2 674 106 пациентов 8 (812) 409-42-51

Детские терапевты в Санкт-Петербурге (16)

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому терапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего терапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского терапевта?

Хорошего детского терапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего терапевта для ребенка

Для выбора терапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Вежливый, внимательный врач и профессионал своего дела. Олег Геннадьевич всё доступно мне обьяснил, опросил и назначил лечение.
Игорь, 01 июня 2020
Доктор хорошо мне все объяснила, спросила симптомы, осмотрела, доходчиво рассказала, что это может быть, у меня взяли анализ крови потом позвонили и сказали, что у меня все хорошо.
Сергей, 27 мая 2020
Людмила Сергеевна очень компетентный и вежливый врач. Она опросила меня, выписала рекомендации и уточнила согласие на перечень анализов. Я доволен!
Игорь, 27 мая 2020
Евгения Владиславовна внимательный, терпеливый и доброжелательный врач. Она выписала мне лекарства. Я пойду к доктору на повторный приём.
Андрей, 24 мая 2020
Очень воспитанный человек. Она провела УЗИ, помогла мне и сделала назначения. Я себя уже хорошо чувствую!
Жамшид, 28 апреля 2020
Очень внимательный, очень грамотный и доброжелательный доктор. У нее хоть и маленький стаж работы, но мне кажется, что она опытный специалист. Чувствуется, что врач знает, что приписывает, что рекомендует и как лечит.
Наталья, 24 марта 2020
Внимательный врач. Она нам все правильно обьяснила и назначила анализы. Мы пойдем к ней на повторный приём.
Ольга, 11 декабря 2019
Внимательная и замечательная врач. Она провела комплексное обследование, достаточно понятно все объяснила и все четко сделала и исполнила последовательно, мне нужна была просто справка, она ее сделала, все подробно расписала.
Алиса, 02 апреля 2019
Любезный и внимательный врач. Она назначила анализ крови, КТ, прописала лекарства и дала рекомендации, что еще нужно сделать.
Саак, 26 мая 2020
Елена Николаевна отличный врач. Она провела пальпацию, поставила правильный диагноз и оказала консультацию.
Елена, 22 мая 2020

Все частные терапевты Санкт-Петербурга: