Терапевты на Чернышевской

Врачи на м. Чернышевская

Асташкина Юлия Александровна Стаж 21 год Врач высшей категории
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25
Баранов Константин Александрович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
Терапевт
Воловникова Виктория Александровна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60
Терапевт
Алимова Инна Сергеевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Терапевт
Шайденко Артем Борисович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Ярошенко Юрий Николаевич Стаж 30 лет Врач высшей категории
Джадхав Свапнил Нивасрао Стаж 4 года
Терапевт
Архипова Елена Игоревна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
8.4
Тихонова Александра Евгеньевна Стаж 3 года

Врачи рядом с м. Чернышевская

Терапевт
Денисова Ирина Геннадьевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Макарова Татьяна Александровна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Терапевт
Барановский Андрей Юрьевич Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
Вареев Андрей Александрович Стаж 12 лет
GMC г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77
Сущевич Денис Иванович Стаж 11 лет
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Самохвалова Наталья Николаевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
GMC г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77
Терапевт
Порошина Елена Анатольевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Котова Маргарита Евгеньевна Стаж 5 лет
Медицинский центр ДА! г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 17, лит. А
Безбородова Александра Дмитриевна Стаж 5 лет
Оригитея г. Санкт-Петербург, ул.Стремянная, д.16
Терапевт
Воронков Павел Борисович Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Аванта г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 136
Цветкова Татьяна Вячеславовна Стаж 28 лет
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Терентьева Юлия Валентиновна Стаж 27 лет
ДЦ Хеликс На площади Мужества г. Санкт-Петербург, Тореза Мориса Пр., д.9 пом. 46Н

Ниже представлен список лучших врачей терапевтов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Васильев Александр Анатольевич Стаж 30 лет Врач высшей категории
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Терапевт
Павлова Алина Халимовна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Беляева Галина Сергеевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5 Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51

Терапевт принимает взрослых с 18 лет по вопросам общего недомогания, листа нетрудоспособности, профосмотров, диспансеризации. Врач диагностирует патологии органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, органов брюшной полости, лечит простудные и инфекционные болезни, выдает направления к врачам узкого профиля.

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Сначала впечатление от врача сложилось хорошее. Была на трёх приёмах, в итоге поменяла врача в этой же клинике, т.к. предпочитаю лечиться без стресса. Демидова слишком строгая и может отругать тебя как ребёнка, на мой взгляд не объективно за ситуации где ты не виноват.
Внимательный и заботливый врач. Доктор принял меня вовремя. Он провел осмотр и выдал мне рекомендации.
Внимательная по отношению ко мне врач. Она действует не только исходя из своих информационных и профессиональных рамок, но думает значительно шире и ищет индивидуальный подход к моему состоянию. Доктор разработала программу и направила к другим специалистам, которые возможно расширят картину моего состояния. Я очень довольна этим специалистам и готова сотрудничать с ней дальше!
Отзывчивая и добрая врач. Она прописала мне лечение и все что нужно. Я бы порекомендовала этого врача своим знакомым и другим людям!
Добрая и милая врач. На приеме очень внимательно и доходчиво все объяснила, проконсультировала по поводу моей проблемы и дала оценку моего состояния. Объясняет все понятным языком для пациента. Сразу не стала назначать мне препараты, а назначила мне дополнительное исследование, чтобы удостовериться . Пойду на прием повторно после анализов.
Вежливый, хороший и внимательный врач. Это был первый прием. Доктор поговорил со мной, посмотрел все анализы и назначил еще дополнительные.
Врач внимательно подходит к пациенту, ему интересно работать с редкими заболеваниями, где надо покопаться выяснить и уточнить что-то. На приеме был полный сбор информации, посмотрел все обследования, которые у меня были сделаны, попытался выставить полную картину заболевания, назначил обследование и анализы. Очень хорошее впечатление о враче!
Врач очень внимательная, образованная) Без спешки подробно обо всем рассказывает, назначает хорошую витаминную терапию.
Очень хорошая, приятная и компетентная врач. Она полностью провела внешний осмотр тела, все пощупала, посмотрела все косточки, проверила не только на наличие моей конкретной проблемы, но и свои медицинские факторы, чтобы исключить заболевание. Я даже не ожидала. Специалист все доступно мне объяснила и рассказала.
Доктор меня осмотрела, померила давление, сказала какие сдать анализы и что нужно делать. Александра Дмитриевна профессиональный специалист, который хорошо общается.

Все частные терапевты у метро Чернышевская:

Доктора: Чернышевская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru