывчивый врач. Молодец! Таких бы побольше! Специалист сделал ЭКГ, все расшифровал, что было на ней, рассказал к чему, что может привести, прописал лекарства и назначил процедуры. Я пойду на повторный прием к этому доктору.
Светлана, 02 июня 2020
Клиентоориентированный врач. Она забоится о своих пациентах. Я почувствовал очень внимательное отношение к себе, доброжелательность и понял, что мной занимается профессионал своего дела! Я получил, что хотел и буду рекомендовать этого специалиста!
Дмитрий, 12 мая 2020
Алина Халимовна очень внимательный врач. Она осмотрела меня, дала рекомендации и прописала сдачу анализов.
Ольга, 07 мая 2020
Наконец-то нашла хорошего специалиста, помогла разобраться с моей проблемой!
Аноним, 25 марта 2020
Марина Петровна сделала ту процедуру, которую я просил. Я доволен!
Алексей, 22 ноября 2019
Хороший, очень вежливый и внимательный врач. Он осмотрел меня, измерила давление и сахар. Назначил анализы и лекарства. Посоветовал, что к чему и что делать дальше.
Насиба, 19 мая 2019
Внимательная и замечательная врач. Она провела комплексное обследование, достаточно понятно все объяснила и все четко сделала и исполнила последовательно, мне нужна была просто справка, она ее сделала, все подробно расписала.
Алиса, 02 апреля 2019
Я у врача была один раз и пойду на повторный приём. Доктор внимательный и заинтересованный в проблеме, мне кажется он делал всё, что нужно и ничего лишнего, не как в других клиниках назначают лишние анализы.
Юлия, 19 декабря 2018
Очень внимательный, ответственный и профессиональный врач. Она провела осмотр, дала рекомендации, выписала мужу направления на сдачу анализов и обследования.
Ирина, 04 июня 2020

Все частные терапевты в районе Кронштадтcкий

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru