2 681 204 пациента 8 (812) 409-42-51

Терапевты в Кировском районе (11)

Терапевты Кировского района Санкт-Петербурга

К терапевту обращаются с первичными симптомами недомогания, признаками простудных заболеваний, сердечных патологий. Врач диагностирует и лечит болезни, вызванные инфекциями, вирусами и воспалительными процессами. Терапевт направляет на диспансеризацию, выписывает больничные листы, справки, направления к врачам узкой специализации.
  • Проверенные отзывы пациентов.
  • Самозапись на приём к врачу в СПб.

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Уверенный специалист с рациональным подходом. Мне показалось, что врач могла более широко посмотреть на проблему, поскольку ее специализация связана не только с кардиологией, но и с терапевтией. Она внимательно выслушала все вопросы, послушала меня, все расспросила, сказала, что сейчас не целесообразно делать ЭКГ, не стала продвигать дополнительные услуги. Предложила возможные варианты решения ситуации, дала рекомендации по следующему плану действий. С доктором было комфортно общаться!
Ольга, 26 мая 2020
Замечательный доктор. Она все выслушала, подробно все рассказала, ответила на вопросы и расписала терапию перед тестом. Мы получили исчерпывающую информацию!
Надежда, 10 мая 2020
Лариса Витальевна хороший, опытный и отзывчивый доктор. Приём прошёл грамотно. Врач дала мне советы и выписала необходимую программу.
Артем, 09 мая 2020
Грамотный врач. Она помогла мне и дала советы.
Дмитрий, 14 апреля 2020
Андрей Юрьевич очень профессиональный и опытный доктор. Он досконально мне всё рассказал о болезни, проконсультировал и назначил лечение, которое проявило положительную динамику.
Артем, 13 апреля 2020
Я был уже повторно. На первом приеме врач выписал мне анализы и прописал лечение, которое сработало. Но я сделал их в другом месте, поэтому цена за второй прием изменилась, о чем меня никто не предупредил, а просто поставили перед фактом. Вместе 1600 рублей я оплатил 2250 рублей.
Аноним, 30 января 2020
Очень внимательный и хороший доктор. Она поставила предварительный диагноз маме.
Ольга, 28 января 2020
Татьяна Александровна очень внимательный и приятный врач. У меня был плановый осмотр.
Надежда, 12 января 2020
Внимательный врач. Она нам все правильно обьяснила и назначила анализы. Мы пойдем к ней на повторный приём.
Ольга, 11 декабря 2019
Ужасно! Цена в приложении и цена итоговая за приём (консультацию) отличалась в 2,5 раза. До приема ни врач, ни администраторы об этом не предупредили. Почему цена из 500 рублей увеличивается до 1200 только после консультации на словах, так как я не хочу проводить дальнейшие обследования.
Виктор, 19 марта 2019

Все частные терапевты в районе Кировский

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru