2 674 105 пациентов 8 (812) 409-42-51

Терапевты в Фрунзенском районе (27)

Терапевты Фрунзенского района Санкт-Петербурга

К терапевту обращаются с первичными симптомами недомогания, признаками простудных заболеваний, сердечных патологий. Врач диагностирует и лечит болезни, вызванные инфекциями, вирусами и воспалительными процессами. Терапевт направляет на диспансеризацию, выписывает больничные листы, справки, направления к врачам узкой специализации.
  • Проверенные отзывы пациентов.
  • Самозапись на приём к врачу в СПб.

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень хороший, внимательный, думающий, грамотный и профессиональны врач. Я хожу к ней давно. Она единственная, кто всегда выслушает, все посмотрит, измерит, обследует и поможет. Доктор во всем разобралась, поставила мне диагноз и назначила лечение. Хотя, определить мое заболевание никто не мог.
Тамара, 29 мая 2020
Уверенный специалист с рациональным подходом. Мне показалось, что врач могла более широко посмотреть на проблему, поскольку ее специализация связана не только с кардиологией, но и с терапевтией. Она внимательно выслушала все вопросы, послушала меня, все расспросила, сказала, что сейчас не целесообразно делать ЭКГ, не стала продвигать дополнительные услуги. Предложила возможные варианты решения ситуации, дала рекомендации по следующему плану действий. С доктором было комфортно общаться!
Ольга, 26 мая 2020
Замечательный доктор. Она все выслушала, подробно все рассказала, ответила на вопросы и расписала терапию перед тестом. Мы получили исчерпывающую информацию!
Надежда, 10 мая 2020
Грамотный врач. Она помогла мне и дала советы.
Дмитрий, 14 апреля 2020
Андрей Юрьевич очень профессиональный и опытный доктор. Он досконально мне всё рассказал о болезни, проконсультировал и назначил лечение, которое проявило положительную динамику.
Артем, 13 апреля 2020
Доктор пунктуально и подробно расспросила меня о болезни. Виктория Александровна очень внимательно всё выслушала и дала свои комментарии. Я довольна!
Татьяна, 09 февраля 2020
Очень внимательный, неравнодушный и интеллектуальный специалист. Мы уже не первый раз приходили к Юрию Николаевичу, в свое время нам посоветовали его! Это наш семейный врач, мы обращаемся только к нему, как к терапевту, детскому доктору и всегда на связи с ним, если возникают какие - то вопросы! Доктор все понятно объясняет, грамотно прописывает препараты и не назначает ничего просто так. На это приеме он все выслушал и дал четкие рекомендации по лечению.
Мила, 04 февраля 2020
Татьяна Александровна очень внимательный и приятный врач. У меня был плановый осмотр.
Надежда, 12 января 2020
Ужасно! Цена в приложении и цена итоговая за приём (консультацию) отличалась в 2,5 раза. До приема ни врач, ни администраторы об этом не предупредили. Почему цена из 500 рублей увеличивается до 1200 только после консультации на словах, так как я не хочу проводить дальнейшие обследования.
Виктор, 19 марта 2019
Врач мне не понравился. Она не назначила конкретного лечения без дополнительной информации. Сразу после приема я записалась в другую клинику, и там мне назначили лечение.
Людмила, 22 января 2019

Все частные терапевты в районе Фрунзенский

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru